Барнаульская горэлектросеть вручила своим абонентам подарки

03 января 2020, 11:39, ИА Амител

В преддверии Нового года, 30 декабря, в сервисных центрах Барнаульской горэлектросети абонентов поздравили с праздником. В этот день во время приема барнаульцев ждал неожиданный сюрприз. Им не только помогли разобраться с платежами за электроэнергию и решить другие вопросы, но и вручили подарки.

"Таким образом, мы создаем нашим потребителям праздничное настроение, дарим положительные эмоции и поощряем самых добросовестных пользователей электроэнергией. По нашей статистике перед новогодними праздниками каждый второй абонент приходит в наши офисы, чтобы оплатить электроэнергию. Для многих важно успеть это сделать до января, чтобы не начинать год с долгов и неприятностей", - рассказала руководитель группы по работе с дебиторами отдела продаж электроэнергии населению Светлана Парфенова.

Она подчеркнула, что в Барнаульской горэлектросети применяется целый комплекс мер по укреплению платежной дисциплины среди населения. В частности, проводится большая работа в средствах массовой информации по разъяснению особенностей начисления платы за электроэнергию, преимуществ передачи показаний электросчетчиков с 21 по 25 число каждого месяца, сроков оплаты за израсходованный ресурс, а также законных санкций, которые применяются к должникам БГЭС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров