Как прожить почти полвека и выглядеть на 25. Секреты 48-летней красавицы-модели

Оставаться молодой англичанке помогает правильное питание

23 декабря 2019, 13:58, ИА Амител

Фото: medikforum.ru
Фото: medikforum.ru

48-летняя жительница Англии Виктория Фитхерстоун Пирс привлекает внимание мужчин не реже, чем 20-летние девушки. Секрет вечной молодости, по ее словам, – веганская диета.

Виктория рассказала, что была вегетарианкой с 6 лет, но в 33 года полностью перешла на растительную пищу. К этому шагу ее подтолкнуло ознакомление с изнанкой индустрии производства молочной продукции. После этого женщина полностью отказалась от животных продуктов, жесткого ухода за собой и алкоголя. Она с гордостью говорит о том, что использует только кремы для кожи и никогда не прибегала к помощи пластических хирургов.

Большинство знакомых Виктории – молодые люди, некоторым из которых по 18 лет. Зная о возрасте своей подруги, они общаются с ней уважительно, что очень смешит Викторию. 

Сейчас она работает моделью и руководит благотворительным фондом, а когда-то для того чтобы попасть в модельный бизнес, женщине пришлось солгать и уменьшить свой возраст на 10 лет во время собеседования. Работодатель был шокирован, когда узнал реальный возраст новой сотрудницы, пишет The Sun. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров