Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Руководство телеканала прокомментировало смех ведущей из-за льгот

, ИА "Амител"
С журналисткой "просто побеседовали"
Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Руководство филиала ВГТРК на Камчатке провело беседу с телеведущей, которая рассмеялась во время записи сюжета об индексации льгот для населения.

Как сообщает ТАСС, со всеми причастными к ситуации просто побеседовали. Каких-то мер в отношении ведущей пока не предприняли.

Ранее источники в медиахолдинге ВГТРК рассказали, что вся команда регионального филиала может попасть под санкции, вплоть до увольнения.

Как уже сообщал amic.ru, ведущая новостей "Вести Камчатка" Александра Новикова рассмеялась во время записи, рассказывая о повышении выплат льготникам на 3%. Фрагмент не попал в эфир, но разлетелся по интернету.

Новикова перечисляла, на что льготники могут потратить положенные им 1155 рублей: 900 рублей на лекарства, 137 рублей на путевку в санаторий, а оставшуюся сумму – на международный или пригородный проезд.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.02.2020 12:20
Kimi

За что ее увольнять то? Бредятина какая-то. По делу хохочет. Хотя тут блин плакать надо (

PS А хохочет мерзко ) Как мужик пропитый )

11.02.2020 12:23
- гость -

Вся страна ржет или плачет от этого повышения. Так что теперь, всех уволить? Может быть уволить тех кто издевается такими повышениями над людьми?

11.02.2020 12:24
ек

Вот именно, сам ее смех вызывает опасения за ее психическое здоровье.
Покойный Берти не стал бы такую роллами и мартини угощать)

11.02.2020 12:34
- гость -

Депутаты пусть себе льготы по 137 рублей на санаторное лечение выписывают. И ни рублем больше.

11.02.2020 12:35
- гость -

12:23
Я не понял, а вы против того, что добавили?
Не надо было?
Или мало добавили? Надо было каждому и по миллиону. Да ещё и каждый день. Так, да?
Это настолько зажёванное заявление, что его и обсуждать то не хочется.
Каждый суслик - агроном. Каждый на сайте - министр финансов. Как жаль, что вы - не он, а то бы мы тут все так славно жить начали!! Но вы заняты напейсанием постов в интернете, вам некогда...
Булгаков такой типаж людей давно описал. Вы прочтите прямую речь Полиграфа Шарикова про переписку Каутского, должны себя узнать...

11.02.2020 12:38
- гость -

На самом деле, она лишь передала эмоции людей, которые все это сделали, давайте депутатам, и медведеву сделаем компенсации 137р

11.02.2020 12:50
- гость -

Скорее ее "пробила" на смех оговорка "международное" вместо "междугороднее". А к цифрам они уже, наверняка, привыкли.

11.02.2020 12:51
- гость -

Какая хабалка! тоже мне ведущая

11.02.2020 12:52
Eugene

11.02.2020 12:35
- гость -

"Дядя Петя ты дурак?"

11.02.2020 12:53
Eugene

11.02.2020 12:35
- гость -

А нет , я понял, ты как глацких и ко, гонору много, кормушка есть, А остальным в рай или сдохнуть?

11.02.2020 12:59
- гость -

К этому спектаклю, иначе чем с юмором относиться нельзя)))

11.02.2020 13:01
- гость -

Она смеялась с добрым сердцем, когда вникла в читаемое)

11.02.2020 13:03
- гость -

11.02.2020 12:52
Eugene

Он не дурак, он член партии. И вероятнее всего не рядовой.

11.02.2020 13:03
гость


"12:23
Я не понял, а вы против того, что добавили?"

смысл в том,что за последние 6 лет , с связи с политикой нашего государства эти деньги действительно вызывают смех, который подразумевает слезы. Никто не против,что добавили. Вопрос что человек сможет сделать на эту добавку.

11.02.2020 13:08
- гость -

Евгения, вас не учили, что хамить незнакомым людям даже Минздравом не рекомендовано?
Дураками своих родственников зови.
Теперь по теме: где тут гонор? Ты знаешь где взять денег, чтобы у всех и пенсии, и зарплаты были как в Швейцарии? Тогда тебе прямой путь в президенты планеты Земля. Ты один такой мозговитый. Вернее думаешь так про себя. Все что ты можешь выплюнуть - это популизм, оторванный от реальности.
Я с большой радостью воспринял бы новость о том, что пенсионерам пенсию сделали сто тысяч в месяц. Но у меня, как у человека адекватного, возникает вопрос - откуда источник средств? И желательно в цифрах.
Вы любите кататься на самых базисных человеческих эмоциях, но никакого содержания от вас нет. Ни одно либеральное правительство ничего полезного не дало России.

11.02.2020 13:10
М

То что социалка мал-помалу растёт это и дураку понятно. Кто источник инициатив роста и кто (и что) тормоз роста тоже постепенно становится понятно.
А здесь более "смелый" тот 1.написал текст 2. тот кто выпустил это видео в сеть.

11.02.2020 13:12
- гость -

А разве можно смеяться без последствий над нашим вождем и его командой, принимающими такие решения по льготам?! Уволят наверняка...

