Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев приглашают убирать снег за деньги

, ИА "Амител"
"Автодорстрой" дал объявление о вакансии дорожного рабочего с гибким графиком
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Барнаульское МБУ "Автодорстрой" приглашает совершеннолетних жителей краевой столицы убирать снег, причем за деньги. Соответствующее объявление опубликовали на сайте предприятия.

Работодатель уточняет, что гибкий график позволит подрабатывать студентам. Возможен вариант, что подработка будет только по выходным. Образования, как и специальных навыков, для трудоустройства не требуется.

В список должностных обязанностей входит очистка от снега и льда тротуаров, лестничных маршей, остановочных площадок и подходов к пешеходным переходам. Также эти места нужно будет посыпать песком.

Желающим поработать предлагают оплату 880 рублей за смену и расчет в течение пяти дней. Заявки принимают по телефонам 8 (3852) 50-43-61, 50-43-62.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.01.2020 22:45
- гость -

А сколько за смену получает руководство, пусть даже среднего звена???

Может в этом и дело что платят копейки соответственно работают и так

24.01.2020 00:56
- гость -

мда, какие деньжищи то аж 110 рублей за час

24.01.2020 06:17
- гость -

21век где техника

24.01.2020 06:30
- гость -

Немного желающих будет...

24.01.2020 06:52
- гость -

Желающим поработать предлагают оплату 880 рублей за смену и расчет в течение пяти дней.


невеликие деньги за 8 часов "пахоты". еще и расчет через неделю...

24.01.2020 07:11
- гость -

да минус 13% бандюки отберут. Смысл идти?

24.01.2020 07:14
- гость -

В любом случае надо что-то предпринимать.Весь этот снег потом начнет таять,представляете,какой гололедище будет!Дворников надо СРОЧНО искать. Человек 300 на Барнаул надо.Естественно,за соответствующую зарплату.

24.01.2020 07:56
- гость -

Полтора доллара в час?) Проклятые американские империалисты - это они воду мутят!

24.01.2020 07:57
- гость -

07:14
А где Снежный десант? Решили не десантироваться? Погода не лётная?

24.01.2020 08:03
- гость -

Ничего себе, сколько негатива.
880 рублей в день - это маленькая зарплата?
880 рублей * 22 дня = 19 360 рублей в месяц. Разве это маленькая зарплата? Для работы, где не требуется ни образования, ни специальных знаний и навыков? Всё что требуется - ответственный подход к работе. Отличная возможность для студентов подработать. И вообще хорошее предложение.

Те, кто пишут "мало денег", это те же, кто пишут "о, вышли кидать снег забесплатно" про волонтеров. Просто пустозвоны.

24.01.2020 08:07
- гость -

08:03
880 рублей в день - это маленькая зарплата?

Вы просто - конченный! Это мало или много для вас?

24.01.2020 08:09
- гость -

880 рублей * 22 дня = 19 360 рублей в месяц. Разве это маленькая зарплата?

Переведи эти копейки в кубы снега, которые нужно перекидать за эту зарплату. Сколько стоит по-твоему перекидать куб снега?

24.01.2020 08:12
- гость -

Разве это много? Вы правда ничего слаще морковки не видели? Какое образование, какие навыки за 880 рублей смену? А где сказано, что смена 8 часов длится?

24.01.2020 08:13
- гость -

880 рублей и гибкий график.
Я так скажу: вставьте, за такие деньги, этот гибкий себе в одно место плашмя и сами гребите снег, не вынимая.

24.01.2020 08:27
Константин

Разнорабочие получают 1200 рублей за 8 часовую смену, к тому же их ещё и кормят.

24.01.2020 08:51
- гость -

08:27
Константин
Отчасти ты прав..но никакой разнорабочий, не будет 8 часов лопатить бескрайние сугробы)

24.01.2020 09:01
- гость -

не указали сколько длится смена может и 12-14 часов

24.01.2020 09:05
- гость -

Например у топовых министрелей Правительства АК зарплаты - 300 000 в мес. , а у их заместителей 100.000.
Это я так, накинул правды на вентилятор.

24.01.2020 09:38
- гость -

Барнаульцев приглашают почистить....рожи Пыхарю и Хронику)))

24.01.2020 09:40
- гость -

хватит считать чужие деньги, идите на их место и зарабатываете 300 тыщ

24.01.2020 09:43
- гость -

09:40
Ты Пыхарь или Хроник? Ты Фальменка или Тренк?

24.01.2020 09:45
- гость -

Сколько снега можно вывезти за 300 тыс

24.01.2020 09:48
- гость -

09:40
- гость -
хватит считать чужие деньги, идите на их место и зарабатываете 300 тыщ

Не ссы, скоро их всех будут выцеплять с европейских вилл, по всем заветам Моссада)))

24.01.2020 09:49
- гость -

09:45
- гость -
Сколько снега можно вывезти за 300 тыс

Час камаза-совка 1000 вроде бы, погрузчика фронтального 1200-1500. Но это не точно.

