Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайскую экс-чиновницу обвинили во взятках на 2,5 млн рублей

, ИА "Амител"
Она закрывала глаза на нарушение сроков при декларировании оборота алкогольной продукции
Фото: Yaizakon.com.ua

Фото: Yaizakon.com.ua

Бывшего главного специалиста отдела лицензирования видов деятельности управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры обвиняют в получении взятки в особо крупном размере, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Как установлено следствием, с сентября 2015 по декабрь 2018 года она получила взятки на общую сумму более 2,5 млн рублей. Следователи выяснили, что чиновница закрывала глаза на нарушение сроков при декларировании оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Несоставление административных протоколов в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей оценивалось в определенную сумму.

Женщина дала признательные показания. Наложен арест на ее имущество общей стоимостью 1,5 млн рублей. Расследование уголовного дела завершено. В ближайшее время она предстанет перед судом.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.01.2020 10:28
- гость -

Баба тоже человек

1.01.2020 10:34
- гость -

И чё ?!

1.01.2020 10:54
- гость -

На гос службе жить хорошо и широко нельзя . Многие этого не понимают. Итог.

1.01.2020 10:55
- гость -

И ниче ей не будет

1.01.2020 11:12
- гость -

1.01.2020 10:34
- гость -
И чё ?!

чё по китайски жопа

1.01.2020 12:24
- гость -

Блистнул ! )))

1.01.2020 12:40
Антон

И чё Фамилию не пишите, страна должна знать своих героев

1.01.2020 13:24
- гость -

И чё Фамилию не пишите,

На Ш начинается, на мягкий знак кончается.

1.01.2020 14:43
- гость -

Шмаль ?

1.01.2020 16:58
Горожанка

Кто же эта таинственная "она"???

1.01.2020 20:24
1

И все-таки,наверное, ШТАНЬ ?

2.01.2020 00:54
gorca

1.01.2020 20:24
1
И все-таки,наверное, ШТАНЬ ?

Походу не Штань, вот что писали о ее назначении "Чуть больше месяца прошло с момента назначения Стеллы Штань на должность представителя губернатора и правительства Алтайского края в региональном парламенте. Она ушла в 2016-м, когда проиграла внутрипартийные выборы. Это официальная причина. СМИ выдвигали другую версию. Журналисты связывали уход Штань со сложным отношением экс-главы региона Александра Карлина к Стелле Ивановне".

2.01.2020 11:19
- гость -

Ерунду не пишите. Ей так хватает.

2.01.2020 14:59
- гость -

всем ворам и так хватает, но они все равно воруют, стелка не исключение