Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украинку высадили из автобуса. Виноват сериал на русском языке

, ИА "Амител"
Фильм так и не выключили
Яна Черногуз (справа) / Фото: Facebook.com

Яна Черногуз (справа) / Фото: Facebook.com

Украинская волонтерка Ярина Черногуз пожаловалась, что водитель междугороднего пассажирского автобуса рейсом Луцк – Киев отказался выключить сериал на русском языке.

Как написала девушка на своей странице в Facebook, водитель согласился высадить Черногуз и ее спутницу, чтобы "дальше спокойно смотреть фильм".  

Перед этим мужчина спросил у других пассажиров мнение о сериале. По словам активистки, большинство промолчало, а одна из женщин назвала Черногуз и ее подругу убийцами, которые ездят на войну.

Компания-перевозчик позже заявила, что шокирована поступком водителя, и заверила, что в каждом автобусе есть флешки с украинскими фильмами.

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

29.01.2020 06:59
- гость -

Вот зачем вы такие новости находите и публикуете?
Для разжигания ненависти к украинскому народу?

Ненормальные есть как на Украине, так и в России

29.01.2020 07:42
- гость -

История совсем другая:
ехал обычный автобус из Луцка в Киев. Луцк - это Западная Украина. То есть ехали там явно не сепары с Донецка, а вполне себе западэнци-бандеровци)
В дороге включают кино пассажирам, чтобы не скучали. В числе прочего включили российский сериал, обычный из мыла который.
Две волонтэрки-АТОшницы подгорели. Давай требовать, чтобы русского языка в помине не было, выключай сериал. Водила сказал, что сделает так как решит большинство. Разумно. Эти давай вопить, что если народ не потребует выключить сериал, то они выйдут из автобуса в чистое поле. На что им сказали: ну и идите нахрен. Вот и вся история. Кастрюлеголовая публика, коей и здесь полно, во всей красе)
Эти нацики достали даже западных хохлов, уже те им не рады.

29.01.2020 07:58
гость

И это еще, не заметно и не сильно навязчиво, поддерживается западными партнерами, что свидетельствует, что миром опять управляет фашизм. А значит возможно, что все скоро повторится. На новом витке спирали

29.01.2020 09:51
про

Шофера уволили с работы за это.
А так преследования за другой язык на Украине нет..

29.01.2020 10:12
- гость -

Ну уволили водилу, ну и чо? Не хочет башкой думать и фиг с ним.
Работодатель быстро среагировал на запросы потребителей его услуг. Замечательно.
Таких случаев много.

29.01.2020 10:18
- гость -

Не ну если до конца, то там ещё беседу провели с водилою. Нежную такую...
Он всё понял покаялся, но уже свободен от работы. Другим пример...
А что до бандеровцы или не бандеровцы, то сказки про западную Украину уже кончайте рассказывать.
Абсолютное большинство воюющих в ВСУ - это люди с Востока и Юго-Востока Украины. т.е. в основной массе, русскоговорящие. Западная часть Украина не особо представлена, так на вскидку 1 к 3-4.

29.01.2020 10:29
- гость -

10:12
Башкой думать? Половина страны говорит на русском, и если каким то двум мокрощелкам от этого пригорело, то это их проблемы. В видео этих атошниц видно, что пассажиры - жители Западной Украины, как раз хотели посмотреть сериал на русском, а эти две шалавы им мешали.
Поэтому запросами потребителей следует считать как раз демонстрацию сериала на русском языке.
Вы, неуважаемый, просто не поняли содержания новости.
10:18 а кто провёл «беседу» с водителем? Нацисты из С14, которые проходят в Украине по ряду уголовных дел. Из скоро всех закроют надолго в рамках новой Зэ-власти.
И ещё одно: вы то, персонаж с границы Сибири и Монголии, вы то каким боком осведомлены про этнический состав ВСУ? Слушаете украиномовные каналы?

29.01.2020 10:40
- гость -

Я так понял, что особую радость двум простым барнаульским хохлолюбам (10:12 и 10:18), доставил тот факт, что нацики побили водителя.
Честно, меня коробит тот факт, что рядом со мной живут такие люди. Мучаются, ненавидят, скрипят зубами, но все равно живут среди русских. Может свалите нахрен?

29.01.2020 10:49
- гость -

06:59- гость -" Вот зачем вы такие новости находите и публикуете?
Ненормальные есть как на Украине, так и в России"

Не надо подсовывать разные понятия.
У вас на Украине ненормальные преследуют людей за русский язык.
В России ненормальных, которые преследовали бы других за украинский язык, нет.

29.01.2020 11:06
- гость -

06:59- гость - @Вот зачем вы такие новости находите и публикуете?
Для разжигания ненависти к украинскому народу?@

А с какой стороны должны или обязаны не публиковать то, что вы там творите? А если вам такие ситуации не нравятся, так не понуждайте создавать их.

Вы это то меньшинство, которое сегодня навязывает Украине свои нацистские взгляды.
Не суйтесь со своими рекомендациями как поступать российским СМИ.

Пока ненависти к вашей Украине не испытываю, но и никакого почтения нет...

29.01.2020 11:19
гость

Тут даже на амике видно, откуда были те, кто во время войны переходил на сторону нацистов. Они и сейчас перейдут. При Сталине их посадили бы заранее

29.01.2020 11:39
- гость -

29.01.2020 06:59
- гость -....Ненормальные есть как на Украине, так и в России..
Только в России их единицы и быстро ставятся в стойло, несмотря на вопли либерастной общественности. А на (в) Украине 10 % таких упоротых держат за горло остальных, половина из которых засунули язык между булок, а вторая половина готова быть русофобистее самых отъявленных русофобов. Так что "разжигать ненависть" к людям, желающим повесить нас на гиляке, не нужно, они сами это прекрасно делают.

29.01.2020 15:49
- гость -

Какой русский народ терпеливый и толерантный. У нас показывают украинские фильмы и мы уважительно относимся к этому, по крайней мере абсолютно спокойно. Это говорит о самодостаточности и взрослости