Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Осторожно, не проглотите ложку. Готовим бомбический новогодний салат

, ИА "Амител"
Рецепт этого вкуснейшего и изысканного блюда очень прост

Новый год уже на пороге. Пожалуй, в каждой семье этому празднику уделяется особое внимание. Заготовка подарков, установка елки и украшение дома, продумывание развлекательной программы для новогодней ночи… И, конечно же, особенное меню для праздничного стола – все должно быть ярко, вкусно и изысканно. При этом, как это обычно бывает, новогодняя трапеза всегда достаточно обильна, так почему бы не внести в нее элемент легкости?

Представляем вашему вниманию подробный рецепт салата из слабосоленой форели с муссом из авокадо и томатами черри от компании "АгроСевТорг" – производителя растительного масла под торговой маркой "Ремесленное". Уверены, повторить это блюдо вам захочется еще не раз!

 

ОО "АгроСевТорг"
г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 264, пом. 19
ТЦ "Старый Базар", Мало-Тобольская, 23/Ленина проспект, 1Б.
Сайт
Instagram
E-mail: agrosevtorg@mail.ru
График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00,
сб-вс – выходной  

 

Читайте также в сюжете: Новый год-2020
На правах рекламы

Автор:
Коммерческий отдел Commerce +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

26.12.2019 10:14
- гость -

форель, авакадо, черри.... какие непонятные и странные слова

26.12.2019 10:51
- гость -

26.12.2019 10:14
- гость -
Все дейли спиноза получается.

26.12.2019 10:57
- гость -

это не наша еда, селедка, картофан лучок
вот наше
а это ваше просто фи

26.12.2019 11:19
- гость -

это модно накидать размазню на спил дерева и вот вам шедЭврррр

26.12.2019 11:42
Зануда

на мой взгляд-очень не симпатично, очень! сначала решила, что это сделано на кусочке колбасы с неснятой оболочкой ))

26.12.2019 12:12
- гость -

Капец)))
АМИК, и это и есть твоя аудитория?
Слушайте, а если вам слова авокадо или форель не знакомы, то зачем вам вообще грамотность? Ну, зачем вы вообще читаете в принципе? Зачем вам эти головные боли? Квасом редьку запили, зипуном укрылись, и на топчане кемарить - вот ваш максимум.
Томаты Черри они, видите ли, не слышали)
Вырвало, фи, а картофан с селёдкой лучче....
я как в колхозе побывал.
Меня местные вообще радуют, тут любое суждение - как истина преподносится.
А что самое интересное - это взглянуть на тех, кто это пишет, там же сплошь атлетично сложённые Нобелевские лауреаты по философии Мистеры и мисс Безупречный вкус и Икона стиля в одном флаконе))
А на самом деле в китайских трениках жрет свой обеденный доширак и гадит в камменты.

26.12.2019 12:32
A1isa

сами ешьте сырую рыбу

26.12.2019 12:37
обезьяна

что тут бомбического?
кижуча малосола лучче с лаймом и зеленью
в блинчек
ням

26.12.2019 12:48
- гость -

Узбагойтися, гурманы, вам же написали, что это рЫклама