Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первые лица Алтайского края уехали в Москву слушать послание Путина

, ИА "Амител"
15 января президент выступает с посланием Федеральному Собранию
Фото: страница Дмитрия Негреева в Facebook

Фото: страница Дмитрия Негреева в Facebook

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принимает участие в заслушивании послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь главы региона Дмитрий Негреев. 

Вместе с губернатором в Москве сейчас находятся председатель АКЗС Александр Романенко и депутат Госдумы от Алтайского края Даниил Бессарабов. 

Напомним, 15 января Владимир Путин обратился с посланием Федеральному Собранию. Мероприятие началось в 12:00 по московскому времени (в 16:00 по местному) в Центральном выставочном зале "Манеж". Одна из главных тем послания – проблема роста уровня доходов жителей страны. По словам президента, его "очень беспокоит" то, что в России не растут реальные доходы населения.

 


Автор:
Евгения Родочинская Корреспондент

Комментарии

15.01.2020 16:36
гость

Ага. Ленин, Энгельс, К Маркс

15.01.2020 16:36
- гость -

Наказание...

15.01.2020 16:39
- гость -

Ну да, ну да, народ оплатит покатушки дармоедов!

15.01.2020 16:43
- гость -

Послание путина.., сколько мы его уже посылаем, а толку то...

15.01.2020 16:45
- гость -

Путин всех послал, и будет посылать.

15.01.2020 16:45
- гость -

Суточные, гостиница, самолет, жрачка... можно было сэкономить пару сотен тысяч

15.01.2020 16:49
- гость -

Первые лица, раз такой случай, спросите там, где затерялись 25000000 новых высокотехнологичных рабочих мест и зарплаты по $2700в среднем?
Хто такой вредитель то ?

15.01.2020 17:14
- гость -

опять заварку повезли деду

15.01.2020 17:33
- гость -

А по телевизеру они посмотреть не могли?

15.01.2020 17:36
- гость -

а че у них инета и телека нету чтоли? Транслировать же послание будут по всем каналам. Денег больше некуда потратить?

15.01.2020 18:19
- гость -

Карлин ещё не вернулся с теплых морей? Широко празднует НГ?

15.01.2020 19:34
Палестинец

Судя по мимике лица, испытывают такие эмоции, как будто первый раз увидели кино.

15.01.2020 20:46
Катя

Поехали, а кто снег убирать будет?

16.01.2020 07:17
- гость -

Ездят, бюджетные деньги прокатывают (перелёт, гостиница, транспорт, еда). Сели и смотрели бы перед телевизором в прямом эфире! На уборку снега денег нет, а на покатушки деньги есть

Загрузка...