Новости

СМИ продолжают высчитывать стоимость рождественского кардигана Путина

, ИА "Амител"
Показатели совершенно разные
Фото: segodnya.ua

Фото: segodnya.ua

Кардиган, в котором Владимир Путин пришел на рождественскую службу в Санкт-Петербурге, продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях. На этот раз стоимость вещи высчитала "Лента".

По данным издания, свитер изготовлен брендом Loro Piana. Он входит в зимнюю коллекцию 2017 года, цена подобного предмета гардероба составляет около 3 тысяч евро (204 тысячи рублей).

Споры о президентской вещи разгорелись в Сети сразу после размещения первых фотографий. Самая популярная версия – президент носит свитер марки Svevo за 92 тысячи рублей. Но некоторые пользователи находят и более дешевые похожие варианты стоимостью от 2 до 3 тысяч рублей.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

11.01.2020 15:39
- гость -

И что? У Президента з/п 750тр, может себе позволить...)

11.01.2020 16:05
- гость -

Президент такой страны как Россия может себе позволить одеваться так как считает нужным. Однако, должен иногда демонстрировать и отечественную продукцию!!!!

11.01.2020 16:07
- гость -

Разве дело в тряпках?

11.01.2020 16:19
- гость -

Кардиган не дорогой но теплый

11.01.2020 17:09
- гость -

Боинг шлёпнулся в бархан
Путин носит кардиган
Точит Дональд ятаган
Путин носит кардиган
Лучший друг наш Эрдоган
Путин носит кардиган
Будут ли
бомбить Иран?
Путин носит кардиган. @

11.01.2020 17:26
dirserver

Как только высчитают, пусть не забудут нам сообщить. Мы в нетерпении. Ждем-с.

11.01.2020 18:42
Бгг

Ёлочка вам нравится?

11.01.2020 18:59
гость

Правда прикольно, в последних новостях были Иран, Эрдоган и кардиган. Хотя, конечно, дурдом обсуждать кардиган, когда есть Иран. С такими печальными событиями