"Предотвратила трагедию": Валерия поблагодарила жену сына после ДТП

Певица утверждает, что авария случилась из-за скользкой трассы

16 декабря 2019, 13:56, ИА Амител

Первое ДТП с участием Арсения Шульгина / Фото: @arseniy_shulgin
Первое ДТП с участием Арсения Шульгина / Фото: @arseniy_shulgin

Певица Валерия публично поблагодарила супругу своего сына Арсения Шульгина за действия во время ДТП, которое случилось 9 декабря, сообщает телеканал НТВ.

По словам поп-исполнительницы, девушка "увела от удара" ту сторону машины, в которой находились ее возлюбленный и его друг, тем самым предотвратив трагедию.

"Если бы подставила другой бок, где Арсений сидел и его друг, их бы закружило, они бы улетели в кювет, – объяснила Валерия. – Неизвестно, чем бы это все закончилось".

Певица считает, что авария случилась из-за скользкой дороги, которую "не посыпали реагентами".

Напомним, Шульгин попал в ДТП на трассе М-11 между Санкт-Петербургом и Москвой. Как сообщил Арсений в своем Instagram, у него разбита губа, которую зашили врачи, а у его жены сломана рука.

Они направлялись в Северную столицу, чтобы сделать Валерии сюрприз. На подъезде к Санкт-Петербургу автомобиль занесло, и он врезался в металлическую опору. По словам Арсения, скорость была небольшая, а причиной ДТП стали погодные условия, слякоть на дороге.

По версии ГИБДД, 21-летняя девушка – водитель автомобиля марки Mercedes – неправильно выбрала скоростной режим и врезалась в силовое ограждение.

Отметим, что за этим последовали еще два ДТП с участием Арсения Шульгина. Они обошлись без травм. По этому поводу сын Валерии пошутил, что ему теперь вообще нельзя садиться в автомобили.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров