На пресс-конференции Путину хотят подарить икону и удивить его малиновой прической

За полчаса до пресс-конференции Путина. Кто во что горазд

19 декабря 2019, 15:20, ИА Амител

Почти две тысячи журналистов собрались 19 декабря на пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным. Корреспондент amic.ru Елена Маслова передает, что здесь будут работать представители федеральных и региональных изданий, а также блогеры. Некоторые решили выделиться необычным нарядом, прической и атрибутами. 

Одна из участниц пресс-конференции с Путиным думала, в чем прийти на это мероприятие. "И я решила в чем-нибудь с "Путиным", – рассказывает девушка. Ее коллега надела на голову венок с маками, другая выкрасила волосы в малиновый цвет, мужчины предстали не только в костюмах и свитерах, но и в вышитых рубахах. Один болгарин хочет вручить президенту икону и попросить о безвизовом въезде болгар в Россию и россиян в Болгарию. В фойе он машет флагом и амулетом, прижимая к себе подарок.

Корреспондент amic.ru передает, что собравшиеся приготовили самые разные вопросы: от воссоздания Суворовского военного училища и высоких цен на перелет на Камчатку и до того, как Путин справляется с депрессией.

Пресс-конференция начнется в 16:00 по местному времени (12:00 по московскому). Мероприятие пройдет в Центре международной торговли (ЦМТ) в Москве. В этом году это будет уже 15-я пресс-конференция. Первая состоялась в 2001.

"Господин пожизненный президент": яркие моменты пресс-конференций Путина

ИА "Амител" вспоминает самые яркие цитаты президента и интересные моменты с пресс-конференций Владимира Путина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров