Новости

Без паники. Антитеррористические учения пройдут в Барнауле сегодня

, ИА "Амител"
В одной из школ развернут пункт временного размещения населения
Фото: b-port.com

Фото: b-port.com

В Барнауле проверят готовность сил и средств группировки оперативного штаба к возможной террористической угрозе. Плановые командно-штабные учения состоятся сегодня, 11 февраля, сообщает пресс-служба УФСБ по Алтайскому краю.

В рамках учений с 9 до 17 часов отработают развертывание пункта временного размещения граждан в средней общеобразовательной школе № 48 на улице Фомина, 130.

В учениях примут участие сотрудники УФСБ по Алтайскому краю, МЧС, Следственного комитета, нацгвардии, полицейские, службы исполнения наказаний и другие.

В оперативном штабе просят население с пониманием отнестись к проведению учений, не мешать силовикам, сохранять спокойствие, а также не допускать паники и распространения ложной информации.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.02.2020 08:29
- гость -

Шли бы вы играться куда-нибудь за город. Детишки..

11.02.2020 09:00
месный

тренировка по заплющиванию не довольных госпереворотом изменениями в кнституции и цирком по приннятию её

11.02.2020 09:36
- гость -

Поклонники террористов? Забыли про Беслан или поддерживаете их? В год в стране предотвращается до 50 терактов, а вам хиханьки на крови людей? Какие же мрази на сайте попадаются.

11.02.2020 09:42
- гость -

11.02.2020 09:36
- гость -
Поклонники террористов? Забыли про Беслан или поддерживаете их? В год в стране предотвращается до 50 терактов, а вам хиханьки на крови людей? Какие же мрази на сайте попадаются.

Помним. И вам советуем почитать, фильм посмотреть, например

11.02.2020 10:06
месный

11.02.2020 09:36
- гость -
11.02.2020 09:42
- гость -

А ещё вот вспомнить что было вот недано, ка чел у фсб в москве пострелял.
А ещё про то что именно они предотвращают - сами прдумают сами предотвратят, дело сети - слышали - почитайте

11.02.2020 10:08
- гость -

Вскрылись консервы на Амике! Отрицать угрозу терроризма и необходимость противодействия ему и учений могут только враги страны. Пример, вчера "Приволжский окружной военный суд Пензы приговорил в понедельник семерых фигурантов дела «Сети» (запрещена в России) к срокам от шести до 18 лет лишения свободы. Их признали виновными в «организации деятельности террористического сообщества или участии в нем» (ч. 1 и 2 ст. 205.4 УК)." 86 лет на семерых. А телефонные "шутники"?
Террористы тем и отличаются, что уничтожают гражданских лиц. И те, кто их ободряют и поддерживают в любом формате - враги народов России, списывать на недостаток ума и либерализм таких автором комментариев нельзя. терроризм лечится только антитеррором и серьезными сроками.

11.02.2020 10:17
ек

1. Месный, ты не наливайся от собственной важности) Твоё недовольство заплющивается буквально одним взмахом молотка по гвоздю в твоей башке, какая тут тренировка, дело пары секунд)
2. И? Я даже не буду интересоваться каким фильмом вы тут козыряете, вероятно дудевским, ибо именно его все оппо-задоты до дыр засмотрели. Ответьте на один вопрос: любой фильм отменяет того, что теракт был совершён террористами? Отрицает тот факт, что террористы убивали заложников? Отрицает сам факт, что школу террористы заминировали? Отрицает тот факт, что террористы планировали бойню?
На все эти вопросы ответ нет. Только по мнению толерастов, надо было поднять руки и сдаться, и выполнить все условия террористов. В то время как во всем мире с террористами никто не договаривается. Примеры - США, Израиль, Франция.

11.02.2020 11:03
- гость -


11.02.2020 09:36
- гость -
Ну да, на сайте мрази, а те кто женщин бьет на демонстрации и дубинками демонстрантов разгоняют, которые ничего противозаконного не делают, по Вашему это нормальные силовики? Власть которая делает видит противоправные действия силовиков и прикрывает их, это тоже нормально?
До 50 терактов.., это Вам по телевизору чиновники сказали? Так там и про 146% проголосовавших за путина говорят...

11.02.2020 12:09
- гость -

11.02.2020 11:03
Еще один вскрылся или уже был?
1. Не нарушай закон и встретишься с нацгвардией! Нормальные люди с ними не встречаются, разве только смотрят как те патрулируют. Кого в Барнауле из женщин избили дубинками на демонстрации? Приведи пример.
2. С терроризмом борются другие организации, подменять одно другим это признак вранья и подлости. Это значит, что ты сочувствующий/поддерживающий террористов-убийц, а значит тебе плевать на демонстрантов. Для террористов демонстрации неинтересны.
3. До 50 терактов - читай доклад Патрушева.
4. Про 146%. Автор этого вброса, админ на одном ТВ региональном давно в Лондоне и прогулял печенюшки, полученные за свою провокацию. Стыдно не знать опытному интернет-бойцу диванному.

11.02.2020 12:15
- гость -

СОЧИ, 16 октября. /ТАСС/. Тридцать девять готовившихся терактов были предотвращены в России в этом году.
Кроме того, в этом году были нейтрализованы 32 боевика, 679 задержаны, 22 склонены к отказу от террористической деятельности.
Ликвидировано 49 террористических ячеек, планировавших атаки в различных регионах России.
Именно поэтому написано ДО 50 терактов.

11.02.2020 12:22
месный

11.02.2020 10:17
ек

я вообщето про дело сети написал, или чё задело сильно?
Чё они там сделали тока конкретно, или что пытались/собирались?
Один хрен создал сообщество в сети, набрал туда какихто людей, а потом их всех сажать стал и посадил - маладец ага? Если злодеев мало - то их нужно придумать?

11.02.2020 12:23
месный

11.02.2020 12:09
- гость -

А чё те кто выходят на митинги мирные что-то нарушают разве, ты конституцию давно читал мил человек?

Загрузка...