Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Блогер, собравшая миллион для мальчика с Алтая, ответила критикам

, ИА "Амител"
Женщина пожаловалась, что ее обвиняют в помощи "не тем, кто нуждается"
Наталья Мишина / Фото: instagram.com/beautiful.mom

Наталья Мишина / Фото: instagram.com/beautiful.mom

Блогер Наталья Мишина, собравшая для оплатившего ей проезд ребенка свыше миллиона рублей, рассказала об обрушившейся на нее критике за этот поступок, сообщает РИА "Новости".

"Мне больно все это читать. Людям не нравится, что я подарила чудо мальчику, а не "действительно нуждающимся", – пожаловалась женщина.

Она призвала критиков не судить, кто достоин чуда, а кто не достоин, и не указывать ей, "как правильно творить чудеса".

По словам Мишиной, ей также стали поступать сообщения с обвинениями в том, что она использовала ситуацию, чтобы привлечь к себе внимание СМИ.

Напомним, случай произошел в Камне-на-Оби, когда блогер с маленьким сыном отправились в поездку на автобусе. Совершенно незнакомый мальчик, видя, что женщине трудно одновременно держать ребенка и доставать кошелек, без лишних слов оплатил им проезд. Познакомившись с его семьей, Мишина захотела помочь и объявила сбор средств.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.01.2020 10:13
- гость -

Женщина пожаловалась, что ее обвиняют в помощи "не тем, кто нуждается"

Просто плюнь на них.

11.01.2020 10:43
- гость -

Скажите честно,кто из комментаторов оплатил бы проезд нуждающимся.Только честно. НИКТО не заставлял пересылать деньги мальчику, никто! При чём здесь блогер? Люди знали,кому высылают,как живут мальчик и его мама. Значит,в наше непростое время эта история чем-то задела души людей. Это новогоднее чудо!

11.01.2020 10:45
- гость -

Люди, которые направляли деньги, сделали это потому, что хотели сделать добро именно этому мальчику за его поступок. Это их выбор, а блогер просто осветила ситуацию и обвиняют ее в чем то просто глупцы, на которых не стоит обращать внимание.

11.01.2020 10:53
гость

Этот случай свидетельствует о силе блогеров. Ни на каком производстве мальчик не заработал бы за неделю миллион, теперь он вырастет и станет блогером, чтобы помогать нуждающимся. Врач тоже может помогать нуждающимся, но миллион для нуждающегося лучше

11.01.2020 10:55
- гость -

Чепушилы негодуют, а какое ваше чепушильное дело? Завтра я объявлю сбор средств на помощь Ксении Собчак и кто то пришлет деньги, а я перешлю их Ксении Общак. И мне чепушилы будут говорить, что я неправильно распорядился добровольными пожертвованиями? Засуньте свой нос чепушилы в другое место, напишите письмо путину, упадите в ноги медведеву, или хотя бы франку, может он вам снег почистит.

11.01.2020 10:56
- гость -

Странно,почему обрушились на блогера с обвинениями? У нас в России некому вылить претензии?
У нас есть,к кому обращаться и высказывать.В России растет количество долларовых миллионеров и миллиардеров. К середине 2019 года их число составило 246 тысяч и 110 человек соответственно.Заметьте,долларовых!

11.01.2020 10:59
- гость -

рассадник сирых, убогих, гниловатых и ссыковатых людишек.
о чем говорить если когда из автобуса высаживают ребенка на мороз эти прямоходячие пейзажи в окно изучают.

11.01.2020 10:59
- гость -

И ещё называют телевизор зомбоящиком. Ну ладно когда "незомбированные" сетевые хомяки с умным видм следят что жрёт, надевает, читает какой-нибудь блогер. Так ведь ещё и бабло, вишь, переводят.В очередной раз убеждаюсь, что отождествлять мнение сети с общественным мнением. Ну не самые адекватные люди проводят время в паутине.

11.01.2020 11:01
- гость -

10:43
- гость -
Скажите честно,кто из комментаторов оплатил бы проезд нуждающимся.

