Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы рассказали о пивной, которая мешает им жить

, ИА "Амител"
Посетители бара доставляют жильцам дома дискомфорт
Фото: Yandex

Фото: Yandex

Мужчина, проживающий в многоквартирном доме по улице Северо-Западной, 48б, рассказал о том, как посетители пивного бара портят жизнь жильцам. Пост возмущения опубликовали в сообществе Barnaul22.

"Ор невозможный до пяти утра, крысы туда-сюда бегают, и вся округа превратилась в отхожее место. Летом испарения, что в жару окна закрываем", – написал он.

Углы дома залиты испражнениями, мимо которых вынуждены ходить люди. Автор добавил, что в этом районе нет ни кафе, ни обувного магазина, но в каждом доме есть пивной бар, посетители которого отравляют жизнь соседям.

"Жители дома на Северо-Западной с нетерпением ждут, когда вступит в силу новый закон о закрытии питейных заведений в жилых домах", – поделился своими мыслями автор.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

14.01.2020 16:50
- гость -

В Гисе часы работы пивнушки с 10 до 24.
Что они там до 5-ти утра делают на улице?

14.01.2020 16:53
Барнаулец

14.01.2020 16:50
- гость -
В Гисе часы работы пивнушки с 10 до 24.
Что они там до 5-ти утра делают на улице?

Может это не клиенты пивнушки испражняются до 5 утра, а жители этого многоквартирного дома?

14.01.2020 16:53
месный

Надо посетителям пивнухи жалобу на жильцов дома написать, что те им мещают культурно отдыхать в пивнухе.

14.01.2020 16:57
111

этого закона с нетерпением ждут жители большинства многоэтажек с пивняками.

но не будет такого закона! никогда! пивное лобби слишком сильно. даже в Алтайском крае почти все директора крупных пивзаводов депутатствуют

14.01.2020 16:57
- гость -

Заправка эта нерентабельная. Пивас в долг не дают. Дворик хороший для распития. А так Заправок около 160 штук по столице.

14.01.2020 16:58
- гость -

У нас как-то наоборот, как открыли пивнушку в доме, вся пивная мафия теперь там, а не шарится по улице с двухлитровками на троих.

14.01.2020 17:11
гость

Островского, 16...пивнуха, сборище маргиналом, вечно пьяных, которые выходят покурить на крыльцо, ругаются матом, выясняют отношения, ругаются... в шаге пешеходная дорожка по которой идут дети со 126 школы, люди идут с работы и в магазин.
А там не меняется ситуация в течении дня и времени года, жесть...

14.01.2020 17:13
Панночка

о, там же закрытая территория двора, какие углы?

14.01.2020 17:16
Панночка

ааа
в присторойке
48г......
это не заправка, это реальная срань-бар, вывески меняются регулярно, хоидить вечером неприятно, да...

14.01.2020 17:20
- гость -

Город итак не отличается культурой населения, еще и питейных заведений понаклепали,..

14.01.2020 18:30
Гоша

А че такого-то, сидишь в пивнухе, отдыхаешь, а сортира там нету. Ну не терпеть же?

14.01.2020 19:47
- гость -

А чё, еще бывают пивнухи без сортиров?

14.01.2020 22:52
- гость -

Живу на 3 этаже, летом окна не открыть, курят на крыльце, дым коромыслом. Работают до 12, но по факту пока есть клиенты, а потом в 2 ночи орут на улице разойтись не могут, а еще в 3 и в 4 им в железную дверь колотят и орут чтоб дали пива.

14.01.2020 22:58
Барнаулец

Северо-Западной, 48б, нормальная пивнуха, все цивильно. А по поводу криков и испражнений, вы в каком районе живете?

15.01.2020 07:31
Kimi

Ну вызовите пару раз стражей порядка, мож и раздумают по ночам орать и ссать где попало.
Не знаю... контингент такой видать
У меня в соседнем доме сразу две пивнухи, и ниче такого я не наблюдаю... Ни криков ни испражнений...

15.01.2020 08:02
- гость -

14.01.2020 17:16
Панночка
хоидить вечером неприятно, да...

Странно. Про что не напишут, Панночка там постоянно ходит. Как-то далековато оттуда, чтобы постоянно гулять в парке им. Ленина. ))

15.01.2020 10:05
Панночка

Странно. Про что не напишут, Панночка там постоянно ходит. Как-то далековато оттуда, чтобы постоянно гулять в парке им. Ленина. ))

ну да, не диван продавливаю, много передвигаюсь по городу

15.01.2020 10:09
- гость -