Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком в Барнауле

, ИА "Амител"
Информации о пострадавших нет

Утром 22 января в Барнауле произошло ДТП с участием пассажирского транспорта, рассказали очевидцы в сообществе Barnaul22.

Маршрутный автобус столкнулся с грузовиком у остановки "Детский сад" на Солнечной Поляне. Автомобили развернуло, и они перекрыли часть дороги. Проезд по этому участку затруднен.

Были ли в момент аварии в салоне автобуса пассажиры, неизвестно. Информации о пострадавших нет.

Подробности происшествия уточняются.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.01.2020 09:33
krash

А зачем коменты тереть? Еще раз напишу, когда ума наберется правительство и запретит нафиг фуры в часы пик? Ночь есть - пусть катаются и аварий меньше и пробок в разы меньше будет.

22.01.2020 09:46
- гость -


22.01.2020 09:33
krash
Как быть транзитникам? Водитель бы и рад объехать город но как?

22.01.2020 09:46
- гость -

22.01.2020 09:33
krash

Разгружаться на складах им тоже ночью? Ты согласен ночью разгружать фуры?
Другое дело транзитные фуры - но здесь нужна объездная.

22.01.2020 10:09
Я

22.01.2020 09:33
krash
А во сколько это ДТП было?

22.01.2020 10:36
Гость

22.01.2020 09:46
- гость -
Никто тебя ночью не гонит на разгрузку,фура ночью до базы добрела и стоит,тебя ждёт.

22.01.2020 10:50
krash

А че так налетели? я словно новшество предложил. В других городах, более умных как то разгружают же? расчитывать приезд надо в ночь, фура доехала до места разгрузки, и стоит отдыхает, СПИТ положенным , даже по тахографу сном! утро наступило - разгрузили, в ночь уехали.
Транзитники не транзитни - почему я должен думать о транзитниках, транзитники обомне думают, когда я домой по 4часа в пробке стою из за транзитника на летней резине, который опдняться на мостик на попова не может?

22.01.2020 11:04
Кук

Опять долбоящер на фуре, дальнобои верещат вечно как им тяжело, хуже прошмандовок.

22.01.2020 11:04
месный

22.01.2020 10:50
krash

А чё для грузалей выпустили зимнюю резину уже?

22.01.2020 11:08
- гость -

22.01.2020 10:50
krash Что бы такое мышление исправить нужно вам пересесть на фуру и поработать с малость. Удивляют такие теоретики, пока на шкуре не испытал доказывать что либо не имеет смысла. Очередной маменькин сынок не нюхавший пороху.

22.01.2020 11:09
- гость -

22.01.2020 10:36
Гость
Никто тебя ночью не гонит на разгрузку,фура ночью до базы добрела и стоит,тебя ждёт.

Да ты что? А за простой фуры кто платит?

22.01.2020 11:27
- гость -

А чё для грузалей выпустили зимнюю резину уже?

Да! С 40-ого по 46-ой размер, уже есть шипованная обувка.

22.01.2020 11:43
krash

Да ты что? А за простой фуры кто платит? - а почему Я должен платить со своего кармана и еще сотни человек, стоя в пробке, пока фура буксует?

22.01.2020 11:49
- гость -

А за простой фуры кто платит?

а за ночевку фуры на трассе кто платит?

22.01.2020 12:06
- гость -

22.01.2020 11:49
- гость -

За ночевку на трассе платит отправитель. За простой на складе будет платить принимающий товар. А ему это надо?

22.01.2020 12:07
- гость -

22.01.2020 11:43
krash бедолажка, иди сюда сопли подотрем малыш.

22.01.2020 12:51
Дмитрий

Авария произошла в 6 утра. И спровоцировал судя по всему водитель газели, который хотел развернуться.

22.01.2020 20:51
Пионер

Так-то крэш дельные вещи говорит. Для транзитников нужны объездные, фуры в город пускать ночью - чего не так-то? Понятно, что для этого ресурсы нужны, другой уровень экономики и производственных процессов. Но ведь не хрень же.

22.01.2020 21:54
Botanik

22.01.2020 20:51
Пионер
Так-то крэш дельные вещи говорит. Для транзитников нужны объездные,

Это в каком месте он говорит про объездные? По-моему так гон один, который говорит о том, что человек мало контактирует с реальностью.

22.01.2020 22:32
Пионер

Гриш, вот иди в пешее эротическое. Сильно ты обделался, чтоб с тобой еще спорить. И про оторванный от реальности - ну не твоим хайлом пережевывать. Богомерзок ты, как личность. Но это сугубо мое личное мнение.

Загрузка...