Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Он вам не премьер: реакция соцсетей на отставку правительства во главе с Медведевым

, ИА "Амител"
Пользователи посостязались в остроумии на фоне громкого политического события

15 января спустя несколько часов после послания Владимира Путина Федеральному Собранию, Дмитрий Медведев объявил об отставке всего правительства РФ. Причиной экс-премьер назвал поправки в Конституции, которые озвучил президент России в ходе обращения к парламенту. 

Нынешнее правительство продолжит работать до формирования нового кабинета. А Дмитрию Медведеву предложили занять должность заместителя председателя Совета безопасности, который возглавляет глава государства.

Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо такого важного политического события.

 

Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

16.01.2020 07:59
Циничный котик

Не стал ждать 2024 года, тотальное укрепление власти путина и пожизненные гарантии личной безопасности отца нации. Страна пофиг, каждый выживает как может выжить, лучший вариант в этой ситуации N- количество валюты 50/50 евро, доллар, действующий заграничный паспорт, новые ботинки, пара приличных брк, всё остальное в этой стране бессмысленно.

16.01.2020 08:11
- гость -

Из за аномально теплой погоды в России распустилось правительство.

16.01.2020 08:15
- гость -

Для того, чтобы отвлечь россиян от миллиарда, выигранного в «Столото», пришлось распустить правительство.

16.01.2020 08:34
месный

Да они там щас перетусуются и снова те же упыри займут там места тока каждый уже другое походу

16.01.2020 08:37
гость

Все согласны с отставкой правительства

16.01.2020 08:49
Гость

Шило на мыло, а хозяин тот же. Значит, кина не будет.

16.01.2020 08:57
гость

Кино будет в 2024 году, всему свой срок. Госперевороты это кровавое кино, никто не хочет умирать за то, чтобы привести другого к кормушке. Кто хочет к кормушке, пусть тот и рискует жизнью. Если никто не хочет, то придется подождать до 2024 года

16.01.2020 09:01
гость

Если всем понравится материнский капитал за первого ребенка, бесплатное питание школьникам и другие новшества, то и в 2024 ничего может не поменяться

16.01.2020 09:15
Гость

Кино будет в 2024 году, всему свой срок. Госперевороты это кровавое кино,
--------
Почему только гос переворот? Если двадцать лет - не рыба, не мясо. То скажи - устал, я ухожу и никакой революции.

16.01.2020 09:30
гость

16.01.2020 09:15
Гость

А если и рыба и мясо и пропиндосам не нравится, значит не надо так говорить, а продолжать деятельность, которая не нравится пропиндосам. В России большинство пропиндосов не любят. Поэтому до 2024 года ничего не изменится

16.01.2020 09:31
гость

Который устал, он пропиндосам нравился, поэтому и устал

16.01.2020 10:27
- гость -

16.01.2020 09:30
гость

при чем тут пендосы?

16.01.2020 10:29
гость

"не рыба, не мясо".
Боже, когда у нас в школах появятся хотя бы ХОРОШИЕ учителя, уж не до Шаталовых Сухомлинских!
"НИ рыба, НИ мясо"

16.01.2020 10:39
- гость -

16.01.2020 10:29
гость
А Вы кого хотите в сети найти? Умные, остроумные и грамотные там не сидят.

16.01.2020 11:07
месный

16.01.2020 10:29
гость
"не рыба, не мясо".
"НИ рыба, НИ мясо"

Ну смысл один и то-же, разве не так?
Тут люди пишут свои мысли, а не диктант, главное понятно, что хотел написать, а не написать пофиг чё лижбы шипкограматно?

16.01.2020 11:33
- гость -

16.01.2020 11:07
месный
------------------
Воинствующая тупость

16.01.2020 11:49
гость

Где референдум по конституции, нас опять растоптали в грязь!!!

16.01.2020 11:58
Богатырский конь - Юлий

Чтооооо? Я пока кредиты брал вчера, всё пропустил! Ааааа....Нееееееет! Кто-нибудь мне объяснит, что происходит?

16.01.2020 12:02
- гость -

Бред школьников. Зачем такое выкладывать на новостном сайте?

16.01.2020 12:02
- гость -

Да ничего не происходит! Очередная перетасовка затасканой шулерской колоды...

16.01.2020 12:07
Богатырский конь - Юлий

16.01.2020 12:02
- гость-
--

Я, товарищи, пока вижу только одну достойную кандидатуру в лидеры нашего правительства! И чем быстрее вы меня выберете, тем быстрее мы начнём бороться за наши права! Конь — это звучит гордо! Мы, кони, — основа прогресса и шахмат! Довольно цивилизации ездить на конях, пришел наш черёд ездить на цивилизации! И-го-го, товарищи!

16.01.2020 12:28
Агрессивная Реальность

Для Богатырский конь - Юлий
отвечаю на твой вопрос : Кто-нибудь мне объяснит, что происходит?

Ты вчера кредиты оформил )))

16.01.2020 12:29
Агрессивная Реальность

А вообще, прежде чем радоваться уходу старых пи..... надо сначала посмотреть на новых

16.01.2020 12:41
- гость -

"Причиной отставки экс-премьер назвал поправки в Конституции, которые озвучил президент"

Поправки еще не внесены в конституцию, только озвучены, тогда на каком основании отставка? Димон, возвращайся, рано под козырек делать...или другие есть причины к отставке?

16.01.2020 12:44
- гость -

"чем радоваться уходу старых пи..... надо сначала посмотреть на новых"

С какой стороны смотреть будете?

16.01.2020 14:47
Гость

Боже, когда у нас в школах появятся хотя бы ХОРОШИЕ учителя, уж не до Шаталовых Сухомлинских!
"НИ рыба, НИ мясо"
---------
учителка, для тэбе уж много раз писал, я чукча писатель и этот опас был на написын для тэбе.

16.01.2020 19:04
- гость -

16.01.2020 10:29
гость
Боже, когда у нас в школах появятся хотя бы ХОРОШИЕ учителя

Здесь добрая половина пишущих не умеют писать без ошибок. Так что, не наши учителя виноваты.

17.01.2020 14:43
что же теперь будет

правительства нет но вы держитесь

Загрузка...