Я. Запросто. Добавлял "щенку" на мороженку, когда он стоял передо мной на кассе и рыскал в своих дырявых карманах в пуховике (у меня кстати тоже дырявые карманы) и затягивал очередь. В автобусе докидывал 10-15 рублей, что бы не начинался вселенский скандал и что бы не мешали мне спать на стекле(окне). 10-20 рублей на проезд\мороженку это не те деньги, что бы слушать скандал или наблюдать жевание соплей на кассе. Я не богат и не жаден.

11.01.2020 11:10
- гость -

11.01.2020 11:01
- гость -
Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

11.01.2020 11:10
- гость -

Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

11.01.2020 11:23
- гость -

Может всё намного проще, вопли зависти?

11.01.2020 11:27
- гость -

Спасибо Наталье, что находит время показать добрых людей, которым тоже нужна помощь.
Есть и к этой новости высказавшиеся, что здесь всё - "гниль". Убогость или болезнь.

А на страничке местного ТК Россия больше просмотров у новости про Ласку.
И смотрят, и помогают.
Спасибо Добрым людям

11.01.2020 11:39
- гость -

Люди, направлявшие деньги остались не известны, а эта дамочка опять хайпнула.

11.01.2020 11:58
- гость -

Зашел в ее блог, пишет про какашки, про писялки. Талант прям.

11.01.2020 12:11
- гость -

11:10
Я помогал бескорыстно и без надежды на взаимность. Помогут - хорошо, не помогут - ну и ладно.

11.01.2020 12:14
- гость -

11:10
- гость -
Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
----
Нет, я помогая мелочугой, не заморачивался какой либо верой и прочими высшими материями - нет у него или неё - на. Тут всё просто, мне хватает простого спасибо, а большего я и не жду.

11.01.2020 12:16
- гость -

11:39
- гость -
Ну может и хайпанула, но мальчонка получил миллион? Фиг с ней, а пацан может комнату себе купит.

11.01.2020 13:55
- гость -

На входе в маришку каждый день сидят, подайте нам мелочишки, на перекрестке стоят мальчишки, подайте нам на пивишко. Фонд сороса им поможет. Люди гибнут за металл.

11.01.2020 14:23
гость

Какая то Мишина собрала миллион через блог, вся страна об этом говорит, а когда соросовские блогеры собирают деньги, чтобы помочь нуждающимся, что то про это не слышно

11.01.2020 14:25
гость

Наверное СМИ про это замалчивают

11.01.2020 19:16
гость

Да любой петупоп может собрать деньги, кому хочет и никто ему ничего не скажет

11.01.2020 19:19
гость

Этот случай выделяется тем, что она собрала деньги нуждающемуся, а есть много чаморов, которые собирают деньги для гламурных подонков

12.01.2020 09:39
- гость -

11.23
Конечно, из зависти. Одни завидуют ребенку, что на него свалился миллион. Другие девушке в связи с ее успешеостью. И пишет она интересно. Комментаторы просто смутно ( а кто то и явно) осознают свою никчёмности .. им ни денег не свалится, про них не напишут и вообше их никто не знает)

12.01.2020 13:29
Михаил

Просто все завистью покрылись, а блогер молодец'! Так держать! Я так скажу, это дело блогера отдать нуждающимся или ответить благодарностью за отзывчивость парня и не кто не вправе осуждать или ещё что то. Посмотрите на себя сперва, сами и рубля не кому не отдали, проходите мимо нуждающихся, люди стали злее, безразличие кругом. Куда катимся??

12.01.2020 14:50
гость

Ребенок миллион заслужил, он от нищей жизни успел натерпеться. И девочка молодец, помогла не гламурной твари, а нуждающемуся ребенку. Хуже, что кардиохирург или высококвалифицированный инженер на производстве миллион за неделю заработать не могут, а блогер может. Поэтому все хотят стать блогерами, а не кардиохирургами. И когда в стране столько блогеров, то хочется верить, что они начнут собирать по миллиону в неделю на лечение тяжелобольных и другим нуждающимся, но кроме этой девочки, случаев таких почему то не очень много. Может поступок этой девочки сейчас блогеров воодушевит? И сами раскрутятся и детям каким-нибудь помогут

14.01.2020 18:05
Fck

Блогерша-богоизбранная пожертвовала русскому мальчику полтора ляма... Где смеяться? Прямо все поверили, ога.

14.01.2020 18:06
Fck

ps Интересно, а процент она как посредница взяла с мальчика? Или он свой, потом сочтутся?