11.02.2020 13:20
- гость -

Целая армия чиновников сидит, выпрашивает пачку справок и выписывает компенсацию 137 р. ФОТ превышает результат их труда в десятки-сотни раз.

11.02.2020 13:20
- гость -

11.02.2020 13:08 - гость -
Стыдно не смотреть русские фильмы и не знать фраз, ставшими "летучими". Правда, боюсь, что и словосочетание "летучая фраза" Вам ни о чём не скажет.

11.02.2020 13:22
- гость -

"Но у меня, как у человека адекватного, возникает вопрос - откуда источник средств?"
-----
Ты или правда дурак или тролль едросовский.

11.02.2020 13:22
- гость -

Но у меня, как у человека адекватного, возникает вопрос - откуда источник средств?

знамо дело откуда - из общественных фондов потребления, как было при тоталитаризЬме
но увы, фонды уже как 28 лет поделены среди членов списка фобса...

11.02.2020 13:27
Владимир В.

Гостю от 13:08. Откуда брать деньги на те же пенсии? А почитайте статью Делягина "ЦБ и Минфин готовят крупнейшую операцию по стерилизации 15,3 трлн. руб" Почему-то Делягину я больше верю, чем ЦБ и Минфину.

11.02.2020 13:33
- гость -

13:20
Стыдно быть такими безграмотным)
Не летучая фраза, а крылатое выражение.
Иди в школу, недоросль.
13:22
Ты не свои дебильные вопросы задавай, а ответь на ранее поставленный вопрос - откуда деньги. Только с расчетами, а не в расчете на малообразованную школоту как гостенек 13:20.
13:22(2) хороший ответ)
И какой тогда выход? Через реституцию общественных фондов из частной в общегосударственную собственность? Хорошо. Вы считаете это вообще возможным без крови?

11.02.2020 13:34
- гость -

11.02.2020 12:34
- гость -
Депутаты пусть себе льготы по 137 рублей на санаторное лечение выписывают. И ни рублем больше.

чинужи себе бы такие пенсии выписывали и материальные помощи, но они берут сотни тысяч себе....

11.02.2020 13:39
- гость -

Чтобы деньги нашлись нужно закрыть их вывод из страны, к нам заводят большие деньжищи на короткий срок иногда буквально на неделю, отгребают дивиденды от 50% !!!!!! прибыли предприятий(нигде в мире нет такого грабежа тока у нас) и выводят из страны....
а нам рассказывают сказки про инвестиции...


Чтобы в доме было тепло - необходимо закрыть окна. А у нас не только окна, у нас двери открыты. А цб делает вид что так и должно быть...

11.02.2020 13:42
- гость -

Как только прибыли делить так наши гиганты частные, а как проблемы у них, так к бюджету свои загребущие ручонки тянут, дай им, а то рабочие места закроют....тьфу

11.02.2020 13:44
qwerty

Мой начальник однажды сказал на собрании фразу "Я настоящий коммунист". Я улыбнулся. В итоге меня чуть не уволили. Повезло, что начальника самого вперед меня уволили. С того времени предпочитаю ржать над начальством молча.

11.02.2020 13:50
- гость -

Ту Владимир В
и 13:39

Вот уже более вменяемые вещи начали обсуждать. Монетаристская политика ЦБ, и его начальницы Сахипз адовны.
Вот здесь, на мой взгляд, и есть первопричина.
Многие экономисты отмечают, что и курс Рубля к доллару необъективно занижен, и по паритету ППС справедливый курс должен быть в районе 25:1, и деньгами надо накачивать не бреттон-вудский бакс, а собственную экономику. Но этому мешает ЦБ, который не подчиняется властям в России. Приоритет международного законодательства над внутренним - это именно та статья в Конституции, которую целиком внесли американские консультанты при ее разработке в 1993 году.
Надо рвать эти путы.

11.02.2020 13:56
обезьяна

ситуация напоминает до боли время, когда нельзя было улыбаться на комсомольском собрании, а тем более смеяться.
нельзя носить часы сережки, красить глаза и губы
все опять к тому же


11.02.2020 13:58
- гость -

11.02.2020 13:39
- гость -
Чтобы деньги нашлись нужно закрыть их вывод из страны, к нам заводят большие деньжищи на короткий срок иногда буквально на неделю, отгребают дивиденды от 50% !!!!!! прибыли предприятий(нигде в мире нет такого грабежа тока у нас) и выводят из страны....
а нам рассказывают сказки про инвестиции...

Чтобы в доме было тепло - необходимо закрыть окна. А у нас не только окна, у нас двери открыты. А цб делает вид что так и должно быть...

при чем тут ЦБ?
для того туда и посадили девачку, чтобы деньги были у власти под контролем

11.02.2020 13:59
- гость -

"Ты не свои дебильные вопросы задавай, а ответь на ранее поставленный вопрос - откуда деньги."
-----
А это не был вопрос. Это была констатация.
А где деньги взять не знаешь?
Смотри, чиновников больше, чем при СССР, это при том, что сейчас управление должно быть проще и эффективнее благодаря цифровизации, интернету и в целом техническому прогрессу.
Если поскребсти любого чинушу рангом чуть выше среднего то у каждгого обнаруживаются активы непонятного происхождения в сотни миллионов, к самых высоких чинов счёт уже на миллиарды.
Это всё эффективное вофкино управление в гэбэшном стиле - замазанным коррупционером проще управлять.

