Новости

Российскую учительницу заподозрили в интимной связи с учеником

, ИА "Амител"
Разница в возрасте между участниками скандала – 20 лет
Кадр из фильма 'Очень плохая училка' / Фото: Dexten.ru

Кадр из фильма "Очень плохая училка" / Фото: Dexten.ru

В Астрахани 35-летнюю учительницу заподозрили в интимной связи с 15-летним учеником. Об этом со ссылкой на областной Следственный комитет сообщает портал "Астрахань FM".

Об инциденте СМИ рассказала мать одного из школьников. По ее словам, по учебному заведению уже несколько дней распространяется ролик, на кадрах которого запечатлен интимный диалог учительницы и девятиклассника.

Следственный комитет проводит проверку.

Как уже сообщал amic.ru, ранее в Барнауле задержали 31-летнего рецидивиста. По версии следствия, 7 февраля мужчина позвонил в квартиру, а когда 10-летний мальчик открыл ему дверь, он произвел "действия сексуального характера". Очевидцы в соцсетях уточняют, что речь идет о демонстрации гениталий.

Задержанного ранее неоднократно судили за кражи, грабежи и другие преступления против собственности.

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.02.2020 15:05
- гость -

ну что комментаторы молчат?
Вам свежую новость с желтизной вбросили а эффекта ноль.
А ну ка, на раз, два, три, начали.

11.02.2020 15:15
iOne

Красавчик пацан

11.02.2020 15:25
- гость -

Училка пади по русскому и литературе?
Я думаю что всё началось с пересказа Гамлета,
- Вдуть, или не вдуть, вот в чём вопрос...
И тут понеслось...

11.02.2020 15:53
gorca

Как вседа Амие жжет!Сравнивая эксбициониста и связь учителя с учеником-корреспондет ,писавший эту статью совсем с головой не дружит?

11.02.2020 15:57
Filin

Пушкинской Татьяне 12 на момент повествования, никто про педофилию Ленского не кричит отчего-то

11.02.2020 16:24
- гость -

13, если быть точнее. Но это не суть важно. Некоторые впадают в истерику, услышав, что у нас не так давно возраст согласия был с 14 лет! Выжили как-то. Кстати, и ...ства было гораздо меньше.

11.02.2020 16:28
Дюша Метёлкин

2 11.02.2020 15:57
Filin

вообще-то 13, учите матчасть..

11.02.2020 16:44
Дюше сосед с Чкалова

А в наше время могло такое быть ?

11.02.2020 17:09
- гость -

11.02.2020 16:44
Дюше сосед с Чкалова

В наше время не только могло, но и было. И никто не заморачивался сильно по этому поводу, так как школьники в этом смысле были гораздо умнее.

11.02.2020 17:12
- гость -

Да пущай... Не сотрется...

11.02.2020 17:14
- гость -

11.02.2020 17:09
- гость -
11.02.2020 16:44
Дюше сосед с Чкалова

В наше время не только могло, но и было. И никто не заморачивался сильно по этому поводу, так как школьники в этом смысле были гораздо умнее.
------
Со школьника-то какой спрос? Балбесу 15 лет, башка не варит, а гормоны шалят.
Это взрослый человек соображать должен, что соблазняет по сути ребенка.

11.02.2020 17:19
- гость -

Во Франции он бы стал президентом, а тут...

11.02.2020 18:06
гость

КРАСАВА ПАЦАН!
ДЕРИ ДАЛЬШЕ!

11.02.2020 18:21
- гость -

В 35 есть даже очень ничего. Это не 50 и не 60 в конце то концов.

11.02.2020 20:22
- гость -

Со школьника-то какой спрос? Балбесу 15 лет, башка не варит, а гормоны шалят.

Это у вашего балбеса бошка не варит! Может это генетически передается? Мы 15 лет все понимали, что к чему и что после этого бывает!

Загрузка...