Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Подростки пожарили окорочка на Вечном огне. Видео

, ИА "Амител"
По факту осквернения мемориала полицейские проводят проверку

Группа подростков устроила танцы на мемориале памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне, сообщает ГУ МВД России по Дагестану в своем Instagram.

В завершение они попытались пожарить куриные окорочка на Вечном огне, посмеявшись в ответ на замечание, что такое поведение недопустимо.

"По данному факту руководством республиканского МВД назначена проверка, родители подростков будут установлены и привлечены к административной ответственности", – уточнили в полиции.

Напомним, в прошлом году троих военнослужащих осудили за осквернение мемориала воинам, павшим в Великой Отечественной войне в Буденновске.

Снимок, на котором двое молодых людей сидят на лавочке у Вечного огня, а один справляет нужду на мемориал, опубликовал в своем Instagram губернатор Ставрополья. 

Местные СМИ рассказали, что молодые люди принесли лавочку к Вечному огню, чтобы согреться и подбрасывали в него цветы с мемориала. 

В результате их приговорили к условному лишению свободы за осквернение надмогильного сооружения.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

28.01.2020 08:39
- гость -

Пора таких на опыты отдавать. Россия явно не туда свернула и как бы не поздно было назад поворачивать ...

28.01.2020 08:47
Гость

Ублюдки. Причём не только они но в первую очередь родители которые отвечают за моральный облик своих чад

28.01.2020 08:53
Медведь-шатун

Жертвы ЕГЭ, менеджеров школьного образования и родителей из 90-х, все сходится....

28.01.2020 08:59
- гость -

кавказ другое государство

28.01.2020 09:03
- гость -

За разгон митингующих увеличиваем оплату на 100% господам росгвардейцам. А воспитателям, учителям шиш.
Вот и имеет на выходе такого качества молодняк

28.01.2020 09:08
- гость -

Сначала власти навязывают ложь и предательство Солженицына, а потом удивляются, почему это молодёжь то тут, то там жарит яичницу и окорочка на Вечном огне.

28.01.2020 09:38
- гость -

Самое "интересное" дивчине,которая жарила яичницу на Вечном огне еспч присудил государству заплатить ей несколько десятков тысяч евро.Потому что её права и моральный дух как-то пострадали когда её привлекли к ответственности.Для таких как она и тех кто её пора поддерживает пора вводить ветеринарный суд.И отдельно организовать загон для животных.

28.01.2020 09:45
- гость -

сволочи конченые

28.01.2020 09:46
- гость -

твари

28.01.2020 10:11
krash

Я бы понял еще детей, они могли не знать, так как образование наше ..........желает лучшего. Но видео снимает, судя по голосу, взрослый человек.
Вот этого козла надо по полной принимать, и лишить родительских прав, такое быдло не воспитает нормального ребенка.

28.01.2020 10:34
- гость -

>28.01.2020 09:08
Вот единственный разумный комментарий.

Такие события вполне закономерный результат политики правящего класса. Власть намеревалась одной рукой очернять социализм и СССР, а другой - получать профиты от победы в Великой отечественной: как внутренние в виде патриотизма, так и внешние, как преемник победителя.
Вот только победа - это победа не буржуазной россии с иконой царя-батюшки, а победа свободного социалистического государства с красным знаменем.
Результаты таких противоречий - на видео.

28.01.2020 10:50
- гость -

С гостем 10.34 согласен на 100%
Шипящие здесь квасные патриоты ничем не лучше этих ребят.

28.01.2020 11:22
- гость -

гостю 10:50
Вы согласны с решением еспч по поводу дивчины,которая жарила яичницу на Вечном огне и защиты её человеческих прав?

28.01.2020 11:39
АБОРИГЕН

28.01.2020 10:34
- гость -
Свободного социалистического государства? Серьезно?! Ты хоть понимаешь, какую чушь ты несёшь?
Путин продлил статус секретности для документов военного времени до 2040 года. Он это сделал конечно же не зря, знай люди хоть половину правды о том что коммуняки натворили в канун и во время войны, все эти мемориалы по закрывались бы на следующий день а нынешняя воровская власть прекратила бы спекуляции и этот шабаш. Кроме чувства стыда у советской России за тот период, никаких чувств не должно быть. Стыда за бездарную политику, за преступления против своих граждан, за преступления против человечества.

28.01.2020 12:23
- гость -

Покайся абориген и за остальных тоже, может грантик какой выделят, .

28.01.2020 13:16
- гость -

28.01.2020 09:08
- гость -

Ты придурок или как? Причем тут Солженицын? Эти дитачки родились в эпоху правления солнцеликого, и вряд ли они или даже их родители вообще слышали про Солженицына. В основе их поступков расцветшее буйным цветом как раз в последние лет 15 мнение о том, что у нас в страны все люди равны, но некоторые - равнее других, и вот этим-то некоторым в силу их большей равности можно вообще всё. Вдобавок это Кавказ, который у Вовчика в лучших друзьях ходит. А то Солженицын у него виноват, смотрите-ка...

28.01.2020 13:21
- гость -

28.01.2020 12:23
- гость -

А ты небось гордишься преступлениями коммуняк? И портрет усатого грузинского урки в кошельке носишь? В котором, правда, денежек давно уже нету, и вряд ли они в ближайшие лет 5 появятся...

28.01.2020 13:37
- гость -

28.01.2020 11:39
АБОРИГЕН
опять коммуняки натворили,
как будто не было кровавого воскресения, как будто не было Петра 1 и прочего...
одни коммуняки виноваты, и путин виноват, и все вокруг у тебя бы....

а может проблемы в твоей голове?

28.01.2020 13:41
- гость -

28.01.2020 13:16
- гость -
запомни детка:
достойный человек и мир вокруг себя видит достойным.

Дитачек родили родители, они и воспитать должны были.
Ты то воспитал своих, или тоже ждешь пока солнцеликий это сделает?

28.01.2020 13:43
- гость -

28.01.2020 11:39
АБОРИГЕН
------------------
Вы вообще что предлагаете? Направленный вектор в голове имеется?

28.01.2020 13:51
- гость -

запомни детка:
достойный человек и мир вокруг себя видит достойным.
+++++++++++++++
А ты, пупсик, поезжай-ка в Дагестан, да расскажи там об этом этим малолетним любителям жареных окорочков.
------------------------
Дитачек родили родители, они и воспитать должны были.
+++++++++++++++++
То есть признаёшь, что Солженицын всё-таки здесь не виноват?..
------------------------

Ты то воспитал своих, или тоже ждешь пока солнцеликий это сделает?

+++++++++++++++
У меня своих нету, я в этой стране размножаться не хочу.

28.01.2020 14:14
- гость -

13:51
Да тебе не только в этой стране, тебе в принципе размножаться не надо. Не надо тиражировать таких как ты, лузер.

28.01.2020 14:32
- гость -

28.01.2020 14:14
- гость -

Конечно, Путину надо, чтобы тиражировались только такие, как ты. Не зря он маткапитал увеличил. Про вас Водонаева хорошо сказала.

Загрузка...