Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобилисты сломали лыжню на Трассе здоровья в Барнауле

, ИА "Амител"
В комментариях соцсетей разразились споры
Фото: апминсо.рф

Фото: апминсо.рф

Житель Барнаула в сообществе Barnaul22 рассказал о том, как автомобилисты испортили ему прогулку на лыжах по Трассе здоровья.

"Два героя решили прокатиться по свеженькой лыжне на автомобилях! Испортили 5 км трассы. А в выходные барнаульцы выйдут на лыжню", – написал мужчина. 

К посту он прикрепил фотографии двух автомобилей и владельца одного из них. 

В комментариях пользователи поделились на два лагеря: одни уверены, что на этом месте всегда была автомобильная дорога и лыжники самовольно организовали по ней лыжню, а вторая часть пользователей осудила водителей за их поступок. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.01.2020 14:57
я

Новую протопчат!

12.01.2020 15:11
Sv

Надеюсь гибдд и мария-ра примут меры, чтоб их лишили прав. Ибо порча официального спортивного обьекта.

12.01.2020 15:20
- гость -

Там дорога а лыжня ! А ещё нао убрать кто на обочен останавливается в лесу и мечутся как перебежать дорогу с лыжами поставить знаки парковка запрещена ! Любители (бездельники) палок

12.01.2020 15:35
69

Сломали лыжню - это как? Испортили, повредили - да, а вот сломали...

12.01.2020 16:19
- гость -

Майк ты умница! И кому мешают авто на обочине у моста на объездной такие же

12.01.2020 18:23
ВЕТЕРАН 22RU

Прежде чем что-то писать нужно разобраться, а есть там дорога или привычный пусть и не официальный проезд для автомобилей.
Если там есть проезд то, организаторы лыжни свиньи.
Если там не проезда то, свиньи автомобилисты.
Проезд (проход) может быть и не официальный но, люди привыкли им пользоваться зачем устраивать провокации?

12.01.2020 19:09
- гость -

Вот уже нарисовался ВЕТЕРАН с большой буквы "В" с якобы продуманным вопросом. А ничего, что там уже второе десятилетие зимой регулярно укладывают лыжню и катаются тысячи горожан? Нельзя оправдывать недоумков на колёсах, уничтожающих чужой и весьма недешёвый труд.

12.01.2020 19:42
угол

В Барнауле не без уродов

12.01.2020 19:44
- гость -

Проехали хулиганы, пользуясь неохраняемостью трассы.

12.01.2020 19:48
Евгений

Бездельники это те кто на диване лежат и пивасик глушат она жизни людей здоровье поправляют чтобы работать эффективнее детей здоровым привычкам приучают какая разница была там дорога или нет можно и обойтись без этой дороги их у нас много а такой лыжни во всём крае больше нету

13.01.2020 06:43
- гость -

ушлепки безмозглые. из тех же любителей ралли на дорогах

13.01.2020 08:43
- гость -

12.01.2020 15:20
- гость -
12.01.2020 19:48
Евгений

как бы комментаторам кроме лыжни еще и в школу походить? ничего не понятно из их потоков..ммм..сознания..или это один и тот-же "лыжник", судя по "стилю" изложения?

13.01.2020 09:18
- гость -

я вчера тоже матерился кто там лыжню испохабил.

13.01.2020 10:20
гость

Всё проходит. пройдёт и это. Придёт весна, снег растает и все забудут.

Загрузка...