Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин написал музыку для двух песен Григория Лепса

, ИА "Амител"
Талантливый человек талантлив во всем
Фото : kompromat1.live

Фото : kompromat1.live

Михаил Мишустин – экс-глава ФНС и действующий премьер-министр РФ является автором музыки для двух песен Григория Лепса, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Ранее СМИ уже писали об этом, ссылаясь на друзей артиста. 

"Председатель правительства России Михаил Мишустин является автором музыки для песен Григория Лепса", – рассказал агентству собеседник, близкий к Российскому авторскому сообществу.

На сайте РАО говорится, что Мишустин Михаил Александрович является композитором в песнях "Настоящая женщина" и "Зола", которые вышли в 2011 и 2016 году соответственно.

Представитель Григория Лепса Владимир Урюпин отказался комментировать авторство композиций. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.01.2020 14:34
- гость -

В хоккей играет?

18.01.2020 14:37
- гость -

Лепс уже заявил что нет у них ничего.

18.01.2020 14:41
- гость -

18.01.2020 14:37
- гость -
Лепс уже заявил что нет у них ничего.

Навальный и Ко всё равно отыщут.

18.01.2020 14:42
- гость -

Создал налоговую систему самую лучшую в мире... Он создал бедным людям проблему... Налог на недвигу мтгут так насчитать что в петлю лезь... Но ты доджен заплатить а потом выцарапывать эти деньги через суды... Что то там немного должен хрен выедешь за границу... Как будто насовсем уезжаешь... Могут остановить и забрать авто... Какая это самая лучшая в мире система??? Это шило в заднице... И если этот чел сел в кресло премьера-нам бедным будет жопа..

18.01.2020 14:45
- гость -

18.01.2020 14:42
- гость -
нам бедным будет жопа..

Бедные с недвигой?

18.01.2020 14:53
Недвига от ро

Наследие советского прошлого, избавляются от бремени)))

18.01.2020 14:53
- гость -

Поменяли плюшевого медведа на мишку мишустина. Похоже, что фамилия играет не последнюю роль в судьбах россиянских чиновников.

18.01.2020 15:01
- гость -

Налог это когда получил доход и надо поделиться. А какие доходы мы получаем с единственного жилья? Мишустин и придумал налог на квартиры и дома, еще и цены установил заоблачные.

18.01.2020 15:03
- гость -

Медведи спят до весны. Растормошить берлогу в январе...чтобы поменять медведей местами....от путина, как обычно, один вред.

18.01.2020 15:03
- гость -

18.01.2020 14:42
- гость -
куды вам за границу с недвигой то?

18.01.2020 15:06
- гость -

С всех содрали налогов на 7 триллионов рублей, а с самозанятых 1 миллиард. Стоит ли игра свеч? Самозянятых это опять Мишустин предложил.

18.01.2020 15:15
- гость -

Народ это толпа... Их только нужно правильно направить..

18.01.2020 15:28
- гость -

писали же, что автор тех песен однофамилец

18.01.2020 15:28
- гость -

18.01.2020 15:06
- гость -
а с самозанятых 1 миллиард.

Все бабушки в слезах на базарах с голодными котятами.

18.01.2020 15:45
ДК

Операция приемник началась! И швец, и жнец, и на дуде игрец.

18.01.2020 15:48
гость

Заплати налоги и спи спокойно

18.01.2020 15:48
- гость -

Быстрее, быстрее Конституцию менять. подозрительно. Нам опять подарок приготовили?

18.01.2020 15:50
гость

Через Госуслуги сейчас можно заходить в налоговый личный кабинет. Удобно. Вроде бы работает

18.01.2020 15:51
- гость -

Михаил Мишустин написал музыку
-------------
Путин тоже на рояле играет.

18.01.2020 15:53
- гость -

можно заходить в налоговый личный кабинет
------------
Это заслуга Мишустина или программистов?

18.01.2020 16:15
- гость -

18.01.2020 15:58
----------------
Будет не Призедентом как Назарбаев.

