Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полицейские получат надбавку за работу на акциях протеста

, ИА "Амител"
Ее размер может достигать 100% от оклада
Фото: klops.ru

Фото: klops.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин ввел надбавку полицейским и росгвардейцам, которые "обеспечивают охрану общественного порядка в условиях повышенной сложности", пишет Znak

Надбавку получат сотрудники полиции из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Она может достигать 100% от размера зарплаты. Порядок выплаты будет устанавливаться министром внутренних дел для полицейских и директором ведомства для сотрудников Росгвардии. 

В документе, опубликованном на сайте правительства, сказано, что это решение поможет "повышению уровня социальной защищенности сотрудников органов внутренних дел". 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

26.01.2020 11:21
- гость -

Вот это начало у премьера. Что же он такое задумал в экономике, что начал поднимать зарплату тем кто охраняет власти от народа?

26.01.2020 11:22
- гость -

Последний срок Путина... Выгребут и заберут все...

26.01.2020 11:32
- гость -

Начало большого конца.

26.01.2020 11:48
Пионер

нуждающиеся..

26.01.2020 12:01
АБОРИГЕН

Зачем выделять это отдельно? Эти расходы стандартно всегда заложены в бюджет силовых ведомств. Зачем делать акцент на акциях протеста? Чтобы слуги народные более остервенело отрабатывали? В прошлый раз они откровенно занимались провокациями, а в этот раз что, стрелять будут? Ну давайте, ещё "вентиль подкрутите".

26.01.2020 12:28
Нищеброд

Похоже близится большой пипец и упыри это чуют.

26.01.2020 12:46
- гость -

Мишустину поставили задачку повысить доходы населения, вот - повышает.

26.01.2020 12:50
- гость -

Власть все сильнее и открыто сталкивает народ и силовиков. Это делается для того чтобы оправдать принятие закона на применение оружия против людей вышедших на митинги. Путин со своими прислужниками совсем обнаглел от вседозволенности и безнаказанности!

26.01.2020 13:14
- гость -

Крутой заход ! Было уже такое

26.01.2020 13:37
гость

Осталось разрешить полицейским применять саперные лопатки, как в Баку, во время СССР и тогда наступит конец.

26.01.2020 13:49
- гость -

Решение правильное, за работу с заразными доплачивать надо. Только для финансирования этого нужно кратно увеличить штрафы участникам незаконных акций. Пусть белоленточные оплачивают сверхурочные силовикам из бюджета США.

26.01.2020 13:52
- гость -

26.01.2020 13:35
- гость -
Зачем ходить так далеко. Сильно большим героям из разряда школоты неплохо было бы не забывать Тяньаньмэнь. Погуглите - отрезвляет.

26.01.2020 14:04
гость

Решение правильное, за работу с заразными доплачивать надо. Только для финансирования этого нужно кратно увеличить штрафы участникам незаконных акций. Пусть белоленточные оплачивают сверхурочные силовикам из бюджета США.
Зачем ходить так далеко. Сильно большим героям из разряда школоты неплохо было бы не забывать Тяньаньмэнь. Погуглите - отрезвляет
------------
Сразу видно, что это пишут полицейские, при этом потираю свои ручонки, от мыслей сколько бобла они заполучат.

26.01.2020 14:08
Пионер

Сразу видно, что это пишут полицейские, при этом потираю свои ручонки, от мыслей сколько бобла они заполучат.

поди надеются, что в дальнейшем за уши соотечественников, пришедших выразить свое фи властям, доплачивать будут.

26.01.2020 14:12
- гость -

подняли оплату в два раза - будут несогласных бить дубинкой в два раза сильнее или в два раза чаще?

26.01.2020 14:54
- гость -


26.01.2020 13:49
- гость -
Не мешало бы и вам погуглить к чему привела жестокость царского режима...

26.01.2020 14:54
- гость -

все для народа

26.01.2020 15:09
- гость -


26.01.2020 13:49
- гость -
Для вашей шеи, я бесплатно веревку выделю!

26.01.2020 15:16
Максим

Власть, которая боится своего народа - преступная власть

26.01.2020 15:42
- гость -

Учителям хотят через 8 месяцев!!!!! добавить за классное руководство. Все СМИ,с экранов телевизоров,на всех форумах и сообществах обсуждают эту невиданную щедрость. Заметьте,эта надбавка будет почти через год. А тут))))))

26.01.2020 17:43
- гость -

6.01.2020 13:37
гость
Осталось разрешить полицейским применять саперные лопатки, как в Баку, во время СССР и тогда наступит конец.

Там ребята обученные были, а нынешней школоте-полицаям любая тетка нос расквасит и лопатку отберет.
И кстати, саперные лопатки применяли не в Баку, а в Тибилиси, и это был полк ВДВ выведенный из Афганистана.

26.01.2020 18:14
- гость -

Чем больше акций, тем выше зарплата у полицейских.
Вывод: нужно материально поддержать полицию выходом на акции.

Только предупреждаю, я с этим выводом не согласен!

27.01.2020 13:35
- гость -

26.01.2020 13:49
- гость -

Очень толсто. Или ты просто УО.

27.01.2020 17:16
Fkt

всем по 30 сребреников?

Загрузка...