Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Никаких больше валентинок. Обычный день человека, который ненавидит 14 февраля

, ИА "Амител"
Чем заняться, если не отмечаешь День святого Валентина

Влюбленные, ликуйте – сегодня ваш праздник. Мужчины – в очередь за цветами. Девушки – жарьте глазунью в форме сердечка. И любите друг друга! Но этот текст (с гифками) для тех, кто не переваривает этот праздник и всю эту розовую ваниль. Для них 14 февраля – обычный день. И начинается он как всегда.

В твоей квартире есть только одно существо, которое ты любишь. И ему не нужно ждать 14 февраля, что бы показать тебе свои чувства.   

Просыпаешься, спокойно садишься завтракать. И никаких сюрпризов в виде капучино с сердечком на пенке тебе не надо! 

И если только кто-нибудь заикнется о любви или о чувствах, типа "где моя валентинка?"

Как ты воспринимаешь мир в этот день? Да вот так. Пока мир сходит с ума, горит от любви... Ты спокоен и уравновешен.

Ты солдат в бою против "всевалентинности". 

Сегодня все ждут вечера, чтобы поужинать с любимыми. Но не ты. Твой идеальный ужин выглядит вот так:

И если не получится найти компанию, вы отлично проведете время перед телевизором. 

Или пообщаетесь с кем-то в соцсетях.

Все лучше, чем те олухи, которые в этот день вынуждены страдать так:

Или так:

И если тебе придет хоть одна валентинка в WhatsApp, отбивайся как Джеки Чан от каскадеров. 

Потому что ты один у себя, тебе никто не нужен. Ты счастлив, ты на вершине. Ты ненавидишь День святого Валентина и ждешь только одного: скорее бы он закончился.

С праздником любви, дорогие наши читатели. Пусть ничто и никогда не останавливает вас, когда вы хотите кому-то признаться в своих чувствах!

Читайте также в сюжете: День Святого Валентина

Автор:
Вячеслав Мельников Фотокореспондент +7-913-024-77-27

Комментарии

14.02.2020 08:44
- гость -

Прям смешно

14.02.2020 08:56
Земляк

Не наш это праздник, зачем рекламируете! Пусть его отмечают католические толерантные "мужчины" и "женщины".

14.02.2020 09:08
ГостьЯ


14.02.2020 08:56
Земляк

Святой Валентин входит и в перечень почитаемых православных святых. Так что, не волнуйся, мииилый, ты тоже можешь быть "толерантным мужчиной". Или "женщиной", мы не тебя не осудим.


14.02.2020 09:11
- гость -

Наш православный праздник 8 июля !!!

14.02.2020 09:22
- гость -

ну, если нравится праздновать праздник педерастов, кто мешает? только кто ты после этого,а? такой же.

14.02.2020 09:36
Жоржик

Пофигу мне лично на этот праздник, никогда не отмечал. Ну а если кому то он поможет завязать или укрепить отношения - ради бога, пусть отмечают. Но только традиционные пары, мальчик-девочка, остальное неприемлемо и должно жестко искореняться.

14.02.2020 09:46
к.к.к.

праздник для нетрадиционной любви

14.02.2020 09:58
- гость -

День любви американских гомосексуалистов - нет уж как нибудь обойдемся!

14.02.2020 10:21
- гость -

Спасибо! С утра и такой позитив!!! Прям до слез!
Автору выпишите премию!!! Притомил негатив со всех сторон!

14.02.2020 11:02
- гость -

Сегодня все ждут вечера, чтобы поужинать с любимыми

Ага)) кто то кого то возможно даже грохнет сегодня вечером, обожравшись за ужином с любимым)

Это праздник для молодежи, пока присутствуют еще в отношениях романтические чувства) праздник прекрасный, но не всенародный.

14.02.2020 11:37
- гость -

Старперам этот праздник противен, старичье ворчит и с грустью смотрит на юных влюбленных.

14.02.2020 15:48
- гость -

14.02.2020 11:37
- гость -
Старперам этот праздник противен,

Вы ошибаетесь! Я с удовольствием смотрю на молодых людей, у которых отношения еще романтические) пусть пообманываются, подольше, всему свое время...))

15.02.2020 02:04
gorca

14.02.2020 09:22
- гость -
ну, если нравится праздновать праздник педерастов, кто мешает? только кто ты после этого,а? такой же.

Вот и я про то же!!!

Загрузка...