"Что Шнур задумал?". В Сети поражены слабым номером талантливой участницы шоу "Голос"

Многие комментаторы считают, что певица способна на большее, но ей дали "не ту песню"

21 декабря 2019, 22:57, ИА Амител

Публикация ролика с выступлением подопечной лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова Рагды Ханиевой в четвертьфинале шоу "Голос" на видеохостинге YouTube подверглась активной критике. Она исполнила песню группы "Сплин" "Выхода нет".

Последовал просто вал негативных комментариев от пользователей. Причем большинство из них не сомневались в таланте участницы, но были поражены тем, как она исполнила эту песню.

В связи с этим последовало сразу несколько версий, почему выступление оказалось провальным. Чаще всего предполагали, что Шнур неправильно подобрал для нее композицию.

Также была озвучена версия, что непопадание в ноты связано с работой аппаратуры.

"Удивленный взгляд Шнурова на Рагду вначале выступления, мне кажется, говорит о том, что не попадание в ноты в данном случае неожиданность. Предполагаю, что проблемы со звуком, возможно, участники плохо слышат себя, другие тоже местами мимо нот", – предположил один из комментаторов.

Третьим по популярности вариантом стал "тайный замысел" Сергея Шнурова, который мог умышленно воплотить именно такое выступление.

"Эту же песню она смогла бы спеть лучше в десятки раз. Меня не покидает чувство, что все это было специально. Что Шнур задумал?" – написала одна из ценительниц музыки.

Многие также написали слова поддержки, выражая уверенность, что Ханиева способна стать финалистом и даже победить.

"Я просто не переношу ложь". Шнуров поругался с Гагариной на шоу "Голос"

По мнению музыканта, Гагарина не умеет подбирать репертуар для подопечных

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров