Новости

В Италии белорус попытался убить украинца в пылу спора о Сталине

, ИА "Амител"
Дальнобойщик из постсоветской республики ударил оппонента по голове металлическим прутом
Иосиф Сталин / Фото: из архива

Иосиф Сталин / Фото: из архива

Итальянские полицейские задержали 59-летнего белорусского дальнобойщика за нанесение опасной для жизни травмы гостю страны из Украины.

Как сообщает издание il Cittadino, конфликт возник во время спора о политике и истории. В частности, белорус и украинец не сошлись во взглядах на политику своих стран и личность советского лидера Иосифа Сталина.

Житель Белоруссии не совладал с нервами, схватил металлический прут и набросился на 47-летнего оппонента, нанеся сильный удар по голове.

Уроженца Украины госпитализировали в тяжелом состоянии. Его обидчик за свой поступок ответит перед судом. Ему вменяют покушение на убийство.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.01.2020 08:16
гость

59-летний белорусский дальнобойщик

Может у него деда бандеровцы убили, вот крыша и поехала

11.01.2020 08:22
- гость -

Белорусы с хохлами чуть было третью мировую не развязали

11.01.2020 08:23
гость

Еще не вечер

11.01.2020 09:38
Срульман

А мы за кого воевать пойдём ?
За Хохлов или бульбашей ?

11.01.2020 09:59
гость

Думаю мы не будем встревать между украинцами и белорусами, но в душе каждый будет за того, кто ему больше нравится

11.01.2020 10:12
- гость -

09:59
гость
Думаю мы не будем встревать между

Рамзан Ахматыч проклял Джугашшвили. Есть желающие оспорить?

11.01.2020 10:27
гость

11.01.2020 10:12
- гость -
Рамзан Ахматыч проклял Джугашшвили. Есть желающие оспорить?

Оспорить что?

11.01.2020 10:37
гость

Думаю, украинец получил по голове не столько за Джугашвили, который и гадости сделал не мало, сколько за оспаривание заслуг страны, во главе которой стоял Джугашвили. Украинец вряд ли критиковал, что гад Джугашвили отсоединил от Осетии половину и присоединил ее к Грузии. Здесь украинец с белорусом сошлись бы во мнении. Они скорее всего не сошлись, что генералиссимус мочил бандеровцев, тут белорус был на стороне тех, кто бандеровцев мочил

11.01.2020 10:37
гость

Джугашвили и нацистов мочил, это тоже могло не понравится бандеровцу

11.01.2020 10:39
- гость -

10:37
гость
Джугашвили и нацистов мочил, это тоже могло не понравится бандеровцу

Фашистов. Учите мат.часть, поколение ЕГЭ.

11.01.2020 10:46
гость

11.01.2020 10:39
- гость -
Фашистов. Учите мат.часть, поколение ЕГЭ

Не уверен, поколение ЕГЭ. Фашисты были в Италии, а в Германии национал-социалисты ими нацисты. Но если выучите матчасть, поколение ЕГЭ, то поймете, что они очень похоже

11.01.2020 10:52
- гость -

10:46
гость
Не уверен, поколение ЕГЭ. Фашисты были в Италии, а в Германии национал-социалисты ими нацисты. Но если выучите матчасть, поколение ЕГЭ, то поймете, что они очень похоже

Получается, что СССР воевал с социалистами, а не фашистами?

Священная война
Музыка: А. Александров Слова: В.Лебедев-Кумач

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
....

Припев.

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
-----------
Вы, не уважаете историю собственной страны или просто жертва ЕГЭ?

11.01.2020 10:54
- гость -

Запятая лишняя. Каюсь.

11.01.2020 10:58
гость

11.01.2020 10:52
- гость -
Вы, не уважаете историю собственной страны или просто жертва ЕГЭ?
-----------
Вы же не написали ничего, что противоречило бы моему посту, тупая жертва ЕГЭ!

11.01.2020 11:05
гость

Фашисты Италии союзники нацистов Германии объединились на основе фашистской идеологии и наша страна боролась с нацистско-фашистскими захватчиками. Только жертва ЕГЭ может перепутать социалистов и национал-социалистов. Если тупая жертва ЕГЭ узнала бы, что Гитлер стоял во главе национал-социалистической немецкой рабочей партии, то решила бы, что СССР воевал с немецкими рабочими. Хорошо, что тупая жертва ЕГЭ не знает, кто такие НСНРП

11.01.2020 11:06
- гость -

наверное белорус подошел сзади к щирому хохлу и на ушко сказал чик-чирик )))))

11.01.2020 11:09
гость

. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP)

11.01.2020 11:14
- гость -

11:05
гость
Хорошо, что тупая жертва ЕГЭ не знает, кто такие НСНРП
----------------------
Плохо быть вами.

11.01.2020 11:17
гость

11.01.2020 11:14
- гость -
Плохо быть вами.
----------------------
Так вы же не знаете, кто такие Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP) значит вы тупая жертва ЕГЭ

11.01.2020 16:28
- гость -

Маленький человек на своем пути делает маленькие ошибки, большой человек большие.
Уважаю Сталина за его силу и вклад в развитие великой страны СССР, за победу, за созидание из пепла и преодоление голода после войны, за развитие науки, за чистоту сознания у народа.
Сейчас народ живет богаче, но души грязные.