Новости

Пресс-конференции президента Владимира Путина в цифрах и фактах. Инфографика

, ИА "Амител"
19 декабря глава государства встретится с рекордным количеством журналистов

Ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина в 2019 году состоится уже в 15-й раз. 19 декабря президент встретится с рекордным числом журналистов: Кремль аккредитовал более 1800 представителей СМИ. Сколько часов продлится мероприятие и на какое количество вопросов ответит Владимир Путин, конечно, неизвестно. Предлагаем вспомнить, как это важное политическое событие проходило в прошлые годы. Редакция amic.ru подготовила инфографику по данным последних пресс-конференций Путина.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить.

 

Читайте также в сюжете: Пресс-конференция Путина-2019

Автор:
Евгения Родочинская Корреспондент

Комментарии

16.12.2019 08:54
- гость -

это важное политическое событие

???

Да это шоу! 100% гарантии, что ничего нового мы не услышим. Кхе-кхе... нужно... надо... прошу обратить внимание... нам нужен прорыв... времени на раскачку нет...

16.12.2019 08:56
- гость -

Нам надоели эти его мультфильмы!
Когда экономический рост начнётся и повышение уровня жизни!?

16.12.2019 09:05
- гость -

Когда экономический рост начнётся и повышение уровня жизни!?
--------

Пока власть не сменится, о повышении уровня жизни и экономическом росте можно забыть.

16.12.2019 09:23
Медведь-шатун

Да все пучком, все по плану, россияне лишние на бензоколонке...

16.12.2019 09:29
- гость -

"Сколько часов продлится мероприятие и на какое количество вопросов ответит Владимир Путин, конечно, неизвестно."
А что, не отрепетировали? Уже незачёт. Серьёзней надо готовиться к постановке.

16.12.2019 09:33
- гость -

16.12.2019 09:29
- гость -

Да не сомневайтесь, отрепетировали. А это для ватников пишут, чтобы они безмозглые не догадались, что там всё уже давно известно.

16.12.2019 09:34
- гость -

Когда экономический рост начнётся и повышение уровня жизни!?

так таки он есть, правда не у всех, но есть
надо относиться к этому с пониманием

16.12.2019 09:40
- гость -

Вот, неплохо бы было, если бы Владимир Владимирович слезу пустил в нужный момент. Только убедительно так, радетельно, мол - до глубины души пережувает.
Скупую президентскую слезу пустить, слабо?

16.12.2019 09:44
1

Пиар, продвижение бренда "ВВП" и ничего более, реально назревшие вопросы озвучены не будут, всё отрепетировано, будет спектакль для взрослых по детским темам, вот и всё.

16.12.2019 09:50
- гость -

Сказочный, опять будет рассказывать, как у нас круто живется, и как плохо в хахляндии?

16.12.2019 09:59
АБОРИГЕН

Такими "рекордами" могут похвастаться Мадуро и Кастро, только толк от этих рекордов нулевой. Какой смысл в разливании этой сладкой патоки перед не легитимным гарантом? НИКАКОГО.

16.12.2019 10:09
- гость -

Просрочка

16.12.2019 10:46
- гость -

И что вам плохого президент сделал? Во всем вините дедушку, то зп маленькая он виноват и в подъезде нагажено тоже он виноват. Совсем оскотинился народ....

16.12.2019 10:48
Doka

Да, сказок много, но лучше вслух, чем глухое молчание.

16.12.2019 11:58
- гость -

10:46
Не знаю, чего он Вам хорошего сделал. Мне - пенсионную реформу. Или этого, по-Вашему, мало?

16.12.2019 12:39
- гость -

Потерпите 2 недели и всё будет!
18.03.2008 03:00Рубрика: Власть
Дожить до 2020
Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ"

16.12.2019 15:28
- гость -

Америкой и Европой пугать будет. Лишь бы не было войны.

16.12.2019 15:55
- гость -

Если ты одел часы Хублот, ты уже не патриот.

16.12.2019 15:58
- гость -

Для пресс-конференции подойдут часы Янтарь.

16.12.2019 18:38
виктор

ВВП хочу чтобы Вы ушли на пенсию , и получали 12300 р с них платили налоги и оставалось Вам только на перловку и постное масло и чёрный хлеб .

17.12.2019 14:03
- гость -

Свет погас,
упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма объяснение одно…
Знает каждый демократ –
Это Путин виноват!

18.12.2019 22:04
гость

есть еще желающие сказки послушать?

19.12.2019 11:08
5

НЕ хотите не слушайте что плохого в общении?