Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алкотестер зашкаливает. Алтайские полицейские остановили нереально пьяного водителя

, ИА "Амител"
Перед тем как сесть за руль, мужчина пил неделю
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

13 декабря в Камне-на-Оби сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого был пьяный мужчина без водительских прав, сообщили "Каменские известия".

Автомобиль Toyota Vista остановили на пересечении улиц Первомайская и Лермонтова. Иномаркой управлял местный житель 1993 года рождения.

Полицейские попросили каменца пройти тест на алкоголь. Алкотестер показал более двух тысяч промилле – это максимальный показатель прибора. Оказалось, что перед тем как сесть за руль, он пил неделю. 

"Как бы прибор не сжег", – говорит на видео один из сотрудников ДПС, который удивился показаниям прибора и тому, как мужчина вообще стоит на ногах.
 


Автор:
Евгения Родочинская Корреспондент

Комментарии

13.12.2019 16:28
- гость -

Ничего, сейчас 15 суток отсидит, а к Новому Году успеет выйти, напиться и опять можно за руль.

13.12.2019 16:29
Наталья

урод...

13.12.2019 16:32
Дюша Метёлкин

АМИК, вы вообще думаете - что пишете? 2000 промилле?!?!?!? смертельная доза для взрослого мужика - 5-6 промилле..... я не оправдываю бухарика за рулем, его место в кутузке однозначно, но зачем писать бред? а ведь кто-то прочитает и будет другим впаривать...

13.12.2019 16:52
- гость -

13.12.2019 16:32
Дюша Метёлкин

Отсюда вопрос - что за алкотестеры у полисменов такие?

13.12.2019 16:52
- гость -

Я б посмотрел на человека живого с 2000 промиле. Во бред то!

13.12.2019 16:56
- гость -

"Как бы прибор не сжег", – говорит на видео один из сотрудников ДПС

Сразу видно - интеллектуал...

13.12.2019 16:58
Дюша Метёлкин

2
13.12.2019 16:52
- гость -


вот и я про это - наверняк алкотестер настроен так, что даже абсолютно трезвый будет бухим... посмотрел бы я на сертификат этого аппарата..

13.12.2019 17:09
- гость -

13.12.2019 16:58
Дюша Метёлкин


Не пиши чепуху, впрочем, тебе не привыкать.
Прибор показывает до 2.000 промилле. Если свыше 2.000, он просто пишет что показания выше.

13.12.2019 17:40
- гость -

Если бы он выдержал 2000 промилле его бы сразу забрали в Москву для опытов.

13.12.2019 17:54
Александр

Вот ты какой "железный Феликс"

13.12.2019 18:10
- гость -

1000 промилле - это 100 процентов. Вот и подумайте, может ли быть 200 процентов алкоголя в 100 процентах выдыхаемого воздуха (или крови).

13.12.2019 18:29
- гость -

во-во. Амик, там 2 мг/на литр выдыхаемого воздуха, а не промилле. Курите мать часть. Долго рассказывать.

13.12.2019 18:31
- гость -

Это в районе 3 промилле.

13.12.2019 22:39
месный

Да заряженный у них прибор по ходу был, чтоб из трезвых пьяныхделать

14.12.2019 06:59
- гость -

Орущие на Амик - видео посмотрите и поймёте, откуда 2000 взялись. А то увидят и начнут орать

14.12.2019 09:00
- гость -

13.12.2019 22:39
месный
Да заряженный у них прибор по ходу был

Ну да, заряженный, промилле - это тебе не тортики есть на обед. ))

14.12.2019 09:22
- гость -

14.12.2019 09:00
- гость -
Вы что,обалдели-тортики на обед!Это же сплошной холестерин!Тут еще ящик водяры понадобится,чтоб спалить эту заразу!!!А за руль надо.))

14.12.2019 13:56
прохожий

да не промиле а мг на литр воздуха

Загрузка...