Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтае муж едва не задушил жену за отказ убирать в доме

, ИА "Амител"
Женщина обратилась в полицию
Фото: tengrinews.kz

Фото: tengrinews.kz

29-летний житель Кош-Агачского района набросился на жену после того, как она отказалась убирать в доме, сообщает МВД по Республике Алтай.

Попытка переложить обязанности на мужа оказалась неудачной – мужчина в гневе схватил супругу за шею, прижал ее к стене и принялся душить, угрожая убийством.

К счастью, он быстро успокоился и вышел проветриться. 26-летняя селянка тут же позвонила в полицию и рассказала о случившемся.

Хозяина дома оперативно задержали полицейские. Он признался в содеянном, пояснив, что на это его толкнула неприязнь к женщине. За угрозу убийством против него возбудили уголовное дело.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

21.01.2020 12:41
krash

Да как она смела отказать???!!! )))))

21.01.2020 12:42
krash

Нет ну тварь конечно, ну разос...лись, возьмите и разойдитесь, че жизнь гробить друг другу с заявлениями и прочее. Баба - тварь.

21.01.2020 12:45
гость

На Алтае муж едва не задушил жену за отказ убирать в доме

А за отказ вообще задушил бы

21.01.2020 12:46
гость

Он так на ней и женился, она отказать ему боялась

21.01.2020 12:47
- гость -

Теперь станет хозяйкой неубранной квартиры мужа

21.01.2020 13:05
- гость -

Гнать надо хозяюшку такую, а не душить.

21.01.2020 14:32
- гость -

21.01.2020 12:47
- гость -
Теперь станет хозяйкой неубранной квартиры мужа)))))

Найдет другого мужика. Чистоплотного. Который сам за собой убирает.

21.01.2020 14:51
- гость -

21.01.2020 12:42
krash
Нет ну тварь конечно, ну разос...лись, возьмите и разойдитесь, че жизнь гробить друг другу с заявлениями и прочее. Баба - тварь.
------
Здрасьте... Он пытался убить, а тварь она? Вот у тебя с головой все в порядке? Или это пример "мужской" логики?

21.01.2020 14:54
- гость -

21.01.2020 13:05
- гость -
Гнать надо хозяюшку такую, а не душить.
-----
Она не служанка, чтобы убирать в доме по принуждению. Нормальные люди разводятся, если что-то в семейной жизни не устраивает.

21.01.2020 14:58
гость

Нормальные люди разводятся, если что-то в семейной жизни не устраивает

В прошлом году новость была, муж жену за измену чуть не убил, ей бы развестись, а не изменять. Нашлись защитники у жены, что она вынуждена была изменять, потому что обстоятельства развестись не позволяли. Эта женская логика, тут ни хрена не понятно

21.01.2020 14:58
- гость -

21.01.2020 14:54
- гость - Вы не правы. Нормальные люди на таких не женятся. Сегодня она носки не приберет а завтра так и борщ не приготовит!

21.01.2020 15:30
гость

Нашлись защитники у жены, что она вынуждена была изменять, потому что обстоятельства развестись не позволяли

А муж не вошел в ее положение, любовника убил и ее покалечил, деспот

21.01.2020 15:40
- гость -

Бей бабу молотом - будет баба золотом.

21.01.2020 15:44
- гость -

14:32
- гость -
Найдет другого мужика. Чистоплотного. Который сам за собой убирает.

Ну и кому нужна эта засранка? Следующий её точно придушит.

21.01.2020 15:58
- гость -

Она не служанка, чтобы убирать в доме по принуждению.

Ну и он не холоп, чтоб зарплату ей отдавать) это не жизнь уже, когда кто то выпендриваться начинает.

21.01.2020 16:11
- гость -

А как она доказала что вообще что-то было ? Ее слова против его слов ? Так можно что угодно наплести.

21.01.2020 16:18
- гость -

21.01.2020 14:58
- гость -
21.01.2020 14:54
- гость - Вы не правы. Нормальные люди на таких не женятся. Сегодня она носки не приберет а завтра так и борщ не приготовит!
-----
Ты определись, тебе кто нужен? Повар, прачка, уборщица или жена?

21.01.2020 16:19
- гость -

21.01.2020 15:40
- гость -
Бей бабу молотом - будет баба золотом.
-----
А мужика сковородкой бить?

21.01.2020 16:23
- гость -

21.01.2020 15:58
- гость -
Она не служанка, чтобы убирать в доме по принуждению.

Ну и он не холоп, чтоб зарплату ей отдавать) это не жизнь уже, когда кто то выпендриваться начинает.
-----
А зачем отдавать жене зарплату? У нее своя должна быть. Имхо, часть зарплаты (как мужа, так и жены) по договоренности должна идти на нужды семьи. Например, на покупку бытовой техники, на ремонт, отдых, на детей, покупку продуктов и т.п. А остальное каждый тратит, как хочет, это справедливо.

21.01.2020 16:34
- гость -

Ты определись, тебе кто нужен? Повар, прачка, уборщица или жена?

Так ведь это и есть - ЖЕНА.

21.01.2020 16:35
- гость -

А мужика сковородкой бить?

Бей. Это не больно и иногда отрезвляет, если детство в ж играть начинает.

21.01.2020 17:05
Гость

Если он сам убирает, зачем бы бабу заводил тогда

21.01.2020 17:47
Жоржик

21.01.2020 16:23
- гость -

Бред какой.
С женой уже много лет в браке, бюджет всегда общий, деньги все общие.
Надо что-то кому-то - осуждаем совместно, покупаем.
Но никакого деления на моя зарплат/твоя зарплата нет и быть не может. Зачем нужна такая семья ?

21.01.2020 18:27
- гость -

21.01.2020 17:47
Жоржик
21.01.2020 16:23
- гость -

Бред какой.
С женой уже много лет в браке, бюджет всегда общий, деньги все общие.
Надо что-то кому-то - осуждаем совместно, покупаем.
Но никакого деления на моя зарплат/твоя зарплата нет и быть не может. Зачем нужна такая семья ?
------
Ну и в чем бред? В нормальной семье оба работают и вносят свой вклад в общие нужды. Но в то же время у каждого должны быть свои деньги, которыми он распоряжается, как хочет (покупает себе косметику, одежду, новый смартфон, наушники, дрель и прочее).

21.01.2020 18:28
гость

Анекдот: приезжает русский к другу в Америку. тот ему показывает свои владения - вот у меня ферма, ухаживает за ней Билл, вот оранжерея - ухаживает за ней Джон, вот дом - убирается в нем Люсия, вот мои дети и их няня Мэри, а вот моя жена - Джуди.. Приезжает американец в Россию. Русский ему показывает - вот мой курятник. ухаживает за ним Мария, вот мой огород. ухаживает за ним Мария, вот мой дом убирается в нем Мария, вот мои дети воспитывает их Мария. а вот и моя жена Мария. Американец говорит:"Так ты с этой лошадью еще и спишь?".

21.01.2020 18:30
- гость -

21.01.2020 17:05
Гость
Если он сам убирает, зачем бы бабу заводил тогда
-----
Люди женятся, когда любят друг друга, а не когда некому за тобой носки постирать.

21.01.2020 22:08
не хотите ответственности

- не надо жениться

Анекдот:
- Изя, что ты скажешь женщине, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума? — Здравствуй, мама!

22.01.2020 10:33
Жоржик