Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Звезда сериала "Интерны" рассказал о своей гомосексуальности студентам в душе

, ИА "Амител"
Он решил, что это подходящий момент
Фото: bbc.co.uk

Фото: bbc.co.uk

Американский актер Один Байрон в интервью журналисту Карену Шаиняну рассказал о том, как он сделал каминг-аут в России. Запись интервью опубликована на YouTube.

Байрон вспомнил, как в 2006 году признался в своей нетрадиционной ориентации студентам Школы-студии МХАТ, вместе с которыми он учился. Актер сообщил обо всем в тот момент, когда студенты мылись в душе и обсуждали девушек. 

"И я выбрал этот момент, потому что не буду скрывать ничего. Выбрал этот момент, чтобы сказать, что я гей. А все голые и в душе", – сказал Один. 

Байрон отметил, что его признание никак не повлияло на отношения с однокурсниками. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.02.2020 15:07
- гость -

Мде....Гомосятина везде...

7.02.2020 15:11
Злобная бабка

Это не новость, я уж думала Охлобыстин признался...

7.02.2020 15:13
krash

Бабка - солидарен, тож думал, посему и открыл.....фуххх...пронесло.
А этого дырвяого - черт с ним.

7.02.2020 15:16
- гость -

Да врет он, если он голубок то в душе у него все стояло бы и все заметили бы.

7.02.2020 15:20
гость

Значит он должен был в женский душ ходить

7.02.2020 15:44
- гость -

"Значит он должен был в женский душ ходить"
А если врал? Или бы психикой сдвинулся и стал нормальным?

7.02.2020 15:46
9

7.02.2020 15:16
- гость

Это ты с собственного опыта выводы сделал?Это только у тебя стоит.

7.02.2020 15:51
гость

Специально не гуглил, но слышал от кремлевских пропагандистов, что цивилизованные страны подписали конвенцию, в которой 54 пола. Ну хрен бы с ними, можно к двум добавить еще голубых, розовых и ни туда ни сюда, но откуда, ..., 54!?

7.02.2020 15:54
- гость -


7.02.2020 15:46
9

Я этих голубков никогда не видела, просто предположила.

7.02.2020 16:10
- гость -

7.02.2020 15:20
гость

Я в женский бы сходил, с красивыми девчонками Зачем туда голубизну то отсылать, толку никакого

7.02.2020 16:47
гость


7.02.2020 15:20
гость
Значит он должен был в женский душ ходить

Может он был в женском душе?

7.02.2020 17:24
- гость -

Охлобыстин признался...

А ему обязательно в этом официально признаваться? Так то не понятно?

8.02.2020 10:16
- гость -

7.02.2020 17:24
- гость -
Охлобыстин признался...

А ему обязательно в этом официально признаваться? Так то не понятно?

Ты сам по сравнению с Охлобыстиным гомосятина