Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Я напуган": полиция заинтересовалась концертом комика Александра Долгополова

, ИА "Амител"
Уведомление пришло в один из клубов, где он выступал
Фото: YouTube

Фото: YouTube

Российский стендап-комик Александр Долгополов на своей странице в Instagram рассказал подписчикам о том, что полиция заинтересовалась его творчеством. 

"Мне показали это уведомление, которое пришло в петербургский стендап-клуб HopHead, где полиция просит предоставить подробную информацию обо мне. Зачем? Я не знаю, но явно ничего хорошего ждать не стоит", – сказал Александр в своем обращении к подписчикам. 

К посту он прикрепил текст уведомления, которое пришло в клуб. В нем указано, что правоохранители заинтересовались концертом Долгополова под названием "Новый час шуток". В ответном письме администрацию заведения попросили указать дату съемки видео и полные данные о выступающем лице. 

Сам комик предполагает, что внимание полиции могли привлечь шутки о представителях власти. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.01.2020 09:53
- гость -

скорее всего новость - фейк, бездарность просто пиарится.

22.01.2020 09:53
- гость -

"внимание полиции могли привлечь шутки и представителях власти", ну так и правильно, полицейским то обидно, что шутки только про правительство, а про них них нет.

22.01.2020 09:56
- гость -

Дошутился мразотный.

22.01.2020 10:06
- гость -

Шутки с упоминанием, имения царя всея Российской Федерации, князя Таврического, Донбасского, Луганского, да продлятся дни его вечно, весьма чреваты последствиями.

22.01.2020 10:13
- гость -

22.01.2020 10:06
- гость -

Тут его выкладывали. Шуток там не увидел.
Это существо с низкой ответственностью придумало обсирать города из окон гостиниц.

22.01.2020 10:38
АБОРИГЕН

Всё будет нормально Саня, властям уже начали давать по морде, боится она огласки своих не законных действий.

22.01.2020 10:53
- гость -

Кто вчера знал о существовании этого кривляки? Кто о нём узнает завтра? Сколько заплатили АМИК за рекламу? А если бесплатно, то вы, господа из АМИК, лохи.

22.01.2020 11:08
гость

концертом Долгополова под названием "Новый час шуток"

Сразу вычислили, он думал самый хитрый, теперь мы все должны начать искать его концерт, подписаться и узнать, что он наврал, ничего, что уже рассказывали раньше, он там не рассказывает. Но пиар сработал, кто не знал, знает. Я его знал, слушал, смешно. Матерится, правда, много, а мат смешно, когда уместно. А когда матом камуфлируют тупые шутки, слух режет, не смешно

22.01.2020 11:23
- гость -

Ох и комики, эти гомики!

22.01.2020 12:40
- гость -

Не обязательно быть поклонником Долгополова, чтобы понимать, что преследование за шутки про власть - это плохо. Или читатели амика этого не понимают?

22.01.2020 12:51
- гость -

1. Долгополов - куколд, заднеприводной, и к тому же с психиатрическим заболеванием.
2. Это были не шутки «про власть», это была блевотина.
3. Возьми и сам посмотри эту мерзость, чтобы в другой раз чушь не городить. Это для 12:40.

22.01.2020 12:56
- гость -


22.01.2020 12:51
- гость -

1. Долгополов - куколд, заднеприводной, и к тому же с психиатрическим заболеванием.
2. Это были не шутки «про власть», это была блевотина.
3. Возьми и сам посмотри эту мерзость, чтобы в другой раз чушь не городить. Это для 12:40.

Это причины для его преследования?
Вас тоже могут посадить за анекдот про путина, особенно, если анекдот будет не смешным.

22.01.2020 13:17
- гость -

А с чего вы решили, что его преследуют? И что его преследуют за шутки про власть?
Этотему так показалось? Так он психбольной, у него может мания преследования.
Я вам говорю, что и без шуток про власть, это животное можно сажать в клетку за прочие другие его кукарекания.
Полиция попросила клуб в котором проходил концерт, дать абсолютно нейтральные факты о действительно имевших место событиях.
В чем проблема? Его закрыли или обвинение выдвинули? Приспрашиваются за факты. А этот трубочист сразу спохватился, заегозил.

22.01.2020 13:32
гость

Еще и не факт, что было такое обращение, а не он сам его придумал, чтобы мы начали его смотреть. Шутками не получается привлечь внимание, а так пожалуйста, еще и денег подгонят из фонда Сороса

22.01.2020 14:42
КГБ

Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
p.s. то что вы ещё не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка.

22.01.2020 16:43
точный

это кто ? не слышал такого комика...зачем он нам?

22.01.2020 18:14
- гость -

Кто ходит на этого дистрофика? Ему бы спортом заняться, да видимо не судьба.

Загрузка...