Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Астрологи определили знаки зодиака, которые созданы друг для друга

, ИА "Амител"
Они составляют идеальные пары
Фото: goroskop.guru

Фото: goroskop.guru

Астрологи уверены в том, что представители некоторых знаков зодиака обречены на создание крепких и длительных отношений. Они подготовили список таких пар, пишет Пятый канал.

Овен и рыбы

Пара, где лучше всего работает правило притягивания противоположностей. Напористые Овны покорят партнера своей смелостью, а уступчивые Рыбы – скромностью.

Телец и Рак

Этот союз объединяет любовь к одним и тем же вещам – комфорту и деньгам. Влюбленные с радостью проведут несколько дней за просмотром сериалов и никогда не заскучают рядом друг с другом. 

Близнецы и Весы

Взгляды в этой паре совпадают почти во всем. Оба партнера открыты к новому и не склонны к ревности. Единственное, что может испортить их отношения – финансовые проблемы. 

Стрелец и Лев

В этой паре царят любовь и взаимоуважение. Партнеры без труда понимают друг друга и готовы идти за возлюбленным до конца.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.01.2020 08:18
- гость -

Мммм... Опять китайский гороскоп?
Привет китайским россиянам!

13.01.2020 14:23
- гость -

13.01.2020 08:18
- гость -
Мммм... Опять китайский гороскоп?
Привет китайским россиянам!
-----
Это западный гороскоп, по зодиакальным созвездиям. Китайский гороскоп - по годам (год Свиньи, год Крысы и т.д.).

13.01.2020 14:57
Евгений

#мракобесие

13.01.2020 17:53
- гость -

Да на западе помои на улицу из окна лили и мочились не прячась если не сказать ещё крепче..., когда мы по своему календарю сеяли и убирали урожай да ещё и железо ковали.

13.01.2020 18:00
- гость -

13.01.2020 17:53
- гость -
Да на западе помои на улицу из окна лили и мочились не прячась если не сказать ещё крепче..., когда мы по своему календарю сеяли и убирали урожай да ещё и железо ковали.
------
Тем не менее, запад быстро развивался и прогрессировал. В отличие от России.

13.01.2020 19:04
- гость -

13.01.2020 18:00
- гость -
Тем не менее, запад быстро развивался и прогрессировал.

И постоянно просирал Российской империи в военных противостояниях. А так да, он развивался.

13.01.2020 19:06
- гость -

Да на западе помои на улицу из окна лили и мочились не прячась если не сказать ещё крепче..., когда мы по своему календарю сеяли и убирали урожай да ещё и железо ковали.

А из окон какого этажа они мочились и прочие псаки выбрасывали?

13.01.2020 19:23
- гость -

И постоянно просирал Российской империи в военных противостояниях. А так да, он развивался.

Просто терялись на просторах))

Загрузка...