Калифорнию захватил новый ЗОЖ-тренд – загар промежности. Говорят: полезно

Миллениалы снова что-то изобрели

22 декабря 2019, 18:46, ИА Амител

Американские блогеры практикуют новую оздоровительную процедуру, которую они называют "загар промежности". Некоторые утверждают, что это древняя даосская практика, которая пала жертвой беспощадного времени и теперь обрела новую жизнь.

Суть метода проста: нужно выйти в чистое поле нагишом, лечь на спину ногами по направлению к солнцу и подняв ноги насыщаться энергией солнца. Те, кто уже начал получать новый вид солнечных ванн, заверяют, что чувствуют себя просто чудесно, ощущают прилив сил и единение с энергией солнца. 

Автор блога под псевдонимом Метафизическая Миган рассказала, что после того как она стала регулярно использовать новый метод загара, у нее улучшился сон, настроение и аппетит. Девушка почувствовала новую энергию и контроль над жизненными силами. Она уточнила, что проводить процедуру стоит примерно 30 секунд, иначе от переизбытка витамина D можно навредить здоровью.

Оказалось, что существуют эксперты в подобных практиках. Они поведали, что загар промежности – древняя даосская практика, придуманная жителями Дальнего Востока. Местность, которая почти все время скрыта от солнца, предки называли "Вратами жизни и смерти". Они постоянно насыщали ее солнечной энергией и генерировали мудрости, которые оставят для потомков. 

Тренд уже подхватили блогеры, которые специализируются на здоровом образе жизни. В своих аккаунтах они демонстрируют позы для загара и делятся полученным эффектом. 

Жителям холодных регионов от практики древних таинств лучше отказаться, иначе "Врата жизни и смерти" рискуют быть замороженными. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров