Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Между российскими и американскими военными в Сирии произошла потасовка

, ИА "Амител"
Причина конфликта неизвестна
Фото: thedefencepost.com

Фото: thedefencepost.com

На востоке Сирии произошла драка между российскими и американскими военными, сообщает "Лента" со ссылкой на The Syrian Observatory for Human Rights (SOHR).

25 декабря в городе Тель-Тамер, расположенном в провинции Эль-Хасака американские военные хотели получить информацию от мирных жителей, но те обвинили солдат в предательстве, из-за того что президент США Дональд Трамп принял решение вывести войска из этого региона.

Позже в город заехали российские военные, и между представителями двух армий произошел спор, который перерос в драку. В организации отметили, что потасовка прошла без применения оружия.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.12.2019 22:02
- гость -

Я надеюсь что наши наваляли пиндосам

28.12.2019 06:27
- гость -

ДЛЯ
27.12.2019 22:02
- гость -
Я надеюсь что наши наваляли пиндосам

а чтО там ваши делают за счет моих и моих близких налогов!?


28.12.2019 07:58
- гость -

а чтО там ваши делают за счет моих и моих близких налогов!?

А еще за твои налоги для лепки снежных фигур в Москве закупили снег в Швейцарии на 500 млн. с лишним, мотивируя, что альпийский снег более экологичен, чем русский.

28.12.2019 10:27
- гость -

Основная проблема дураки.

28.12.2019 10:57
- гость -

Если наши наваляли заокеанским прощелыгам, то все норм!

28.12.2019 11:08
- гость -

а чтО там ваши делают за счет моих и моих близких налогов!?

А чё там мерикосы делают на деньги своих налогоплательщиков, для своей страны выгоду ищут?

28.12.2019 11:19
гость

Тоже верю, что наши наваляли. Вообще то, что без применения оружия, хороший знак. Практически по родственному разобрались. Если стрелять не начали, значит помирились

28.12.2019 11:23
гость

Американцы там охраняют нефть. А позвали их туда курды. Да, курды в Сирии не у власти, ну и у нас, чеченцы могут позвать американцев наверное. Нефть охранять. Или алтайцы могут позвать американцев природу алтайскую охранять

28.12.2019 11:26
гость

американские военные хотели получить информацию от мирных жителей, но те обвинили солдат в предательстве

Ну вот и причина, наши подъехали и говорят, теперь мы их друзья

28.12.2019 12:27
- гость -

Почему молчит Захарова, она пресссекретарь или где?

28.12.2019 12:43
Иsтина

Это все было так:

- Негр, иди отсюда, умойся, мойдодыра почитай
- Ты кого, негром назвал??? (есссно по английски)

И ПОНЕСЛАСЬ....

28.12.2019 12:45
Иsтина

28.12.2019 07:58
- гость -

либерасты способны любой поверить, если она против России...

ТАК ЧТО Ж Ы НЕ ЕДЕТЕ В ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЗАПАД???

28.12.2019 17:29
- гость -

автор новости - Тhe Syrian Observatory for Human Rights, булочник, проживающий в Ковентри, Англия.

кто повелся на фейк, поднимите руки!!!

29.12.2019 11:01
гость

Ну то что американцы курдов кинули, не фейк. То что курды из-за этого американцев в предательстве обвинили, тоже не фейк. Была ли драка, этого мы не узнаем, потому что даже видео не гарантирует свою подлинность. Судя по первым двум фактам, конфликт быть мог, но чтобы подрались люди, обвешанные оружием, правда слабо верится