Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Прохладная любовь. Пьяная пара занялась сексом под окнами кафе в Шерегеше

, ИА "Амител"
Свидетелем спонтанного коитуса стал годовалый ребенок
Фото: look.com.ua

Фото: look.com.ua

Жительница Новосибирска пожаловалась на нетерпеливую пару, которая предалась любовным утехам на глазах случайных зрителей у кафе в Шерегеше, сообщает "КП".

Женщина рассказала. что она с ребенком решила пообедать в заведении на выезде из Новокузнецка, когда к нему подъехали два автобуса, из которых вышла нетрезвая молодежь. Одна пара решила не ждать своей очереди в туалет и справила нужду в нескольких метрах от кафе. После этого, по словам женщины, влюбленные занялись соитием, несмотря на то, что за ними наблюдали люди. После этого туристы спокойно отправились в автобус. 

Руководство заведения отметило, что территорию за пределами кафе на камерах наблюдения не видно, и подтвердить эту информацию возможности нет, но пьяные туристы нередко попадают в поле зрения посетителей. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.01.2020 10:14
- гость -

ща за ребенка посадят

14.01.2020 10:27
- гость -

Вот она политика адекватности, цивилизованности и терпимости из гнилых 2000х
В святые 90ые их бы дрыном расцепили, маруху пустили по кругу, а полупокера прессанули, если дергаться начал.

14.01.2020 10:34
- гость -

14.01.2020 10:27
- гость -

Да ладно, не преувеличивай. Мы в 90-е спокойно ночью в футбол играли во дворе. Гитара, все дела. Только что ментов вызывали, если мы сильно орали.

14.01.2020 10:36
- гость -

Свидетелем спонтанного коитуса стал годовалый ребенок

Это все равно, что это увидели собака, мышка и кошка) а вот взрослым трезвым такое увидеть не очень... хотя... многие смотрят это в фильмах.

14.01.2020 10:42
- гость -

Ребенок посидел в одночасье

14.01.2020 10:51
- гость -

Да ребенок меньше двух лет назад в подобном участвовал лично.

14.01.2020 11:01
- гость -

завидуете старперы?

14.01.2020 11:11
- гость -

Как собаки в парке

14.01.2020 11:23
- гость -

Да, это не на пляже в Таиланде.

14.01.2020 11:26
- гость -

Это все равно, что это увидели собака, мышка и кошка)

Ребенок, конечно, может и не посЕдел, но спустя десятки лет психолог раскопает полученную в глубоком детстве психическую травму - причину всех его неудач.

14.01.2020 11:26
- гость -

14.01.2020 10:42
- гость -
Ребенок посидел в одночасье

На стульчике?

14.01.2020 11:32
Гость

11:26
На стульчике?

На стульчАке!

14.01.2020 11:43
- гость -

14.01.2020 11:26
- гость - Знаем мы таких психологов, еще знаем вот таких пациентов вроде вас, которые снимают с себя полностью ответственность за свою жизнь прикрываясь психической травмой как причиной всех своих неудач. И верите что придет подобный психолог и снимет с вас все ваши жизненные неудачи. Какая пошлость....и вы ее разносите как блохастая собака блох.

14.01.2020 11:47
- гость -

14.01.2020 10:34
- гость -
Футбол играли и никому от нас проблем никаких на было.
А сейчас сопляки не пуганые пошли. Сейчас оказывается не руками миногами объяснять надо, а вообще не трогать

14.01.2020 12:08
*

выезд из Новокузнецка и у кафе в Шерегеше это как бы километров 100 друг от дргуа

14.01.2020 12:16
АБОРИГЕН

Интересно что будет лет через 500? В средневековье реакция на поцелуй в общественном месте была подобно той что сейчас на половой акт.

14.01.2020 12:32
Иsтина

1. им было не холодно???
2. а тем кто пожаловался было завидно
3. а ребенка то приплели зачем????

14.01.2020 12:39
Мышка

Где видео? Без видео незачет, а просто влажная фантазия.

14.01.2020 13:07
месный

Жительнеце новосибирска наверно сильно завидно стало, а ничё кроме как пожаловаться больше и придумать не смогла, в шерегеш скаталась, а зря, даж никто не пазарился, ну и со злости пожаловалась.

14.01.2020 13:35
- гость -

14.01.2020 13:14
- гость -
В святые 90ые мы таких как ты и они лохами называли и деньги отбирали, а тех кто не отдавал - били.
Прическу с пробором вначале состриги, потом рот, петушара, открывай.

14.01.2020 13:36
- гость -

14.01.2020 13:16
- гость
Мы в Алтаечке на восходе хотя бы за трибуны уводили

14.01.2020 13:49
гость

Не верится, что никто в кафе не достал телефон. В Иране самолет сбили и то, кто то стоял с телефоном, ждал, когда собьют. Только сбили у США уже видео оказалось

14.01.2020 13:49
гость

Можно же было заснять и ребятам потом по ватсаппу сбросить, они бы смеялись

14.01.2020 13:50
гость

И стали бы звездами Ютуба

14.01.2020 13:54
обезьяна

14.01.2020 13:16
- гость -
Да ладно, не преувеличивай. Мы в 90-е спокойно ночью в футбол играли

А мы ночью на стадионе Локомотив баб раком драли, прям посреди футбольного поля, хорошее время было.




а что сейчас мешает?)))
и бабы и стадион есть
бгг

14.01.2020 13:55
гость

Нас еще в школе от военкомата в ДОСААФ послали учится, на Ленинском, там во дворах тоже парочка занималась днем, мы были еще глуповатые, начали в них камнями кидаться. Женщина очень удивлялась, зачем мы кидаемся. Тогда телефонов с камерами еще не было

14.01.2020 14:14
- гость -

Даа... Было время.
В 90-е выходишь ночью на прошпект. Как днём. Народу полно. Бабы, компании. Все киоски работают. Сейчас выйдешь в 23.00. Уже практически никого.

14.01.2020 14:24
- гость -

14.01.2020 13:54
обезьяна
В очередь обезьяна! в очередь.

14.01.2020 15:58
.

На порнхабе нет - значит не было ничего.

14.01.2020 21:41
- гость -

но спустя десятки лет психолог раскопает полученную в глубоком детстве психическую травму - причину всех его неудач.

Это сарказм? Ребенку год, если что.

14.01.2020 23:02
- гость -

Из новокузнецка у шерегеша )))

Загрузка...