Страховка, бонусы, кешбэк: преимущества индивидуального зарплатного обслуживания

Более 700 тысяч человек выбрали ВТБ индивидуальным зарплатным банком

20 января 2020, 11:00, ИА Амител

Источник: Freepik.com
Источник: Freepik.com

С начала 2019 года количество клиентов, которые самостоятельно сделали выбор в части индивидуального зарплатного банка и перешли из других финансовых организаций в ВТБ, увеличилось на 77% – до 700 тысяч человек. 

Для клиентов ВТБ, получающих ежемесячные зачисления на счет, предусмотрена более низкая ставка по потребительским кредитам. Размер дисконта для них может составить до 1 п.п. Помимо этого клиентам доступны оформление банковской страховки по сниженному тарифу, а также бесплатное информирование о совершенных операциях и интернет-банкинг. Также в рамках программы лояльности ВТБ "Мультибонус" за покупки по карте клиенты получают кешбэк по одной из шести бонусных опций на выбор и начисление процента на остаток по счету. 

"Мы выступаем за максимальную конкуренцию на рынке банковских услуг, в том числе в сегменте зарплатных проектов. Сотрудники компаний должны самостоятельно выбирать банк для получения начислений и менять финансовую организацию прежде всего исходя из качества и удобства предлагаемых продуктов и сервисов. Мы ценим доверие и выбор клиентов и стараемся предложить максимально выгодные условия на рынке. В рамках стратегии ВТБ разрабатывает индивидуальный клиентский подход с учетом специфики и понимания потребностей клиента", – отметил Сергей Миловский, заместитель руководителя департамента розничных продуктов, вице-президент ВТБ.

В рамках законодательства сотрудник любой компании имеет право самостоятельно выбирать, в каком банке получать заработную плату. Для того чтобы стать зарплатным клиентом и получать ежемесячные начисления в ВТБ, необходимо в письменной форме сообщить своему работодателю об изменении реквизитов счета для перевода средств. Это необходимо сделать за пять рабочих дней до очередного перечисления зарплаты.


Контакты банка:Тел.: (495) 783-17-17 
Факс: (495) 783-18-95 
E-mail: pr@vtb.ru
Сайт: www.vtb.ru

ВТБ запустил мобильное приложение, превращающее смартфон в терминал

Новое решение поможет расширить сферу использования безналичных расчетов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров