Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Судья алтайского арбитража может пойти под суд за взятки

, ИА "Амител"
Решается вопрос о возбуждении дела
Фото: dvinatoday.ru

Фото: dvinatoday.ru

Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрит вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении судьи краевого арбитража Алексея Городова, сообщает "Политсибру" со ссылкой на источник. 

По информации издания, речь идет о получении взяток в крупном и особо крупном размерах. Представление в ВККС внес председатель СКР Александр Бастрыкин. Речь идет о согласии на возбуждение уголовного дела в отношении Городова. 

Алексей Городов имеет стаж в области юриспруденции более 10 лет и второй квалификационный класс судьи. Входил в состав судебной коллегии по рассмотрению гражданских и иных споров. На должность судьи назначен в 2009 году. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

20.01.2020 16:42
- гость -

Все им зарплаты не хватает...

20.01.2020 16:53
- гость -

А как поживает г. Хворов?

20.01.2020 16:54
- гость -

Продажные ребята. Сейчас босс перепишет конституцию, что бы никто не мог извне влиять на деятельность РФ. И тогда Европейский суд уже не поможет гражданам в случае несправедливого нашего суда. Вот тогда таких ребят как Навальный и других неугодных наш справедливый суд во главе с такими ребятами сделают все что захотят.

20.01.2020 17:18
- гость -

а ведь наверняка на него жалобы писали к квалификацию
и?

20.01.2020 17:40
- гость -

Решается вопрос о возбуждении дела... Непонятно... Мужик если свистнул мешок картошки сразу посадят..

20.01.2020 17:46
- гость -

Да ну нафиг. Не верю.
Очень и очень квалифицированный судья. Принципиальный, жёсткий в процессе, но зато у него порядок, а не как у некоторых судей...бардак бардаком.
Ни разу за последние 7 семь лет не было ничего даже самого мелкого , что бы заподозрить его в чём-то.
Очень компетентный.
Всё по закону, всё обоснованно. Вот удивлён и не верю. Ни грамма.

20.01.2020 18:22
месный

а с остальными как?

20.01.2020 18:23
- гость -

А с Колесниковым чё?

20.01.2020 18:36
- гость -

Очень компетентный судья! Не нужно раздувать слухи!
Всегда ведет процесс, как положено! Для него при рассмотрении дела все участники равны, и решение принимается за счет доказательственной базы представленной сторонами, и ни как иначе. За длительное время, которое приходилось участвовать при рассмотрении дела у данного судьи, не было ни одного сомнения в его беспристрастности. И сейчас, в этом не сомневаюсь. У таких людей всегда есть враги, которые и готовы сделать всё чтобы подставить невиновного человека.
НЕ верю.

20.01.2020 21:30
- гость -

Подстава. Не верю. У ж к кому кому, а к Городову доверие 100%. Почти двадцать лет в арбитраже сужусь и НИКОГДА о нем даже слуха небыло поганого. Принципиальный? Да. Всё по букварю? да.
В банкротном составе это был один из лучших судей.
Не верю в эту чушь.

21.01.2020 08:12
Читатель

хахаха смешно читать заступнические камменты, либо подставные либо реально люди думают, что уж если ПОРЯДОК в процессе, то НЕ МОГ ни за что! И у кого это там бардак бардаком? 10 лет хожу в арбитраж и ни разу в процессе бардака не было.

21.01.2020 08:42
- гость -

Вот по Колесникову действительно вопрос такой у меня тоже возник. Слишком уж не порядочен он.

21.01.2020 11:43
- гость -

А судья такой дурак, чтобы на мелочах мутить. Они если берут, то с таких процессов где суммы астрономические. Ну и не исключаю вариант, что так попросили, что не смог отказаться, а как запахло жаренным так просильщик испарился.