Новости

Путин в кабине машиниста открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту

, ИА "Амител"
Президент отправился из Керчи в Тамань
Фото: tehnowar.ru

Фото: tehnowar.ru

Президент России Владимир Путин в кабине машиниста рельсового автобуса открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту, сообщает ТАСС.

Состав проследует из Керчи в Тамань. В пути главу государства сопровождают рабочие-мостовики, с которыми Путин проведет короткую беседу. Из кабины машиниста он отправится в один из вагонов на встречу со строителями моста. 

Крымский мост является самым длинным мостом в России и Европе. Он соединяет между собой Керченский и Таманский полуострова, обеспечивая бесперебойное транспортное сообщение Крыма с другими регионами России. Первый пассажирский поезд проедет по железной дороге 25 декабря. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

23.12.2019 19:10
- гость -

Да не впечатляет уже, не стоит утруждаться.

23.12.2019 19:18
технарь

СП-2 тоже откроем!

23.12.2019 19:58
- гость -

Скукота. Я бы удивился если бы он этого не сделал. Ведь в этом и есть работа президента?

23.12.2019 20:25
- гость -

Ну, в Тамань.
Хоть в Камрань или в Тьмутаракань. Дальше что?
Так и будем кататься? Или делом займёмся? А, Владимир Владимирович?

23.12.2019 20:56
Botanik

23.12.2019 19:58
- гость -

Конечно, таким как ты, гораздо веселее ныть каждый день про разруху на провинциальном Амике.

23.12.2019 21:29
Шатал Труба

Ботан, ну а чей ты хотел, дальше Бобровки не ездили, слаще морковки не едывали, если чей, я сейчас про провинциальный Амик. Теперь про разруху, чей пойдём Моторный (аль другой, какой завод) с колен подымать, завтра встречаемся, часиков в 12 у проходной и сразу к директору, мол молодые (старые) передовики хапитализма, готовы послужить на благо родины....

23.12.2019 21:51
Botanik

23.12.2019 21:29
Шатал Труба

Не пойду. У меня как бы есть уже. А АМЗ работает, только зарплаты небольшие.
Когда-то там для танков и т.д. делали дизеля, сейчас для с/х техники.

23.12.2019 22:47
- гость -

Botanik
На АМЗ для танков никогда ничего не делали. Только для тракторов и комбайнов. Разные министерства.
Займись своим делом - суши гербарий.

24.12.2019 07:01
- гость -

И швец и жнец... И на дуде игрец!!!

24.12.2019 08:12
Filin

слышен взрыв пуканов в (на) Незалэжной

24.12.2019 08:48
Шатал Труба

Ботан, ну да работает, могу ошибаться человек 250 кажется осталось)))

24.12.2019 12:37
- гость -

Кстати, в срок успели. Писали, что в декабре поезда пустят. Молодцы