Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В ФСБ рассказали подробности о стрельбе на Лубянке. Нападавший был один

, ИА "Амител"
Информацию о трех нападавших в ведомстве опровергли
Фото: yvision.kz

Фото: yvision.kz

В ФСБ рассказали подробности инцидента с ликвидацией стрелка на Лубянке и опровергли информацию из СМИ о том, что преступников было трое.

Ранее агентство "Москва" со ссылкой на ФСБ сообщало о трех нападавших, которые ворвались в здание и открыли стрельбу. По информации издания двоих стрелков ликвидировали на месте, а третий успел скрыться. Также по версии новостного портала в перестрелке погиб сотрудник ДПС.

По официальной информации ЦОС ведомства, нападавший был один и в здание ФСБ он не заходил. Уточняется, что убит  был не сотрудник ДПС, а сотрудник спецслужбы. Ранее Минздрав сообщал еще о двух раненых, пишет РБК.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.12.2019 09:02
- гость -

Агенство "Москва" со ссылкой на ФСБ сообщило...
Интересно,ведётся ли работа с такими "сообщителями"?

20.12.2019 09:12
- гость -

20.12.2019 09:02
- гость -

Все российские слякотьСМИ имеют штаб-квартиры в Москве.

20.12.2019 09:25
месный

ваще враньё какоето в это новости, смотрю ща ролики про это что есть в сети - трындец блин ваще я скажу....
Нападение было именно в то время как пЫня начал про фсб чёто говорит на своей кривой линиии вроде как.

Я сильно подозреваю это будет как тогда когда терористы непомню чё захватили (беслан вроде) и под эду дудку борьбы с ними убрали выборы губернаторов. Так и тут ща как инет ваще прикроют нафиг например типа борьба....

20.12.2019 09:35
Чучмек

"...когда терористы непомню чё захватили (беслан вроде) и под эду дудку борьбы с ними убрали выборы губернаторов..."

Бред воспалённого воображения? Тяжело, наверное, жить с такими тараканами в башке...

20.12.2019 09:40
месный

20.12.2019 09:35
Чучмек

А это не бред, почитай, я ща нашел все, да в 2004 был захват в беслане школы и тогда под видом борьбы с терроризмом отменили везде выборы губернаторов - так в новостях было, тогда в АК губернатором вбрали Евдокимова ещё. - Где тут бред?*

20.12.2019 09:46
- гость -

Приёмчик старый. Ещё Гитлер рейхстаг поджигал, чтобы создать предлог для расправы с коммунистами. Ну и 11 сентября, разумеется.

20.12.2019 09:55
- гость -

Очень прошу создание с погонялом «месный» заткнуться.
По факту: прямая линия Путина началась в 12:00 по мск, длилась 4 часа 19 минут, окончилась в 16:20 по мск.
Первый выстрел прозвучал у комплекса зданий ФСБ на Лубянке в 18:10 по мск.

Соотнесите факты с теми помоями, что несёт этот месный.
Послушайте, вы либо мерзавец, либо просто тупой.

20.12.2019 10:17
месный

20.12.2019 09:55
- гость -

Вот я щас тут про это смортю : ht tps://ww w.you tube.co m/watch?v=BvDBgie--ng

Во время выступления пЫни на торжественном концерте дня чекиста когда он их хвали за то что они так много терактов предотвратили случилась эта перестрелка.

Так что заткниесь как сми троль пригоженский!

20.12.2019 10:23
бродяга


Чучмек


"...когда терористы непомню чё захватили (беслан вроде) и под эду дудку борьбы с ними убрали выборы губернаторов..."

Бред воспалённого воображения? Тяжело, наверное, жить с такими тараканами в башке...

красавчег!!!!

там не только тараканы)))))
мясный баальшой специалист во всём,куда не плюнь.

20.12.2019 10:25
Чучмек

"...он их хвали за то что они так много терактов предотвратили случилась эта перестрелка..."

И кого обличает этот факт?

20.12.2019 10:26
- гость -

20.12.2019 10:17
месный

Сам же доказал, что выше ты написал полнейшую чушь.
По ходу это твой конёк - пороть чушь.

20.12.2019 10:28
Мясной

20.12.2019 10:26
- гость -

А чушь повизгивала?

20.12.2019 10:28
- гость -

Для модерации АМИКа: вы просто почитайте, что этот ....... (нет, не человек, а именно то слово из семи букв) пишет.
Такое просто необходимо выпиливать.

20.12.2019 10:29
месный

20.12.2019 10:28
- гость -

Тебя самого нада ВЫПИЛИВАТЬ!!!!

20.12.2019 10:37
- гость -

Вот она, сладкая парочка)
Один с гвоздями в башке и другой его голубок, перепоясанный кожаными ремнями)
Прямо «цвет» отбросов АМИКа))

20.12.2019 10:42
месный

20.12.2019 10:37
- гость -

А ты сам то кто будешь? Никто? Нет мозгов ник себе придумать, или просто ссышь подписаться под своими комментами?

20.12.2019 10:48
- гость -

Такое просто необходимо выпиливать.

Нельзя такое выпиливать. Так это недоразумение пар в интернете выпустит и дома паинька. А если его выпилят, то получим барнаульского мальчика на гречке...

20.12.2019 10:49
BlackBoss


20.12.2019 10:37
- гость -
перепоясанный кожаными ремнями

Ага, понравились. Хочешь такие-же?

АМИК: а чё мой коммент про радужного удалили, тогда и семьбукв удаляйте все вкурсе что это.

20.12.2019 10:49
- гость -

Нет мозгов ник себе придумать


ухахаха. сразу видно, что вершина твоей мясной мозгодеятельности это то, что ты себе ник придумал.

20.12.2019 10:51
мясный

просто ссышь подписаться под своими комментами?
И ещё школота и жертва ЕГЭ, иди уроки учи.
Добавил.))

20.12.2019 10:53
- гость -

А че удалил то?))

20.12.2019 10:53
Мясной

20.12.2019 10:49
- гость -

Мясной это я! И ник я себе придумал классный, а у тебя даже на это мозгов нет, как тут уже написал месный верно (он кстати тоже ник себе придумал сам), или может ты и на самом деле ссышь?

20.12.2019 10:58
месный

20.12.2019 10:51
мясный

Чё ты добавил?
затёр гостя и написал мясный (тот-же гость в другой руке) и то с ошибкой сам ты жертва ЕГЭ хотя походу ещё не доучился до ЕГЭ.

20.12.2019 11:02
мЯсный

Чё ты добавил?
сам ты жертва ЕГЭ


Чё ты добавил?Мясный не кипи, это не я добавил, а ты- два раза.))

20.12.2019 11:05
- гость -

Мясной это я! И ник я себе придумал классный
Не ври народу, это я тебе придумал, будешь спорить?

20.12.2019 11:12
Мясной

20.12.2019 11:05
- гость -

Ишь какой хитрец. Не примазывайся! За мной зарегистрирован - значит я! Вот! Кто не успел - тот опоздал!

20.12.2019 11:19
- гость -

Убийца - житель подмосковного Подольска, 39-летний Евгений Фатихович Манюров, бывший предприниматель. Его фирма занималась бизнес-консалтингом, однако была ликвидирована в 2015 году, после чего Манюров постоянно менял место работы, переходя из ЧОПа в ЧОП.
Осенью этого года он учился на курсе «Социологический анализ рекламной коммуникации» в Высшей школе экономики.

20.12.2019 13:11
Гость

У страха глаза велики...
В оконцовке окажется что петарду бросил, а ребята сами себя с пересеру постреляли