Десять из десяти. Обеденные пробки в Барнауле достигли максимального балла

Стоит почти весь город

27 декабря 2019, 13:40, ИА Амител

Фото: "Яндекс. Пробки"
Фото: "Яндекс. Пробки"

Последствия снегопада продолжают мучить барнаульских водителей. Город встал в пробках еще задолго до конца рабочего дня. Сервис "Яндекс. Пробки" оценил заторы в Барнауле на 10 баллов из 10 возможных.

Тем, кто сейчас в центре, стоит потерпеть холод и пройтись пешком. Комсомольский, Красноармейский, Ленина, Ядринцева, Челюскинцев, Строителей – везде огромные заторы, а первые три стоят по всей протяженности. Пробки на проспекте Строителей в обе стороны. Также в обе стороны растянулись автомобили и по проспекту Космонавтов. 

Стоит движение на двух участках Павловского тракта: от Сергея Ускова до Попова и от Малахова до Новороссийской. Заторы по улице Власихинской растянулись от Ленточного Бора до пересечения с Попова. Проблемы с движением на кольце у "Ашана".

По Советской Армии движение остановилось от Курской до Павловского тракта. Проблемы с проездом возникают по улицам Гоголя, Эмилии Алексеевой, Партизанской, Чкалова, Шевченко, Молодежной, Трактовой, Матросова, Меланжевой, в районе ВРЗ и по проспекту Калинина. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров