Рынок на Космонавтов обзавелся собственным официальным названием

Новое имя появилось в списке рынков Барнаула

12 февраля 2020, 10:00, ИА Амител

Долгое время продовольственный специализированный рынок на Космонавтов, 59, не имел определенного названия, и население называло его просто "Китайкой". Сейчас у него появилось свое имя – "Народный".

Продовольственный рынок "Народный" – это обособленное подразделение на территории торгово-производственного комплекса Алтайского края, имеющее особый статус. На территории рынка размещается собственная ветеринарная лаборатория, все продукты и товары ежедневно проходят обязательный контроль качества, санитарный надзор условий торговли продовольственными товарами.

С 2011 года рынок ежедневно открыт для жителей краевой столицы и гостей нашего города. Широкий ассортимент, известные бренды продовольственных товаров производителей со всех регионов России, а также свежие и натуральные продукты от проверенных и уже полюбившихся покупателям сельхозпроизводителей Алтайского края. Весь спектр – по народным ценам. 

С ноября 2019 года на территории рынка "Народный" появились социальные места, где можно приобрести продукты с минимальной наценкой от личных подсобных хозяйств и частных подворий.

Торгово-производственный комплекс Алтайского края
г. Барнаул, пр. Космонавтов, 59
Тел. (3852) 33-72-86
Время работы комплекса: 9:00-18:00

Первый в Барнауле: где купить уникальные товары для интерьера из Китая

От бытовой техники до интерьерных сувениров можно приобрести в магазине "Байчжен"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров