Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцы: пьяный водитель устроил ДТП в центре Барнаула

, ИА "Амител"
Пострадал только его автомобиль
Фото: Barnaul22

Фото: Barnaul22

Очевидцы в сообществе Barnaul22 рассказали о том, что в ночь с 3 на 4 января в центре Барнаула был замечен нетрезвый водитель.

Мужчина на автомобиле Honda снес ограждение в центре дороги и развернул машину.

Транспортное средство получило серьезные повреждения, перекрыло трамвайные пути и одну полосу автомобильной дороги.

Информации о состоянии водителя нет. По словам очевидцев, он находился за рулем нетрезвым.

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

4.01.2020 15:34
- гость -

опять пьянь на хонде, сколько можно? Хонда головного мозга, на них адекватных вообще нет

4.01.2020 15:39
- гость -

Пьяного водителя "КамерыПоберушки" определить не могут
Пьяного водителя может определить тока "Трезвыйполицай"

4.01.2020 15:41
- гость -

А полицаи летом все в Крыму за наш счёт оздаравливаются
А зимой за наш же счёт в декретном отпуске

4.01.2020 15:52
- гость -

Начальник ГИБДД Перцев, прирос задом к креслу! Ему наплевать, что творится на дорогах города! Кроме как писать отчеты что аварийность снижена установкой искусственной неровности или установкой знака ограничение скорости, он больше ничего не может. Получает хорошую зарплату и доволен. Позор такому начальнику! Правильно, кому работать то, зайдите на 10 Западную - одни майоры и все при делах, все бумажки перекладывают...
Хорошо, что этот пьяный не сбил людей на пешеходном или тротуаре...

4.01.2020 15:59
- гость -

Может мусарам ещё жалование удвоить ?

4.01.2020 16:27
Пионер

А как менты могут помешать бухому сесть за руль?

4.01.2020 17:04
- гость -

4.01.2020 15:34
- гость -
По одному неадекватном у всех не суди.

4.01.2020 17:20
гость

Если гаишники на каждом углу, нам это не очень, если их вообще нет, тоже не очень. Надо бы золотую середину подобрать, они на каждом углу, но тормозят только выявляя профессиональным взглядом подозрительно движущийся автомобиль. Да, слабый критерий, но хоть не всех подряд и совсем то неадеквата поди вычислят

4.01.2020 17:56
- гость -

4.01.2020 16:27
Пионер
А как менты могут помешать бухому сесть за руль?

Раньше пьяных менты вычисляли и ловили, а сейчас пьяных столбы ловят или жмурики ..

А пионеры мешали лучистое с газировкой

4.01.2020 18:30
Пионер

Раньше пьяных менты вычисляли и ловили, а сейчас пьяных столбы ловят или жмурики ..

Поделись методикой вычисления, мифолог ты, сказочный, наш

5.01.2020 02:11
Редкая гостья

Все вам менты виноваты! А вы,когда экзамен на права сдать не можете,зачем их покупаете??!

5.01.2020 02:15
Редкая гостья

И, вообще, причём тут Хонда,все резонансные ДТП в последние годы совершаются на чёрных БМВ,а Хонды не так часто в сводки попадают

5.01.2020 06:38
Трудовик

4.01.2020 18:30
Пионер
Поделись методикой вычисления, мифолог ты, сказочный, наш

Ты реально тупишь или из группы "дети пьяного ужина"
Купи "синьки" в М-Рашке с акцизной маркой, накати стакан и пройди по школе
Поймает тебя училка или нет???

5.01.2020 07:43
- гость -

Виноват тот кто за рулем. Пишите всякую хрень.

5.01.2020 07:47
Пионер

Ты реально тупишь или из группы "дети пьяного ужина"

Ну вот не состоялся ты в жизни как человек думающий, да и как человек, скорее всего, тоже. Где-то в районе плесени.
Пока водителя спалят, от момента выезда, что он пьяный, он много километров проехать может. И сбить кого-то успеет, и размотаться. Менты проводят регулярные проверки, но к каждому водителю сотрудника не поставишь. Сколько могут - ловят. Остальные в новостях светятся.

И прекращай деградировать.

5.01.2020 15:04
гость

Пока водителя спалят, от момента выезда, что он пьяный, он много километров проехать может. И сбить кого-то успеет

А может несколько метров проедет и встретит мента.Тут как ему повезет. И сбить может не успеет, а не будет ментов вообще, то успеет