Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Десять из десяти. Обеденные пробки в Барнауле достигли максимального балла

, ИА "Амител"
Стоит почти весь город
Фото: 'Яндекс. Пробки'

Фото: "Яндекс. Пробки"

Последствия снегопада продолжают мучить барнаульских водителей. Город встал в пробках еще задолго до конца рабочего дня. Сервис "Яндекс. Пробки" оценил заторы в Барнауле на 10 баллов из 10 возможных.

Тем, кто сейчас в центре, стоит потерпеть холод и пройтись пешком. Комсомольский, Красноармейский, Ленина, Ядринцева, Челюскинцев, Строителей – везде огромные заторы, а первые три стоят по всей протяженности. Пробки на проспекте Строителей в обе стороны. Также в обе стороны растянулись автомобили и по проспекту Космонавтов. 

Стоит движение на двух участках Павловского тракта: от Сергея Ускова до Попова и от Малахова до Новороссийской. Заторы по улице Власихинской растянулись от Ленточного Бора до пересечения с Попова. Проблемы с движением на кольце у "Ашана".

По Советской Армии движение остановилось от Курской до Павловского тракта. Проблемы с проездом возникают по улицам Гоголя, Эмилии Алексеевой, Партизанской, Чкалова, Шевченко, Молодежной, Трактовой, Матросова, Меланжевой, в районе ВРЗ и по проспекту Калинина. 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.12.2019 13:55
- гость -

последствия бесхозяйственности городской власти продолжают мучать барнаульских водителей.
Так бы было правильнее начать материал.

27.12.2019 14:03
Чучмек

Правильнее было бы начать материал так. "Вконец обнищавшее население столицы самого депрессивного региона страны с разорванной в клочья экономикой, подвергшись предновогоднему безумию, ринулось объехать город в поисках лучшей доли..."

27.12.2019 14:10
- гость -

Чучмек, а ведь очень не плохо. Может вам стоит этот шедевр вместе с резюме Соловьёву или Киселёву отправить?

27.12.2019 14:12
- гость -

Что у вас всё за безрадостные заголовки? Надо так: "Передовой Барнаул шагнул в новую эру экономического и социального роста! Теперь каждый житель Барнаула добился своей мечты - купил автомобиль! Это не лишний раз подтверждают Яндекс Карты. Вы только посмотрите на нашу автомобилизацию 10 их 10 жителей на машинах в дороге! В тесноте, да не в обиде! Ура товарищи!"

27.12.2019 14:15
- гость -

а что, дороги не почистили разве? Гущина, Юрина - на них смотрю, с утра все чисто, ночью техника прошла, а снег уже идти перестал.
Неужели в центре не чистили?
или откуда пробки?

27.12.2019 14:20
- гость -

откуда пробки?
----------------

Только по тому, что не чистили! Да, есть несколько улиц где почистили, а остальной город весь в снегу.

27.12.2019 14:53
- гость -

Причем здесь снег? Дороги конечно не в идеале, но на работу все доехали. Просто народ ломанулся поздравлять друг друга и по магазинам, а когда ж это делать если не в рабочее время? У нас так)))))

27.12.2019 15:09
муравьев

в ожидании закрытия старого моста

27.12.2019 15:12
- гость -

Праздник к нам приходит!

27.12.2019 15:23
- гость -

Как душевно то! Даже какашку оставлять не хочется.

27.12.2019 16:47
- гость -

Стоянки забиты снегом, машины стоят на проезжей части. Надо К-700 сдвигать, и потом ещё штраф выписать

27.12.2019 17:36
- гость -

Надо чёта делать...

27.12.2019 17:36
- гость -

а когда ж это делать если не в рабочее время? У нас так)))))

Думают, что хитрее всех - в рабочее время очередей в магазинах нет !

27.12.2019 17:49
петух с докучаево

где месный и прочие днари с умными коментами как важно развивать общественный транспорт?

27.12.2019 18:35
- гость -

Маршруты общественного транспорта год от года сокращаются.
Народ вынужденно покупает личные попавозки.

27.12.2019 19:00
- гость -

где месный и прочие днари с умными коментами как важно развивать общественный транспорт?
------------------------------

А что не так? Действительно нужно развивать общественный транспорт. Но пока нерегулярный график его движения и состояние салонов принуждает к личному транспорту.

27.12.2019 22:07
василий

Не может быть.Такой красивый рапорт был администрации и автодорстроя как техника вся в боевом режиме.Будет все ништяк.И в итоге слова и только.....Позорище.