Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Наталья Бочкарева удивила своих подписчиков обнаженной грудью

, ИА "Амител"
Пользователи оценили фото актрисы
Фото: krot.info

Фото: krot.info

Не успел утихнуть скандал с наркотиками, как Наталья Бочкарева вновь дала фанатам повод для обсуждения. В этот раз без криминала, но с провокационным фото. 

На своей странице в Instagram она опубликовала снимок, где обнаженное тело актрисы частично прикрывает строгий пиджак. Подписчики отметили красоту Бочкаревой и попросили от нее больше подобных кадров. Сама Наталья считает эту фотографию одной из своих лучших.

Кроме того, актриса анонсировала свой новый проект Bochkareva life, но пока без подробностей. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

29.01.2020 08:52
- гость -

знойная женщина, мечта поэта

29.01.2020 08:52
гость

Лицо уже не очень, животик прикрыла повыше, а грудь, правда, выглядит хорошо

29.01.2020 08:57
- гость -

тема ...исег не раскрыта совершенно

29.01.2020 08:57
- гость -

Тема сисек не раскрыта (с)

29.01.2020 09:15
Кот.Без сапог.

Вдувай да вдувай...

29.01.2020 09:27
iOne

Под кокс вообще нормально!
Не скучно поткрайней мере

29.01.2020 09:35
- гость -

Зашел, чтобы просмотреть комментаторов.
Заголовок вынудил их сюда зайти, бедные человеки..

29.01.2020 09:43
- гость -

Наркотики на пользу идут.

29.01.2020 09:49
- гость -

Хороша!

29.01.2020 09:51
Кот.Без сапог.

Зашел, чтобы просмотреть комментаторов.
Заголовок вынудил их сюда зайти, бедные человеки..

Судя по твоему комментарию, ты сам умом не богат.... Вот Бочкарёва - богата. Бюстом...

29.01.2020 09:52
Вот удивили

Титьки. У бабы. Вот если бы она показала голый член, вот это была бы новость. А так статья ниапчём.

29.01.2020 09:55
- гость -

Строгий пиджак прикрыл уши спаниеля, не дал опозориться...

29.01.2020 09:58
- гость -

Итак, что мы имеем:
баба - 1 шт.
сисьге - 2 шт.

Нашла чем удивить.
Лучше бы показала фокус с появлением из трусов пары грамм кокса и тысячерублевой купюры со следами белого порошка)
Вот как это она так делает???)))

29.01.2020 10:02
- гость -

Не плохие молочные железы

29.01.2020 10:04
iOne

Вообще по фото такое ощущение , что в "счастливы вместе" она сниматься будет лет через 10 только

29.01.2020 10:21
- гость -

на сайтах знакомств забанили, нашла куда титьки вывалить.

29.01.2020 10:35
- гость -

09:51
Кот.Без сапог.

твою ущербность тебе не дано даже понять....

29.01.2020 12:02
- гость -

пластическая хирургия таки не стоит на месте )))

29.01.2020 12:18
krash

Вы че грудь обнаженную не видели? Где ж она там обнаженная, просто глубокий вырез. ппц. с пальца новость высосали. Дожили......да вокруг куча баб с более крутой грудью чем у этой старухи. че собрались то? Расходимся.

29.01.2020 12:23
- гость -

Не, пацаны, страшная она!

29.01.2020 12:34
- гость -

вот кипишь то, как будто никто нигде титек не видел, на фото их даже и нет, так слабый намек, а у многих уже и встал на фото

29.01.2020 12:34
- гость -

расходимся! расходимся! а ни кто не ушёл? почему?

29.01.2020 12:41
почему?

я тут посижу, перепись идет полным ходом, мужики такие предсказуемые

29.01.2020 12:50
- гость -

когда имидж испорчен, захотела его поправить раскрытой темой сисег, но неудачно...

29.01.2020 12:56
- гость -

чем то на Утяшеву тут смахивает, фотошопер верно один у них

29.01.2020 13:08
- гость -

Нафиг она же на лошадь походит

29.01.2020 14:11
Жоржик

Старовата тетушка, кому интересны престарелые телеса

29.01.2020 19:32
Яна

Не грудью, а отсутствием мозгов.

Загрузка...