18.01.2020 16:22
Владимир

В изменениях к Конституции написано, что пенсия должна быть достойна. Это сколько?

18.01.2020 16:25
- гость -

Быстрее, быстрее Конституцию менять. подозрительно. Нам опять подарок приготовили?


Последнюю конституцию нам писали агенты сша в кабинетах гайдара, посему вас смущает изменение???
Может ЦБ станет подчиняться своей думе, мне бы этого хотелось. Сейчас он над законом, только фрс подчиняется.

18.01.2020 17:17
- гость -

Чем лучше фрс?
Америка опять печатает баксы безразмерно, QE называется.
Товаров же они больше не вырабатывают.
Когда денежная масса растет , а товары нет, должна быть инфляция. А инфляция у них 0.
Кто оплачивает их инфляцию??? Европа-нет!!! Это развивающиеся страны. Россия сама вступила в эту финансовую систему, правительство ЕБН. СССР в ней не был.

18.01.2020 17:19
- гость -

Наши ресурсы за их резаную зелень, такое только идиоты могли принять или очень продажные люди во главе государства.

18.01.2020 17:21
гость

18.01.2020 16:15
- гость -

У Назарбаева сейчас и половины полномочий нет, какие были, когда он был президентом. Система сдержек и противовесов. Если президент не будет иметь всенародной поддержки, он будет сдерживаться другими ветвями власти. Как в США бедный Трамп

18.01.2020 17:23
- гость -

18.01.2020 17:19
- гость -
На эту резаную зелень,мы покупаем синие штаны и жувачки.Кое кто без них не может.Лиши их сейчас вранглера с бубль гумом,такой кипишь поднимут,мало не покажется!)

18.01.2020 17:25
- гость -

Деньги ищут в повышении тарифов и налогов. Нужен талант для этого. Хе, Хе.

18.01.2020 17:28
- гость -

17:23, не... только не это, только бубль гум не трогайте

18.01.2020 18:03
гость

Сегодня опять за деньги меньше фантиков дают

18.01.2020 18:08
- гость -

18.01.2020 18:03
гость,браво!!!))

18.01.2020 18:44
- гость -

А вы ждете когда снизится в полтора раза?

18.01.2020 19:10
Пионер

Наши ресурсы за их резаную зелень, такое только идиоты могли принять или очень продажные люди во главе государства.

В Конституции что-то об этом есть?

18.01.2020 21:18
- гость -

Я вот не пойму, этот господин повысил нам налог в 10 раз за 8 лет, или это наши местные головы напакостили ?

18.01.2020 23:20
- гость -

18.01.2020 14:42
- гость -


Вы дурачек или старательно прикидываетесь? Мишустин только вылоняет то, что едросовые депутаты придумали...

18.01.2020 23:23
- гость -

Мишустин и придумал налог на квартиры и дома, еще и цены установил заоблачные.


ой дураааак....

18.01.2020 23:48
- гость -

18.01.2020 23:23
- гость -
Самокритично...

18.01.2020 23:51
- гость -

Вместо клоуна поставили специалиста по выворачиванию карманов. Что-то мне подсказывает, что не раз еще Медведева добрым словом вспомним!

18.01.2020 23:52
Пионер

Вы дурачек или старательно прикидываетесь? Мишустин только вылоняет то, что едросовые депутаты придумали...

А на кой черт нужен дрессированный премьер? А если скажут с крыши спрыгнуть?

19.01.2020 09:16
гость

Сейчас в Конституцию внесут, чтобы премьер меньше дрессировался президентом. Хотя уже митинги проводят против изменений, кому то и нравится дрессированный премьер. Особенно нравится, чтобы чиновникам вид на жительство в США оставили, тут уж чиновники митинги против изменений проспонсируют

19.01.2020 09:17
- гость -

Всё спи жена

19.01.2020 12:27
- гость -

пишут и сами не знают, что вообще пишут.