Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле построят бизнес-центр с террасой на крыше

, ИА "Амител"
Необычное здание появится в городе до 2021 года
Фото: altayrealt.ru

Фото: altayrealt.ru

В спальном районе Барнаула до января 2021 года собираются построить современный бизнес-центр с террасой и панорамными окнами, сообщает "Алтайский портал недвижимости"

Комплекс будет состоять из двух четырехэтажных корпусов. У главного здания на втором этаже сделают большой балкон на столбах с витражными окнами, а на кровле построят террасу. В других помещениях также предусмотрены большие панорамные окна.

Согласно данным инвестиционного проекта, у бизнес-центра обустроят зону паркинга площадью 4 тыс. кв. метров. На первых этажах запланированы торговые залы, а на верхних – офисы.

Здание построят на улице Христенко, рядом с жилыми комплексами. По данным комитета по строительству, архитектуре и развитию города, заказчиком выступает компания "Барнаулкапстрой".

 


Автор:
Евгения Родочинская Корреспондент

Комментарии

16.12.2019 09:57
- гость -

Чтобы обанкротившимся либерастам удобнее было вниз на асфальт бросаться?

16.12.2019 10:09
- гость -

09:57, вас так и прёт от радости, что люди от безнадёги выбрасываются? Не долго вам осталось сидя на бюджетном жаловании этому радоваться.

16.12.2019 10:18
АБОРИГЕН

Концепция спального микрорайона, как и сам принцип зонирования города, давно устарела и от неё необходимо отказываться, так-как для крупного города это источник постоянных транспортных и социальных проблем.
Застройка должна быть смешанной. Жилая недвижимость должна чередоваться с коммерческой, офисы, мелкая торговля и производство, спортивные сооружения, парковые зоны. Именно из-за попыток разделить город на зоны по назначению, происходит омертвение городских территорий, запущенные парки, растянутая транспортная система, возникновение неблагополучных районов и проч.

16.12.2019 10:36
- гость -

10:09
Ха! Глупышка, думаешь, что вы только бюджетников достали? Вы всем поперёк горла.

16.12.2019 10:46
- гость -

16.12.2019 10:18
АБОРИГЕН
Жилая недвижимость должна чередоваться с коммерческой, офисы, мелкая торговля и производство,

Что производить собрался в жилых кварталах? Озвучь.

16.12.2019 11:17
Я

Так на Христенко вроде парк должен был быть, теперь всё забыли?

16.12.2019 11:59
АБОРИГЕН

16.12.2019 10:46
- гость -
А что у тебя по мелким производством в голове возникает? Металлургический комбинат в дворе?

16.12.2019 13:25
- гость -

16.12.2019 11:59
АБОРИГЕН

Ну как бы, любое мелкое производство, за исключением ручной работы, имеет свойство дымить, вонять или шуметь.

16.12.2019 16:32
- гость -

Нам так его не хватало...

Загрузка...