Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Танцующий дворник из Барнаула стал звездой соцсетей

, ИА "Амител"
Конспирологи предполагают, что на видео профессиональный танцор

Видеоролик с танцующим дворником опубликовал канал "Катунь 24"

На записи видно, как человек в спецодежде оставил работу своим коллегам и решил отвести душу в танце. Надо сказать, получилось у него неплохо, что и смутило пользователей соцсетей. Некоторые предполагают, что в робу облачили профессионального танцора, другие уверены – на кадрах женщина.

Ролик стремительно набирает популярность и распространяется в мессенджерах. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

9.02.2020 10:59
- гость -

Молодец

9.02.2020 11:03
- гость -

Уволить этого бездельника! Удивительно как от напарника за такое в лоб не получил.

9.02.2020 11:15
- гость -

Чего там профессионального? Моя бабушка и такое бы выдала! А батя вообще за танцора сойдёт. Обычный народный

9.02.2020 14:05
krash

Вот так они все и работают, потому снег и не чищен по городу до сих пор. танцуют, бухают, болеют, отходят....

9.02.2020 15:14
- гость -

Главное это с песней по жизни, у таких все получается!
А те кто ноет на амике регулярно , да все грязью поливает - это неудачники.

9.02.2020 16:51
- гость -

Молодец, девочка!!!

9.02.2020 17:38
- гость -

Класс, настроение поднимает!

9.02.2020 18:18
Алексей

Я как оператор этого видео заявляю что это мужчина,и да танцевальное прошлое действительно имеется.

9.02.2020 18:20
Алексей

И горячительные напитки на работе не употребляем.

9.02.2020 18:32
Iohan

А у нас что профессиональный танцор не может работать дворником?! В нашем доме , например, дворник с высшим медицинским! Утверждает, что работал врачом.

9.02.2020 19:13
Ирина

Ну все! От количества снега у дворников уже нервы сдают! Остается действительно плясать...

9.02.2020 20:02
Алексей

Была пятница, конец рабочего дня,минута перекура,кто как это время провёл))

9.02.2020 20:33
- гость -

А может он не курит.
Вместо перекура, а напарник пусть дымит.
Молодец пацанчег, класс!

9.02.2020 22:05
Алексей

Так я и говорю как было на самом деле...потому что я снимал это видео,у меня с ним их еще много))просто редакция не хочет публиковать.

10.02.2020 11:20
- гость -

Движения как у женщины

10.02.2020 13:13
гость

а у курящего тоже лапоточек пританцовывает )))