Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Все члены бывшего правительства РФ нашли новую работу

, ИА "Амител"
Всем экс-министрам предложили новые должности
Фото: ru.delfi.it

Фото: ru.delfi.it

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все бывшие члены российского правительства уже трудоустроены, сообщает РИА "Новости".

"Уже все трудоустроены", – сказал он в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе экс-министров. 

Ранее Владимир Путин провел встречу с членами бывшего правительства. Он поблагодарил их за работу, отметив, что сложностей было много, на 100% нигде задачи не исполняются, но в целом сделано много важных вещей.

По словам главы государства, правительство Дмитрия Медведева работало в непростых условиях. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

3.02.2020 00:12
Леонид

Как хорошо,что эта новость вышла перед сном,хоть спать буду сегодня спокойно.

3.02.2020 01:26
- гость -

"...в непростых условиях..."

ага, пули свистели над головами (прям как из мультика про Футника и Беладонну)

3.02.2020 06:36
- гость -

А кто-то сомневался?

3.02.2020 07:20
месный

Круговорот блин...

3.02.2020 07:30
- гость -

Ну удивили. Я думала они зарегистрируются как безработные и будут получать пособие в размере 1850 рублей. И обязательно на карту МИР. На любую другую карту пособие это самое правительство запретило перечислять.

3.02.2020 07:44
- гость -

А ведь это же ещё работа для Их водителей, гувернанток, садовников любовникам Их жён, и Их... Каки никаки а новые рабочие места!

3.02.2020 08:11
- гость -

Кто держал свинок знает, они тоже вдоль корыта местами меняются...

3.02.2020 08:42
- гость -

Оно не тонет.

3.02.2020 10:30
- гость -

А кроме членов, нормальные люди там были?

3.02.2020 10:31
- гость -

Безработица для них 0%!

3.02.2020 10:49
Алекс

А кто эти условия для них создал?

3.02.2020 13:52
Гость

Ну слава Богу ,людей нельзя в такой ситуации оставлять на произвол судьбы.

3.02.2020 14:47
- гость -

Дворниками их всех трудоустроить!

4.02.2020 09:51
- гость -

не заменимых у нас нет но к большому сожалению к друзьям и соратникам это не относится. перемен в рф в лучшую сторону нет даже предпосылки на это.
15.01.20. г. была знаковая дата кто еще верил и молился на легитимно-изброного ошиблися.
время упущено 20 лет - УКРАДЕНО