Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лучшие фотографии уходящего года по версии агенства Reuters

, ИА "Амител"
Крупнейшее информационное агентство мира подвело итоги 2019 года

Фото: Reuters

Беспорядки, война, одиночество и счастье: все это можно увидеть на 100 лучших снимках международного агентства Reuters. Фотокорреспонденты издания весь год освещали самые важные события, происходящие в мире. 

У каждой фотографии здесь своя история, самые яркие – в нашей фотоленте. Все снимки можно посмотреть здесь.

Агентство "Рейтер" (Reuters) – одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации, существует с середины XIX века.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

14.12.2019 07:28
- гость -

Лучшие фотографии, а?! Куда катится мир?!

14.12.2019 07:43
- гость -

"Мне за любку соболь пасть рвали"-так называется одна их фотографий.

14.12.2019 08:49
- гость -

14.12.2019 07:43
- гость -

Это большое заблуждение, что люди вышли за Соболь. Большинство вышло за право выбирать. А кто сидит дома - получает "выборы" мэра Барнаула, где сначала отбираются кандидаты, а потом депутаты выбирают из них и... появляется "всенародно избранный" мэр

14.12.2019 09:05
- гость -

И как изменят такое положение люди с улицы?
В нашей соседней республике люди вышли на площадь за лучшее будущее.Все в курсе чем это продолжилось.

14.12.2019 09:07
- гость -

Правильно сказал один журналист:если бы такие как навальный,гудков или соболь пробрались к власти,я бы застрелился )

14.12.2019 09:41
- гость -

Лучшее фото? Коктейль Молотова в девку кинули.
Журналюг уже лечить нужно, принудительно.

14.12.2019 10:02
хохол

В этом весь рейтер! Козлота! Нам с ними явно не по пути!

14.12.2019 10:39
АБОРИГЕН

14.12.2019 07:43
- гость -
Иди дальше телевизор смотри, Любка.

14.12.2019 11:16
Аборигену

Какие уважаемые и достойные люди пришли после революции гидности на майдане?
Достойнейший порошенко?Уважаемый парубий,в те дни перевозивший снайперские винтовки?Гончаренко,бегавший с видеокамерой в Доме Профсоюзов 2-го мая и выбранный депутатом в Европарламент?Или тот "безработный предприниматель",приехавший в те дни из Харькова в Киев с "Сайгой"(охотничий карабин на базе автомата 12-го калибра с 60-тью патронами) и который познакомился с лихими парнями в здании киевской консерватории?

14.12.2019 11:20
- гость -

Абориген прав, вам бы лучше и дальше продолжить смотреть телевизор, а не размазывать дерьмо по сайту.

14.12.2019 11:24
- гость -

Кто такая Любка Соболь, что за неё так пасти рвут на камеру?

14.12.2019 11:30
- гость -

то11:20
Посмотрите,уважаемый, по чистому правдивому интернету на ютуби "Кто стрелял на Майдане. Допрос Генпрокуратуры."

14.12.2019 11:31
- гость -

Любка соболь- полюбовница навального.

14.12.2019 11:38
- гость -

Они так бздят оранжевой революции, потому что оранжевая может легко перерасти в революцию настоящую - красную.

14.12.2019 11:44
- гость -

14.12.2019 11:38
- гость -

Кто они, чилийцы или американцы?

14.12.2019 13:16
Пионер

Какие уважаемые и достойные люди пришли после революции гидности на майдане?

Давайте все же начнем с обсуждения внутренних дел Российской Федерации.

Какие уважаемые и достойные люди пришли к власти в Российской Федерации после выборов?

14.12.2019 14:24
- гость -

14.12.2019 13:16
Пионер

Про уважение нужно читать не на Амике, а хотя бы смотреть репортажи о международных встречах.

14.12.2019 14:34
Пионер

Про уважение нужно читать не на Амике, а хотя бы смотреть репортажи о международных встречах.

А я только футбол по телеку смотрю. Расскажите, как там? На международной арене?

14.12.2019 14:40
- гость -

Смотрите свой футбол дальше.

14.12.2019 15:01
Пионер


Смотрите свой футбол дальше.

Ну что Вы, в самом деле. Вам жалко? А хотите, я Вам анекдот расскажу, о международных отношениях? Участвуют, значится, Дональд, Ангела и Владимир. Встреча, как говорится, без галстуков. Ну Дональд впереди, Ангела посередине, а Владимир сзади Ангелы. Спустя некоторое время Владимир говорит - "Уважаемый Дональд, а давайте поменяемся". На что расслабленный Дональд отвечает - "Володя, друг мой. Да мне без разницы. Хотите - меняйтесь".

Все совпадения абсолютно случайны и не имеют ничего общего с реальными людьми.

14.12.2019 16:13
- гость -

14.12.2019 15:01
Пионер

Меркель Путину после переговоров:
- Сегодня ты победитель.
Не помню, чтобы такое говорили Трампу или про него.

14.12.2019 19:12
Пионер

Меркель Путину после переговоров:
- Сегодня ты победитель.

Боюсь, он от жены-то это ни разу не слышал, максимум от верных сопартийцев или премьера, а Вы сразу - Меркель

15.12.2019 10:25
- гость -

14.12.2019 19:12
Пионер

Не сливайся.
Вовсе не о женах речь. У Ельцина была жена и что? Много кто её уважал в народе?

15.12.2019 11:31
Пионер

Вовсе не о женах речь. У Ельцина была жена и что? Много кто её уважал в народе?

Никто. Но если говорить о сливах, ты так и не смог ответить на простой вопрос "Какие уважаемые и достойные люди пришли к власти в Российской Федерации после выборов?"

15.12.2019 11:43
- гость -

15.12.2019 11:31
Пионер

Ты даже не написал, какие выборы ты имеешь ввиду. А я должен ответить на твой тупой вопрос?

15.12.2019 13:42
Пионер

Ты даже не написал, какие выборы ты имеешь ввиду. А я должен ответить на твой тупой вопрос?

Ясно. Иди дальше смотри телевизор

Загрузка...