24.01.2020 09:49
гость

Что Вы хотите АК поле Карлина это отсталый нищий регион ! Будет ещё хуже и никаких перспектив к улучшению жизни здесь !Он Успех Алтая забрал собой Москву !

24.01.2020 09:51
- гость -


24.01.2020 09:43
- гость -
Дома в жену будешь тыкать, и вопросами засыпать.

24.01.2020 11:20
- гость -

24.01.2020 08:09
- гость -
880 рублей * 22 дня = 19 360 рублей в месяц. Разве это маленькая зарплата?

Переведи эти копейки в кубы снега, которые нужно перекидать за эту зарплату. Сколько стоит по-твоему перекидать куб снега?
----------------------------------------------------------------------
Пока не попробуешь – не поймешь, стоит оно того или нет. Так с любой трудовой деятельностью.
Если молодому человеку нужна подработка, почему нет? Можно один раз выйти. Если время- физические усилия стоят 880 рублей, участвовать в уборке снега дальше. Если нет- то считать, что занимался спортом и помогал городу

24.01.2020 11:23
- гость -

11:20
Ты, вместе со своей философией, выйдешь за 880 снег кидать? Нет? Свободна!

24.01.2020 11:27
- гость -

"хватит считать чужие деньги, идите на их место и зарабатываете 300 тыщ"
А чего бы и не посчитать? Они же любят считать наши деньги, корзины, там всякие, вычислять. Теперь и мы их деньги посчитаем. Это будет справедливо.

24.01.2020 11:39
- гость -

Пока не попробуешь – не поймешь, стоит оно того или нет. Так с любой трудовой деятельностью.
Если молодому человеку нужна подработка, почему нет? Можно один раз выйти. Если время- физические усилия стоят 880 рублей, участвовать в уборке снега дальше. Если нет- то считать, что занимался спортом и помогал городу
----------------
Недавно слышал идиотку с подобным ходом мыслей. Ей бы 9 рубасов в качестве зарплаты, что бы не базарила.

24.01.2020 11:42
- гость -

Я че-то не пойму. Бесплатно снег кидают - дураки. За 880 рублей снег кидают - дураки. А все умные тут сидят и других дураками считают, вместо того, чтобы пойти снег покидать. Парадокс.

24.01.2020 11:44
- гость -

11:42
Иди кидай. Или тебя кто то держит, парадокс диванный?

24.01.2020 11:48
- гость -

11:44
Ты тут платный тролль?

24.01.2020 11:54
- гость -

11:48
Да. Желаешь перекупить? Я много не хочу, 9000 в день достаточно, я неопытен.

24.01.2020 11:56
- гость -

11:54
Ну, платный тролль всё же лучше, чем бесплатный хам.

24.01.2020 12:44
- гость -

Теперь и мы их деньги посчитаем. Это будет справедливо.
и куда Вы эту справедливость засунете?

24.01.2020 13:15
Нищий пенсионер

880 руб.за смену (8 часов).Пусть сами кидают этот снег за эти смешные деньги аж 110 руб.за час.В США минимальная зарплата (неквалифицированый труд) за час $8-10.(496-620 деревянных руб.за час) за смену 8 часов $64-80 или 3752-4960 деревянных руб.Так вот за 3752-4960 за смену деревянных я думаю у них не было бы отбоя от желающих поработать между прочим и я бы не отказался а так хрен они кого найдут махать 8 часов за дарма.

24.01.2020 13:49
- гость -

За эти гроши пусть франт с писаренком и шельменко лопатами машут.

24.01.2020 14:04
- гость -

Злобненько тут у вас. Пятница вроде, должно не подгорать уже. Вон месный уже за вискарем убежал, пропал с радара. А вы тут собачитесь. Все вам плохо и снегу много ноете и мало платят ноете....Сообщество нытиков собралось. Кто захочет тот пойдет. И нечего мусолить мало много. И у страшненькой находится мужичок.

24.01.2020 15:16
- гость -

24.01.2020 11:23
- гость -
11:20
Ты, вместе со своей философией, выйдешь за 880 снег кидать? Нет? Свободна!
---------------------------------
11:23, ты уже покидала, даже без философии, и тебе не понравилось?
Так страдай дальше от целлюлита, несвободная!

24.01.2020 15:23
- гость -

24.01.2020 11:39
- гость -
Пока не попробуешь – не поймешь, стоит оно того или нет. Так с любой трудовой деятельностью.
Если молодому человеку нужна подработка, почему нет? Можно один раз выйти. Если время- физические усилия стоят 880 рублей, участвовать в уборке снега дальше. Если нет- то считать, что занимался спортом и помогал городу
----------------
Недавно слышал идиотку с подобным ходом мыслей. Ей бы 9 рубасов в качестве зарплаты, что бы не базарила.
-----------------------------------------------------------
Если ты такой умный и готов платить 9 рубасов в качестве зарплаты, пиши телефон.

24.01.2020 15:30
- гость -

На авито полно предложений от желающих убирать снег за 100 рублей. И с дорог, и с крыш.
Кстати, снега много, опять крыши ТЦ начнут рушиться.

Загрузка...