Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы жалуются на горы мусора во дворах

, ИА "Амител"
Фото и видео с переполненными баками выкладывают в соцсетях
Фото: Barnaul.insta

Фото: Barnaul.insta

Барнаульцы пожаловались на вывоз мусора из дворов. Видеозапись опубликована в паблике Barnaul.insta.

По словам местной жительницы, никто не вывозит твердые бытовые отходы на протяжении нескольких месяцев во дворе дома № 111 на улице Молодежной.

Другой горожанин приложил фото заваленной мусором площадки по адресу Эмилии Алексеевой, 10.

"Вот такая мусорная реформа творится в нашем городе", – гласит подпись к кадрам.

Власти Барнаула отреагировали на публикацию.

"Мы связались с администрацией Октябрьского района. Специалисты приняли меры, мусор до завтрашнего дня обещали убрать", – уточнили в мэрии.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

4.02.2020 11:27
- гость -

Как же это так, Карл?

4.02.2020 11:32
гость

управляшку пинать нада за бардак, явно не следит за состоянием "контейнерной площадки". Тут по сути и площадки то нет

4.02.2020 11:37
- гость -

жрать надо меньше

4.02.2020 11:38
- гость -

а может и у меня во дворе проверку проведете? куда фотку слать? между Кирова 49 и Ленина 40/5

4.02.2020 11:48
жалоба

А никто не пробовал следить за частным сектором, который под боком у многоэтажке на Молодежной? Весь свой мусор они носят как раз в эти баки

4.02.2020 12:14
гость

Если валить мусор мимо баков и не такая картина будет. Сами же не доносят пакетики до контейнера, а потом жалуются. У нас народ когда-нибудь научится следить прежде всего за своим поведением!?

4.02.2020 12:16
гость

Видимо, на молодежке живет много хрюшек. гы-гы

4.02.2020 12:38
- гость -

Вот в наше время, когда все ходили с ведрами на мусорку такого безобразия не было. Идет такой умник недоходя до контейнера за 20 метров кидает пакет, лети куда хош.

4.02.2020 12:39
- гость -

4.02.2020 12:14
гость
Не доносят - это не тот случай. Здесь один контейнер, который явно уже заполнен. Ну донесли до него, дальше что? Нести обратно?

4.02.2020 12:55
гость

Один? Там по-моему их три стоят. Камера захватывает еще два в стороне.

4.02.2020 13:40
Гость

Эти реформаторы за чтобы не взялись, все через ж...

4.02.2020 16:59
- гость -

Для 13:40
Так для того и берутся!
Вы разве ещё не поняли?