Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На боксера, сломавшего нос росгвардейцу, завели уголовное дело

, ИА "Амител"
В свертке у спортсмена обнаружили наркотики
Фото: vestivrn.ru

Фото: vestivrn.ru

Против чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили завели уголовное дело, сообщает "Лента" со ссылкой на официального представителя Росгвардии. 

В ведомстве подтвердили факт нападения на сотрудника и рассказали, что в обнаруженном у Кушиташвили свертке находилось 0,7 грамма кокаина. 

Ранее сообщалось, что боксера вместе с другом остановили в центре Москвы для проверки документов. Спортсмен напал на сотрудника правоохранительных органов и сломал ему нос. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

2.02.2020 19:56
- гость -

Предлагаю ввести новый налог на покупку железныж наносников и антибумажностаканников для представителей росгвардии!

2.02.2020 20:44
- гость -

Ерунда. Штраф 30 тыс и помилование через пару месяцев. Сейчас можно а наркотиками бегаиь

2.02.2020 21:06
- гость -


Одно очень примечательно всегда берут с собой в карман наркоты ровно столько, и ни миллиграммом больше, чтоб хватило на открытие дела по наркотикам.
Да и у Голунова дома, как помним из документов дела, была целая лаборатория по производству аргентинской муки.

3.02.2020 07:26
- гость -

Не удивляюсь если окажется сахарная пудра, после тщательной экспертизы

3.02.2020 08:38
- гость -

Это что за гвардия такая? Эти Финисты-яснысоколы от каждого щелбана как подкошенные падают.
Наркотики как и с Голуновым скорее всего подкинули. Так запугивают всех кто посмел возразить этой власти.

3.02.2020 09:12
- гость -

Гвардеец это лучший из лучших! А что за братву набирают в национальную гвардию?! Это мужики которые мочатся от звука падающей на асфальт пластиковой бутылки, их избивают женщины и они за сколы на эмали получают квартиры, но при этом могут покалечить невиновного и подбросить наркотики, но никогда не выходят на защиту своих коллег, попавших в трудную ситуацию...

3.02.2020 13:27
- гость -

Подбросили, сволочи...

3.02.2020 16:25
гость

когда уже ловить гвардейцев -распространителей начнут! Ведь даже не заморачиваются , с собой носят!

3.02.2020 18:49
Fkt

А где информация как посадили тех которые подбросили Голунову? Нет этой власти никакой веры. Какой президент. такая и гвардия