Утро для барнаульцев началось с большой пробки. На этот раз особенно выделяются три улицы.
Павловский тракт, проспект Ленина и Попова – здесь заторы очень заметно растянулись, и автомобили стоят практически на всем протяжении улиц.
Очень долго приходится ждать тем, кто желает попасть в центр города по улице Советской Армии. Из-за ДТП на пересечении с Павловским трактом пробка здесь растянулась от Телефонной, а движение почти остановилось.
Пробка по улице Матросова начинается на Георгия Исакова и плавно перетекает в затор на Ленина. К этому потоку присоединяются те, кто выезжает с улиц Юрина и Меланжевой.
При этом классических заторов на Северо-Западной, Власихинской и Змеиногорском тракте сегодня нет.
Комментарии
Нужно еще больше застраивать район попова, и не делать дороги, а потом удивляться 10-бальным пробкам....
Дороги,кол авто и тд .Основная причина мы сами, Куда мчимся.
Как прекрасно работать дома!Я даже машину продал.
Змейка сегодня в пробке стояла как никогда
имею машину 20 лет, имею работу противоположно потоку который туда/сюда обратно утро/вечер, ноу проблем