11.02.2020 14:00
гость

137 рублей на путевку в санаторий

А сколько всего выделяется на путевку? Если 30 000 рублей, то общая льготы не плохая, но нафига тогда делать 30 137?

11.02.2020 14:01
ек

13:56
Обезьяна, этой на экране хоть одень сережки, хоть сними, в голове у неё не добавится.
И вообще, подобных гражданок лечить надо.
Ты слышала как она смеётся? Это явно что то очень плохое с головой происходит.

11.02.2020 14:35
- гость -

Через реституцию общественных фондов из частной в общегосударственную собственность? Хорошо. Вы считаете это вообще возможным без крови?

А откуда кровь пойдет? Вы выйдите с ружжом, в защиту Потанинского Норникеля?

11.02.2020 14:37
- гость -

"хоть одень сережки"
----
Евпатий, запомни - "одевают Надежду, надевают одежду" (или серёжки). Это не сложно, тебе по плечу)

11.02.2020 14:43
Eugene

11.02.2020 13:08
- гость -

"Глупость - это ум такой" (с)
Больше мне вам (не В) сказать нечего, и еще: вы же идейный защитник режима, за корку хлеба.

11.02.2020 14:45
- гость -

"Летучая фраза"... Это что, сейчас в школе этому учат, что ли?

11.02.2020 15:24
Че

Уроды у власти... Боюсь что скоро смех сменится истерикой и неконтролируемой злобой. Кого тогда будете увольнять?

11.02.2020 15:35
М

Вот товарищ Че четко показал для чего специально сливают такие ролики в сеть - кому-то нужен бунт чтобы смести власть в России так же как на Украине. Да и заинтерессанты скорее те же самые.
Заметьте чиновников у руля я не обеляю, там тоже хватает "товарищей Чё" с одной лишь разницей - там они наделены властью.

11.02.2020 15:45
ек

14:37
НАдевают на КОГОто, то есть на одушевлённого)
На экране же я вижу чурку с глазами (не путайте с национализмом, просто кусок дерева с глазами), то есть неодушевленный предмет. На ЭТО одевают. Поэтому, с точки зрения орфографии все верно.

11.02.2020 15:50
- гость -

Евгения 14:43, пасть захлопни.
Защитник режима, корка хлеба... ты иди эту муру хомячкам овального втирай, там такие же примитивы как и ты, им это зайдёт.
Евгения, а ты не ответишь как человек, находящийся на свободе под условным сроком, может неоднократно покидать пределы РФ? Неужели он сотрудничает с кровавым режимом????

11.02.2020 15:59
- гость -

А меня больше всего веселит и бесит что в других таких же подобных новостях ведущие говорят такой же бред вполне серьёзно!
А эта девушка молодец! Тут реально есть над чем поржать и о чём задуматься!

11.02.2020 16:00
- гость -

15:50 сама не гавкай!

11.02.2020 16:11
- гость -

ек
14:37
"НАдевают на КОГОто, то есть на одушевлённого) "
----
Не надо придумывать новые правила русского языка, надо стараться говорить и писать по-русски правильно.

11.02.2020 16:11
- гость -


11.02.2020 15:50
- гость -

11.02.2020 16:00
- гость -
А вы померяйтесь -гостьи.
Сказать чем..)))

11.02.2020 16:14
- гость -

16:11 Ну скажи! А ты слова "с.и.с.ь.к.и" стесняешься? Тут была одна стесняшка. Видимо, жена болезного гостя 13:59 ну и так далее... Того, который умным пытается казаться и всех учить. Та еще семейка!

11.02.2020 16:20
- гость -

Гость (который защитник режима)

у вас доход позволяет купить себе путёвку в санаторий?

11.02.2020 16:29
- гость -

Есть такая фигня истерика перед камерой. был как то ведущим на местном телевидении. так я один раз закатился на час. Думал меня оператор убьет.

11.02.2020 16:39
- гость -

Есть такая фигня истерика перед камерой.

а то
на ум сразу приходит cхватка двух йокодзун... )))

11.02.2020 16:46
- гость -

"16:11 Ну скажи! А ты слова "с.и.с.ь.к.и" стесняешься?"
----
Нет. Просто немного режет слух, когда "лОжат", "звОнят" или "одевают шапку" и слегка досадно за своих малограмотных соотечественников, "переносчиков" (не носителей) русского языка)

11.02.2020 19:54
гость

Я так и не понял, сколько всего льгота на санаторий? Ведь если она несколько десятков тысяч, то 137 рублей в ней даже не заметишь. Аа если она всего 500 рублей, то еще 137 ничем не помогут. Отсюда и вопрос, зачем вообще такая надбавка, чисто людей позлить? Или ведущих посмешить?