Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль столкнулся с трамваем в Барнауле. Проезд заблокирован

, ИА "Амител"
Движение электротранспорта остановлено полностью
Фото: 'Инцидент Барнаул'

Фото: "Инцидент Барнаул"

Иномарка столкнулась с трамваем на пересечении Малахова и Антона Петрова в Барнауле. 

Автомобиль получил серьезные повреждения. Информации о пострадавших нет. 

Из-за аварии движение автомобилей по Антона Петрова в сторону улицы Попова сильно затруднено. Движение трамваев полностью заблокировано, рассказали очевидцы в сообществе 'Инцидент Барнаул"

Подробности происшествия уточняются. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.01.2020 10:53
АБОРИГЕН

Только LRT с изолированной инфраструктурой!

20.01.2020 11:48
месный

при дурок на пузотёрке походу права купил, раз не знает как с трамваем разъезжаться

20.01.2020 12:01
- гость -

20.01.2020 11:48 - вот же ты под сирала - анал литег

20.01.2020 12:08
- гость -

амик
смысл в таких новостей?
пока выложили уже там все нормализовано

20.01.2020 13:33
- гость -

Местный, причем тут пузотерка и права ещё и оскорбление? Не знаешь, помалкивай. А если свой яд деть некуда помогай снег убирать и дорогу посыпь, там катушка на дороге.

20.01.2020 14:47
Filin

Как обычно - пофиг трамвай, мне надо проехать. На всех перекрестках лезут на трамвайные пути

20.01.2020 15:38
месный

20.01.2020 13:33
- гость -

Балабол ты себе оскорбление сам из букв, что я написал в уме составил или где оно?!?!?!?
Обычный человек учитывает дорожную обстановку и управляет авто исходя из неё, а не прёт вперёд, а потом - обана тут катушка - ну кто он после этого? А если катушка на дороге то нада её учитывать когда пидальки нажимаешь! И если не нравиться , что не посыпано да не убрано - пешком ходи, тебе никто ничё не должен если чё! Вот изза таких куча людей доехать вовремя на место не сможет!!!!!! Права у таких нада отбирать и на учиться ездить отправлять как минимум! И проверить ещё как именно он права свои получил!

20.01.2020 17:00
- гость -

Местнай тут ты не прав, ты действительно не прав, читай свое сообщение
"при дурок на пузотёрке"
И вообще нашли что обсуждать, главное что все живы!!!

20.01.2020 17:19
- гость -

Всё щас Водитель ауто после вашей критики встанет в угол и права порвёт ))) - местный а вы наверное правильный ? никогда в авариях не участвовали и не будите учавствовать ? ... хотя если вы зелёный юноша то вам можно.