Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мать брошенных в Шереметьево детей нашли

, ИА "Амител"
Женщина утверждает, что не знала, в какой ситуации находятся ее сыновья
Фото: transfercentr.ru

Фото: transfercentr.ru

Социальные службы разыскали мать мальчиков пяти и восьми лет, которых бросил в аэропорту Шереметьево отец, сообщает РИА "Новости".

По словам уполномоченной по правам ребенка в Хабаровском крае Виктории Трегубенко, женщина развелась с мужем и не поддерживала связь с детьми.

"Она не знала о сложившейся ситуации, – уточнила Трегубенко. – Женщину нашли и работают с ней, не исключено, что дети вернутся к матери".

Мальчиков в ближайшее время доставят обратно в Хабаровский край. Если никто из родственников не возьмет их под свою опеку, то их определят в детдом или интернат.

Напомним, 26 января сыновей бросил в аэропорту отец. Он оставил записку, что не может содержать детей и поэтому просит поместить в приют, не разлучая, чтобы мужчина мог потом забрать их.

Сейчас 41-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре разыскивает полиция. Следователи проверяют его действия на признаки оставления малолетних в опасности и неисполнения родительских обязанностей.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.01.2020 14:20
- гость -

зачем ей их возвращать? если она не интересуется ими?
чтоб загубила?

нет слов просто...

27.01.2020 14:23
- гость -

А она вообще помнила, что у нее есть дети?

27.01.2020 14:28
- гость -

женщина развелась с мужем и не поддерживала связь с детьми.

Как и предположила в новости про отца - эта кадр еще тот.

27.01.2020 14:31
- гость -

Сейчас 41-летнего жителя Комсомольска-на-Амуре разыскивает полиция. Следователи проверяют его действия на признаки оставления малолетних в опасности и неисполнения родительских обязанностей.

Ну нормально! А эта ..., их родившая и забывшая о них, не при делах?!

27.01.2020 14:40
- гость -

Дети как игрушки - поиграли и бросили... Вот как тут не выразишься... Что отец, что мать - сволочи!

27.01.2020 15:16
- гость -

А эта ..., их родившая и забывшая о них, не при делах?
ну как бы она их в аэропорту одних не бросила. папаше родному оставила.

а бросать женщин с детьми и уходить в закат-исключительно право мужиков?

27.01.2020 15:31
- гость -

Не один зверь не бросит детенышей .

27.01.2020 15:34
- гость -

а бросать женщин с детьми и уходить в закат-исключительно право мужиков?

Ну, то есть, вот вы бы оставили своего 5 летнего ребенка при разводе отцу, а сама в погоню за счастьем?

27.01.2020 15:36
- гость -

27.01.2020 15:34
- гость -
знаю парочку таких...

27.01.2020 15:43
- гость -

Гость 15:16, он же Кошкина.
Слушай мать, ты достала тут свои бабские комплексы выкладывать. В данном случае баба вообще швырнула детей. Она даже не знает где они и что они. Она ничем не лучше своего напарника по зачатию детей, только вышло так, что самый громкий и гадкий поступок совершил все таки мужик - бросил детей на произвол. Только его поступок получил огласку, а ее поступок прошёл втихаря. Вот только гадина она ничуть не меньшая, а может даже бОльшая.

27.01.2020 15:50
ГОСТь

И вырастут мальчики и узнают когда то, что их папа привёз в чужой город и выкинул их, потому что денег в него на них не было.... Как потом они будут относится к пожилым уже родителям? То-то же....

27.01.2020 15:52
Кошкина

Я не писала Вам тут ничего, хватит уже везде видеть меня.
Достали ей богу.

27.01.2020 15:53
Кошкина

Какая падлюка пишет? Гляделки выцарапаю.

27.01.2020 15:56
- гость -

27.01.2020 15:43
А может и не Кошкина?Тут писали,что это может быть какой то старый маразматик,мож он?Кстати,а кто этот старый?

27.01.2020 16:00
- гость -

Смотря что считать "Старый"? возраст/из старого состава? ЕК то же старый и из старого состава.

27.01.2020 16:04
- гость -

нужно еще больше добавить налогов, помимо налога на пенсию, налог на детей, на их образование и конечно школьный налог!

27.01.2020 16:04
- гость -

27.01.2020 16:00
Что то подсказывает мне,что это и возраст и состав.

27.01.2020 16:10
- гость -

Ну, то есть, вот вы бы оставили своего 5 летнего ребенка при разводе отцу, а сама в погоню за счастьем?

а ваше какое дело до меня?если нечего ответить по теме,то и не за чем на личности переходить.

27.01.2020 16:14
- гость -

В данном случае баба вообще швырнула детей.

"сильный" пол признал таки,что оставить папаше детей-это все равно что в помойку выкинуть.
только убогий и жалкий мужичонка,заступаясь за мерзкий поступок себеподобного будет искать этому недопапаше оправдания,свалив часть вины на их мать.

27.01.2020 17:05
- гость -

27.01.2020 16:10
- гость -
Ну, то есть, вот вы бы оставили своего 5 летнего ребенка при разводе отцу, а сама в погоню за счастьем?

а ваше какое дело до меня?если нечего ответить по теме,

А это и есть по теме. Все ясно.

27.01.2020 20:33
- гость -

27.01.2020 15:31
- гость -
Не один зверь не бросит детенышей .
------
Не идеализируйте животных. Те тоже разными бывают. Могут и бросить свое потомство, могут и вообще сожрать.

Загрузка...